Кения Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 07 сен 2008, 18:36
Суперну тебя тока разок.. Делов то. Хотя еще пересечься надо.
Йодик- оставайся здесь- хоть форум жить будет. Не давайте ему комы!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Skazi 07 сен 2008, 22:51
Йодоформ писал(а):
UNKer писал(а):Здравствуй, форум!))
Вопрос: У нас команда Уталии (Найроби) по сути, давно сидит без менеджера, а один мой хороший знакомый менеджер очень ждет возможности поиграть в Кении (да и, что греха таить, очень он хочет обыграть мою КРА и Накуру Полис, а мы с удовольствием порвали бы его). Как то можно помочь менегеру и команде найти друг друга?
Надо Хонтасу писать, только он может слово замолвить.

А я вот тут ненароком супернул Махакану, так Пашка Хабаров мне всеми смертными пригрозил, когда наши пути пересекутся :grin: Придется мне отдать кому :grin: Скайзи, нет в Швеции вакансий?! или в Сьерра-Леоне? :)

В Швеции тока платные пока что) Да и я думаю тебе с Павлом интересно будет пересечься еще разок)))))
Skazi
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 09 сен 2008, 07:46
Да, сейчас, когда Кисима вышла на вторую строчку, есть все шансы вместе с Павлом выйти в Д2, пересечемся :) Мне в Кении нравится :cool:
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Hrom 09 сен 2008, 09:03
Как по мне, так кроме Павла в о втором диве из Д3 пока никому делать нечего, да и Махакана думаю будет лишь биться за выживание, но я уверен, что выживет!
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 551
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 09 сен 2008, 20:01
Hrom писал(а):Как по мне, так кроме Павла в о втором диве из Д3 пока никому делать нечего, да и Махакана думаю будет лишь биться за выживание, но я уверен, что выживет!
Уговорил, останусь я в Д3, сливной состав всегда наготове, чтобы второе место уступить более боевитым :D
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Skazi 09 сен 2008, 23:20
А Муругуру тем временем без меня пошел вверх) Ну не смог я с кенийскими игроками найти общий язык) Вано, давай, покажи всем рок-н-ролл :beer:
Skazi
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 10 сен 2008, 00:55
Skazi писал(а):Вано, давай, покажи всем рок-н-ролл
Тока ему не расказали, чтоб Махакану задирать надо сначало лучше всех в КТ и КН(почти,кроме Беретов) выступить. Да и таблицу щас он по ходу в упор не видит- пришел и сразу такой наезд на Махакану-Гранда 3 дива- Совсем не разобрался парнишка кто тут есть кто! Мож Молодежную сборную для полноты понимания посмотреть)))
Кто тут зазнайка?- иду на титул лучшего тренера Кении 12 сезона :cool: - (по крайней мере минимум из 3 дива)

Пришел Вано в "Хату"- поздоровайся!- спроси у людей- куда лечь можно?- а то сразу Пахана :king: задирать- малыш ты еще по Кенийским меркам еще :baby: :baby: :baby:
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение House 10 сен 2008, 02:02
Павел Хабаров писал(а):
Skazi писал(а):Вано, давай, покажи всем рок-н-ролл
Тока ему не расказали, чтоб Махакану задирать надо сначало лучше всех в КТ и КН(почти,кроме Беретов) выступить. Да и таблицу щас он по ходу в упор не видит- пришел и сразу такой наезд на Махакану-Гранда 3 дива- Совсем не разобрался парнишка кто тут есть кто! Мож Молодежную сборную для полноты понимания посмотреть)))
Кто тут зазнайка?- иду на титул лучшего тренера Кении 12 сезона :cool: - (по крайней мере минимум из 3 дива)

Пришел Вано в "Хату"- поздоровайся!- спроси у людей- куда лечь можно?- а то сразу Пахана :king: задирать- малыш ты еще по Кенийским меркам еще :baby: :baby: :baby:
хехехе... дяденька нашелся... :D по поводу КН, так я занял второе место среди шведских клубов, и вышел победителем КТ, это так для вашей Павел усведомлённости... Что касается второго вашего поста, так я поздоровался. И последнее: турн.табл я прекрасно вижу, и о каком наезде на Махакану может быть речь? Я высловил свое мнение по поводу вашего спора + мне очень не понравился ваш послематчевый коментарий, когда состоялось первое поражение лидера. Я человек мирный :) смотрю на те вещи, которые происходят в Кении и в Д3 в часности и понемного начинаю понимать кто есть кто. Слишком много понтов с Вашей стороны.
House
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 10 сен 2008, 06:14
Вано! Мы твоих Шведских заслуг не будем говорить- про остальные свои комы молчу. Давай по Кении судить- выйдешь через переходные во второй див- молодец- а пока ты тока Пахана 3 дива задираешь! Делами, делами.. А щас ты нуль, получивший неплохую команду вверху таблицы.
А насчет коментария- так у нас с Йодиком разборки с Комерческого Турнира еще начались- так что истории просто не противостояния не знаешь. Тем более поражение то обидное...
Насчет понтов- Газетки Хонтаса почитай, вроде тока повторяю сказанное и констатирую текущее. Опать же почитай посты выше- там народ заслуженный пишет, уважает. А ты такой ОТРИЦАЛОВО крутое.
Поскромнее надо быть- еще даже заслужил на меня гавкать!
Если бы Йодик или Андрюха к примеру- я бы понял еще- заслуженные тренеры 3 дива- а тебе до них еще пахать и пахать))) Опять же позлить 3 див- прикольно ведь! А Ты еще не из нашего числа- так посторонний пока. Можешь конкурсы какие провести, интервью взять, обзор написать- как то надо пробиваться- если ты такой крутой и активный оказывается посетил нашу Кению и решил показать что тебе не нравиться как тут заслуженный тренер 3 дива себя ведет при ТВОЕМ присутствии.
Кто вы мистер ВАНО? (Путин наверное пришел)
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение MXSolo 10 сен 2008, 07:39
так, 3 див, хватит тут устраивать разборки и меряться своими ... Паша, действительно хороший тренер, заслуги его как тренера молодежки нельзя не оценить. А успехи в своем диве, так тут как карта ляжет.
Я вот думаю может стоит остаться во 2 диве, чтобы в следующем сезоне против Павла поиграть, присмотреться? А то в кубке нам не удалось встретиться, товы нам не провести, в КТ и КМ мы тоже вряд ли пересечемся.
MXSolo
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Hrom 10 сен 2008, 09:25
Йодоформ писал(а):
Hrom писал(а):Как по мне, так кроме Павла в о втором диве из Д3 пока никому делать нечего, да и Махакана думаю будет лишь биться за выживание, но я уверен, что выживет!
Уговорил, останусь я в Д3, сливной состав всегда наготове, чтобы второе место уступить более боевитым :D
Нее, Йодик, я никого сливать не уговариваю... =) Просто уж очень тяжко придётся во втором диве тем кто прорвётся туда, как бы отрицательно на команде не сказалось... Я только за это переживаю. =))))
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 551
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Кения Д3
Сообщение House 10 сен 2008, 11:36
Павел Хабаров писал(а):Вано! Мы твоих Шведских заслуг не будем говорить- про остальные свои комы молчу. Давай по Кении судить- выйдешь через переходные во второй див- молодец- а пока ты тока Пахана 3 дива задираешь! Делами, делами.. А щас ты нуль, получивший неплохую команду вверху таблицы.
А насчет коментария- так у нас с Йодиком разборки с Комерческого Турнира еще начались- так что истории просто не противостояния не знаешь. Тем более поражение то обидное...
Насчет понтов- Газетки Хонтаса почитай, вроде тока повторяю сказанное и констатирую текущее. Опать же почитай посты выше- там народ заслуженный пишет, уважает. А ты такой ОТРИЦАЛОВО крутое.
Поскромнее надо быть- еще даже заслужил на меня гавкать!
Если бы Йодик или Андрюха к примеру- я бы понял еще- заслуженные тренеры 3 дива- а тебе до них еще пахать и пахать))) Опять же позлить 3 див- прикольно ведь! А Ты еще не из нашего числа- так посторонний пока. Можешь конкурсы какие провести, интервью взять, обзор написать- как то надо пробиваться- если ты такой крутой и активный оказывается посетил нашу Кению и решил показать что тебе не нравиться как тут заслуженный тренер 3 дива себя ведет при ТВОЕМ присутствии.
Кто вы мистер ВАНО? (Путин наверное пришел)
Хорошо, посмотрим что будет в дальнейшем. Как я уже говорил раньше: результат можна будет смотреть в конце следующего сезона.
House
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Skazi 10 сен 2008, 13:18
Ух, как у вас тут жарко. Я Павла уважаю, сразу скажу чтобы не было непоняток. Ну и Вано не робкого десятка. Надеюсь, он и дальше продолжит так играть) А где наш Лампасос, четкий и дерзкий пацан? )
Skazi
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение MXSolo 10 сен 2008, 13:42
А где наш Лампасос, четкий и дерзкий пацан? )
В школе :D :D :D
MXSolo
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 10 сен 2008, 14:06
Паша и Вано, а так же другие участники Кении. Прения пошли с данного поста в теме "Как у кого дела" :
Гордей писал(а):
Павел Хабаров писал(а):Тут Дред из Шабаны отдает кому из Ирландии- я бы взял всесто немцев- тока не знаем как менять одну кому на другую(обе Европейские) Да и он еще решает, может и не даст- может мне кто предложит Европейцев или еще кого СИЛЬНЫХ- вроде выходом молодежки на КМ заслужил...
Я б там еще и молодежь Кенийскую качал-задолбало в 4х дивах играть.Охота сильной комой порулить- а то нет росту как то и опыт не прибавляю.
Завидую Гордею блин!
Помнится мне, ты говорил о своей специализации! И о моих неудачах, т.к. играю клубами далеко разных уровней! А теперь завидуешь! Так, где все-таки верить?!! Или :"Все растет, и все меняется"?!! ))) :beer:
Очевидно, что в данную тему Вано втянул, пусть ненароком, ваш покорный слуга. Далее Павел понял, про что шла речь. Отредактировал свои посты. Но!!! Негатив остался, и перенесся в тему Д3.
Отсюда. Павел, Вано и я. Предлагаю извиниться друг перед другом, и считать дискуссию очередным вызовом к дерби.
Извините, ребята ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения

cron