Прокуратор обращает внимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 09 фев 2009, 23:45
Ха-ха-ха. Оказывается это я ситуацию до абсурда довожу!!! Что ж тут говорить, слов нет :) может кто-нить другой объяснит Темуру кто тут из мухи слона делает?
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 09 фев 2009, 23:48
Темур писал(а):songo, На зло бабці змерзну в ноги это конечно сильно, но не хочу отпускать игроков в команду, где играть им все равно не дадут. Это помогать махинатору.
Спи!
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 10 фев 2009, 14:32
Прокуратор Кении выносит решение ! Обжалованию не подлежит !
1.Темур - согласно представлениям федерации и мнением менеджеров ! Вы не правы ! Пока прошу соответствовать с мнением тренером сборной и соответствовать его требованиям ! Если будут действия отличные от выше сказанных последуют санкции !
2. Тренеру сборной прошу направить в личку каждому владельцу игроков сборной планы по привлечению этих игроков конкретно в каждом матче !
Решение вынесено ! Несоблюдение этого решения влекут за собой жесткие санкции !!!!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 10 фев 2009, 15:25
Сом, по 2-му пункту: Панку трудно это делать, играя с телефона. Я ему помогу.
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 10 фев 2009, 16:31
Если у фед такие представления грязные - мне смешно. Мои игроки в юн не участвуют. Кстати, какие могут быть санкции? Смешно.
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 10 фев 2009, 16:39
У фф нормальные представления. Это твои представления (и самомнение) какие-то странные. Все, прокуратор вынес вердикт. Можно уже не спорить.
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 10 фев 2009, 16:44
Он мне никто. Правосудие основанное на мнении махинатора и глупца само себя дискредитировало.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Да. Я ж говорю не дам игроков. Вратаря он убрал. Если не уберет защитника, то он будет выходить на поле в состоянии на рынке или на тренировке. Также прошу отписаться тренера молодежи в этой теме. Выразить свое мнение. И тренера нации. Где вы?
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 10 фев 2009, 17:28
Эт ты Сомича махинатором (и глупцом) считаешь? Или меня? И че ты взываешь к другим? В поисках помощи и поддержки???
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 10 фев 2009, 17:44
Хы:) правильно, зачем нам тренеры сборных:)
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Котяра 10 фев 2009, 17:58
вот цирк...карету мне каретуууу...
Котяра
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение punk89 10 фев 2009, 18:24
Темур писал(а):Он мне никто. Правосудие основанное на мнении махинатора и глупца само себя дискредитировало.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Да. Я ж говорю не дам игроков. Вратаря он убрал. Если не уберет защитника, то он будет выходить на поле в состоянии на рынке или на тренировке. Также прошу отписаться тренера молодежи в этой теме. Выразить свое мнение. И тренера нации. Где вы?

Как ты себе это технически представляешь? Игроки, которых забрали в финальную часть ЧА не подчиняются тренеру этой команды, их вообще в ростере нет! Видишь, ты даже элементарных правил не знаешь, а называешь людей глупцами!
punk89
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 10 фев 2009, 18:44
Бу:) вообще еще игра впереди. Форма, форма, форма:)
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение punk89 10 фев 2009, 18:46
Форма выставляется на уровень баз! Ломай базу!
punk89
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 10 фев 2009, 19:07
Бу:) еще раз повтори:)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Мало того, что махинатор, так еще и правил не знает. Кроме обменов:-)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Форма выставляется на уровень баз:-) я упал:) все. С этим пора завязывать. Кот прав. С такими квалифицированными парнями мне не тягаться:) о л е

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Форма выставляется на уровень баз:-) я упал:) все. С этим пора завязывать. Кот прав. С такими квалифицированными парнями мне не тягаться:) о л е
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 10 фев 2009, 19:31
Темур, ты реально уже всех достал. Ты думаешь, что ты этим чего-то добьешься (кроме понижения уважения к твоей персоне)? Ты сам тут распинался по поводу того, что хотели Кению сделать семьей, чтобы все было хорошо. Так какого черта ты противоречишь самому себе, портя эти отношения?
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения