Предложение для Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 14 апр 2009, 07:31
Приветствую всех менеджеров Кении, а по большей части именно Д1... так как там играют команды с самыми большими стадионами...

Предложения у меня два, и они простые.
Мне в прошлом сезоне, не помню кто именно, но вроде Злой Бум(извиняюсь если ошибся) предложил вынести на всеобщее обсуждение такое предложение.

1) Составить договор о неиспользовании домашнего бонуса... а сделать упор на то, чтобы зарабатывать деньги со стадионов... я знаю, что согласятся не все... и не посчитайте, что я радею за свой стадион, что он такой большой и т.д. с него я имею денег меньше в матчах чем, к примеру, со стадиона в 89 тыс... дело в другом. за счет отказа от домашнего бонуса мы сможем улучшить свое финансовое положение. Мы сможем реально увеличить доход! Что позволит привлечь дополнительные финансы не только в клуб, но и в ФФ в целом. В общем, что я вам тут объясняю... вы все умные люди и понимаете плюсы и минусы такого предложение...

2) Второе предложение тоже финансового плана... Конечно, каждый из нас борется за свой клуб и старается развивать его как можно лучше... но у меня есть такое предложение... ставить на каждый матч гостевой как можно больше кумиров... если не в основу, то хотя бы в запас... это поможет клубу получить больше денег с матча... да, с одной стороны мы помогаем своим соперникам, но с другой стороны и эти соперники нам помогут потом, а в общем мы опять таки помогаем Федерации Кении в целом...

Такие же предложения можно рассмотреть и в Д2,Д3


Главное, отписаться о первом предложении, чтобы я составил список команд, которые заключат соглашение не использовать домашний бонус в чемпионате Кении



Дивизион 1
1) Кавангуэа
2) Улизни
3) Брук Бонд
4) Дубай Банк
5) Мумиас


Дивизион 2
1) Шабана
2) Пан Пайпер


Дивизион 3
1) Кисуму-2
2) Кангеми


P.S.: Пила, пропиши в новостях об этой теме:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
 


Re: Предложение для Д1
Сообщение little_Jacob 14 апр 2009, 20:03
А при чём тут это?!??!...
ну, я просто хочу показать, что вип относительно дешев, а играть с ним намного комфортнее :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение Ash 14 апр 2009, 20:15
против
Ash
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение dredd 14 апр 2009, 20:29
1 полностью поддерживаю. 2 - надо подумать... Неплохо было бы тогда ВСЕМ согласиться на это!
dredd
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение punk89 14 апр 2009, 22:16
dimacher85 писал(а):Я и Д2.Категорически против обоих предложений.Это нужно делать(и не только в д1),когда у всех команд во всех дивизионах будут примерно одинаковые стадионы.А так это полный развод,т.к команды закрепившиеся в Д1 будут зарабатывать больше и со временем убегут далеко.
не обязательно все должны в этом участвовать! Кто договорился-те между собой и играют без дом. бонуса! Вот только не понятна позиция команд с маленькими стадионами! В основном, маленький стадион-слабая команда, а против нее, лично я, не собираюсь играть с полными трибунами, но если это последние туры, то возможно и буду, т к Гена творит чудеса, а при договоренности не стану!
punk89
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение InspiRe21 14 апр 2009, 22:20
да, я думаю можно играть на прибыль только между теми кто подписался под этим. А кумиров у меня нету и не будет :(
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение 77ChupA77 14 апр 2009, 23:36
я за... вот только, надо договориться... и чтобы действительно никто по ходу не слетал...
Я за первое, однозначно!!! а вот кумиров у меня нет....
77ChupA77
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение gudvin 15 апр 2009, 01:46
сложно сказать что лучше. Домбонус это ведь не только результат, но еще и дополнительные баллы, а это будет получше чем бабло. Хотя с другой стороны дом бонус против тебя эти баллы забирает, но все же баллов забирают меньше чем дают. вообщем ради эксперемента можно попробывать первый пункт. Второй же пункт вызывает сомнения, т.к. ставит в заведомо лучшее положение команду которая не имеет кумиров.
gudvin
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение ViKtOr1972 15 апр 2009, 05:17
По обеим пунктам согласен.
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение libero 15 апр 2009, 06:29
little_Jacob писал(а):
А при чём тут это?!??!...
ну, я просто хочу показать, что вип относительно дешев, а играть с ним намного комфортнее :)
Это смотря какие у тебя финансовые потребности,и соответственно сами финансы из которых ты исходишь.Так что пожалуй не соглашусь,что ВИП,это дешёвое удовольствие...
libero
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение dimacher85 15 апр 2009, 13:29
У тебя стадион большой,команда сильная вот тебе и не нужен домашний бонус.Не ты его придумывал,не тебе его и отменять.Давайте еще будем договариваться сливать матчи,не имеющие турнирного значения,за определенные суммы денег.Махинацией это все попахивает!Не правда ли?Отбивает весь интерес играть в такой федерации,где несколько команд устраивают договорняки между собой с целью наживы.
dimacher85
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение som 15 апр 2009, 14:14
А что ж ты не пригласил наших менеджеров для обсуждения вот в этот свой топик - http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... ead#unread ? . Этот топик публичный - это раз ! Каждый волен соглашаться или нет с этим предложением ! Никто не кого не принуждает и на махинацию это никак не тянет ! Говорю как прокуратор Кении ! Дешевый авторитет зарабатываешь ? Для этого пришел в Кению ?
som
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение Pacahontas 15 апр 2009, 14:39
1) Народ - это лишь предложение - и я специально его вынес на всеобщее обозрение, чтобы никто не посчитал это заговором каким то... каждый имеет право высказаться...
2) играть без дом бонуса только с теми командами, которые участвуют в соглашении...
3) у меня стадион большой, но стадион 109 тыс дает меньше прибыли чем стадион 89 тыс - из-за реформы посещаемости
4) это соглашение можно опробовать в рамках предстоящего чемпионата и посмотреть, что получится
5) второй пункт - это вообще просто предложение... я буду стараться выставлять своих кумиров, чтобы мой соперник получал больше денег в кассу... особенно в матчах со слабыми командами... больше денег, больше возможности развить клуб, больше конкуренции в чемпионате и больше результатов типа прошлосезонного выступления Кук-н-лайт

По поводу темы махинароства... я ответил в том топике, который создал тренер Кении Пайплайн.
еще раз повторю - это предложение... кто хочет, тот соглашается, но каждый должен знать, что такое в федерации есть и чтобы не было никаких разговоров потом о тайном заговоре...

P.S.: у нас пока не густо с теми кто согласился... если в Д1 таких команд 5... то в остальных дивах всего по 2 команды... думаю пока есть смысл такое провести тока в Д1... если все таки решимся на это:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение Pil.A 15 апр 2009, 15:20
Тренер Накуру Полис, Герб, тоже против. Он мну в личку написал.
Pil.A
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение Ironside 15 апр 2009, 15:48
Против по обоим пунктам, несмотря на то, что они очень даже выгодны моей команде :D

Снижение конкуренции в чемпионате еще никогда не шло на пользу, а оба предложения приведут именно к этому.
Ironside
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение som 15 апр 2009, 16:04
Против !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения