Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 11 сен 2007, 23:27
да хорошее предложение...
Еще раз его озаглавлю - а то во всем массе нашего с тобой флуда предложение потерялось:)
В общем в конце сезона вручить приз лучшего ветерана по коэф. сила/возраст...
вот как идея?:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение som 11 сен 2007, 23:31
Значит озвучиваю :
1. Игрок - возраст не моложе 30
2. Игрок- национальность Кения.
3. Формула определения - сила деленная на возраст ( пример - сила 55 делим на возраст 31 получаем - 1,774)
4.Определяем после окончания чемпионата
5. Приз - 200К
Я выделяю 50К.
som
 
 
 

Сообщение punk89 12 сен 2007, 13:41
А че долго ждать? Давайте сразу наградим Мохаммед Мууди Базега
Дубаи Банк Лимитед Момбаса CF/CM 30 79 , он самый сильный!
Не пойму сути конкурса, в чем заслуга команды или тренера? Был бы хоть капитан сборной, так нет у нас бессменный капитан Ричард Тривиньи
Объясните.
punk89
 
 
 

Сообщение Pacahontas 12 сен 2007, 17:40
Жень - да тут не столько суть - сколько просто выделение еще одной номинации для интереса... все равно интересно кого признают лучшим ветераном... кстати может все таки ввести коэф. небольшой... к примеру 31 лет игроку - коэф высчитывается так Сила/Возраст х 1,1(добавочный коэф)...
32 года - 1,2 - добавочный коэф
и т.д.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение sheva100 23 сен 2007, 22:59
Так,так,так эт я вовремя сюды зарулил Базеге премию хотят доть,хлопцы тока деньги ему на руки не давайте я его знаю напьется огненой воды и будет молодых игроков по джунглям гонять тек что ежели что давайте мне я его жене передам

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:

Идею значит поддерживаю выделяю 50к
А на счет помощи клубам эт всегда пожалуйста чего чего а советы я люблю давать
Юниорке нужны игроки соответственно после они пригодятся и для молодежки и для взрослой команды,надо определить проблемные места....а с другой стороны не проблемные места а на все позиции конкурс у нас помоему был в прошлом году я тока не помню в этой ли федерации,вообщем вот такое предложение,со всех команд срубить по пять процентов с ихних финансов я думаю не обеднеют,кто не даст того съедим,желательно одного когонить сразу чтобы остальные легче расставались со своими денюжками:)

Добавлено спустя 23 минуты 52 секунды:

Кстати помощь клубам будет кстати когда мы третий див откроем,да .....а когда мы его откроем Хонтас че там для этого нада

Добавлено спустя 1 час 12 минут 25 секунд:

Чтото мне не спится,вот решил просмотреть наши клубы и думаю что надо дать нам пару советов представительнице слабого пола тренеру Матаре,а то она совсем команду загонит,да и кочает она не того кого надо.
По базе вопросов нет здесь проста нет денег
По стадиону,я считаю что с ее проблемами лучше был бы он на 39 тысяч
Есть два способа либо смешанный состав и постоянная ротация либо два-три матча основа потом слив дублем, если есть еще варианты состава предлагайте,так вот надо просто подумать какой ей лучше в данной ситуатции
И качать 28-20 я особого смысла не вижу
Так что предлагайте варианты надо же с чегото начинать вот с нее и начнем
sheva100
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 сен 2007, 02:09
По поводу Матаре -
Слущай, ей уже много раз, да и не только я один, как я понимаю, говорили про состав... вот возьми и наладь общение с прекрасной дамой:):) а заодно и подскажи как что правильно сделать!!!!:):) вот так вот:):)

По поводу конкурса на лучшего юнилора - классно!!!
Надо будет это обмозгновать!!!
Можно сделать 11 номинаций (короче основной состав и каждому победителю выделить по 200К к примеру... а то и больше - так как немалые деньги получают тренеры сборных и у нас еще есть 1000К от Саши с прошлого сезона)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 24 сен 2007, 06:29
Хонтас, так есть же конкурс на лучшего юниора уже.
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 сен 2007, 07:05
да - это на лучшего... а вот будет конкурс на лучших игрокв с базы... в смысле не тех, кто придет, а на то, кто как их разовьет до конца сезона(а может и до конца КМ след. сезона) как тебе идейка?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение sheva100 24 сен 2007, 10:34
agent008 писал(а):Хонтас, так есть же конкурс на лучшего юниора уже.


Теперь усложним,проведем конкурс на каждую позицию (Хонтас поговори с маненгерами 5% от финансов команды я думаю ни кто не ободнеет или хотябы 3%)
sheva100
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 сен 2007, 11:46
да дело в том, что по 3 или 5 % - это нереально:):) с команды то снять нельзя, а тока с личного счета тренера - но деньги не проблема - их достать можно:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 24 сен 2007, 13:05
А может по годам проведем :hehehe: :hehehe: Ну там 16, 17, 18, и т.д. Бабла то хватит премировать :)
som
 
 
 

Сообщение sheva100 24 сен 2007, 14:38
если по позициям то энто 33 игрока получается дофига
sheva100
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 сен 2007, 17:21
Надо еще определиться, как высчитывать - просто смотреть кто из прибывшей молодежи больше всего баллов набрал со времени прихода?


А может по годам проведем Ну там 16, 17, 18,

не... мороки много будет :mrgreen: :mrgreen:
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение sheva100 24 сен 2007, 17:27
Pacahontas писал(а):По поводу Матаре -
Слущай, ей уже много раз, да и не только я один, как я понимаю, говорили про состав... вот возьми и наладь общение с прекрасной дамой:):) а заодно и подскажи как что правильно сделать!!!!:):) вот так вот:):)

По поводу конкурса на лучшего юнилора - классно!!!
Надо будет это обмозгновать!!!
Можно сделать 11 номинаций (короче основной состав и каждому победителю выделить по 200К к примеру... а то и больше - так как немалые деньги получают тренеры сборных и у нас еще есть 1000К от Саши с прошлого сезона)


Прекрасной даме я отправил педложение....не о совмесной жизни конечно как ктото мог бы подумать,а о возможных вариантах управления командой,может прислушается хоть к чемунибудь из моей трех томной книге которую я ей написал в краце на 40-ка страницах
sheva100
 
 
 

Сообщение sheva100 07 окт 2007, 16:10
Так я смотрю еще один топик херется ай-ай-ай господа не дадим умереть черкните ченить :)
sheva100
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения