Pacahontas News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 11 окт 2007, 14:35
Интервью с новичком :beer:

У наших Леопардов новый тренер - Юрий Давиденко aka Dva

1) сам откуда?
Я живу в Санкт-Петербурге, городок неплохой,"культурная" столица страны, имеется свой метрополитен(больше 50 станций), на дорогах, правда, беда-пробки, пока на работу доберёшься... жуть, одним словом. Окромя работы имеется в наличии семья: жена, дочка.

2) как узнал о ВСОЛе?
Теперь по ВСОЛу. Разузнал как-то я про он-лайн менеджеры, наткулся на ВСОЛ, почитал правила, зарегился и взял команду. Да, было это давно, года 1,5-2 назад, играл в ТиТ, плюс затем ещё чуток в Таиланде. Потом случилось горе, на работе доступ на сайт прикрыли, вызвало, видимо, недоверие сочетание букв virtual (дома инет отсутствовал). Так я прекратил свою жизнь в проекте, как показало время временно. Случайно обнаружил альтернативный путь через simsoccer (в принципе, теперь и дома есть какая-никакая сеть). И вот я здесь!

3) как первое впечатление о чемпионате Кении?
Впечатление о чемпионате нехорошое: не та команда на последнем месте)), будем исправлять.

4) какие планы по развитию клуба?:):)
Про план конкретный не скажу, попракачиваю по-возможности тех, кто помоложе. Мне кажется не стоит всё рушить и строить заново. Проведём несколько игр, там посмотрим...
Вот таков мой рассказ. Вперёд Леопарды!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение Pacahontas 25 окт 2007, 03:57
Интервью с Закусом:

"В Кению пришел играть потому что..."

1) как во ВСОЛ то попали?
1) Про ВСОЛ знал давно, от своего брата, ник его KVS, когда то он был президентом Норвегии, и был одним из тех людей, кто помогал Лиге встать на ноги. Является основателем и единственным президентом такого гос-ва во ВСОЛе, как Андорра. Ночто то я отклонился. Так вот еще года два назад увидел, как он играет в какой то виртуальный менеджер. Мне стало интересно, поэтому следил за его игрой. Сам не играл, потому что интернета дома не было. Однако в начале этого года появился интернет и первым делом зарегистрировался во ВСОЛе.

2) как вам команда? какие положительны, отрицательные стороны? вокруг каких футболистов будете строить игру команды?
2) Ну что я могу сказать? Команда, как команда, довольно таки сбалансированая и крепкая, может бороться за высокие места в дивизионе. Но есть проблемы, а именно слабая база и маленький стадион. Еще одна очень большая проблема, преклонный возраст игроков основы. Мы по этому показателю самые последние в стране:((( Так что строить игру вокруг кого то не получится. Будем работать всей командой, глядишь за пару сезонов к старичкам и молодежь подтянется.

3) как попали в чемпионат Кении? почему выбрали на место 5-го слота именно эту ФФ? Думаю вас приглашаили еще куда-то?
3) В Кению попал по приглашению президента этой ФФ. В один прекрасный день он задал мне вопрос, а не хочешь ли поиграть у нас? Я всюду слышал о Кении только положительные отзывы, поэтому без сомнений согласился, посмотреть хоть за что она так нравится всем. Оказалось, что не зря согласился. Сыграл всего один тур, но уже вижу, что здесь царит дружественная атмосфера и президент - большой затейник:) Тем более в Кении у меня играет много друзей, так что пошел не в незнакомую страну, к хорошим людям.

4) какое первое впечатление от чемпионата?
4) Ну по одной игре сложно судить о чемпионате поэтому, воздержусь от каких либо оценок, по крайней мере первое время.

5) на форуме вы сказали о том что в Кении мы странные какие-то? Уточните пожалуйста что вы имели ввиду?
5) Ну это была шутка, связанная с пирожками пропавшими с полки:))) Зачем было советовать взять пирожок, если он его уже сам сьел?

6) вы играете в разных ФФ, чем отличается от всех наша Федерация?
6) Уже говорил, что федерация очень дружная, затейливая и солнечная, как и вся Африка. Президент молодец, что собрал в стране таких менеджеров, которые достаточно активны, сильны и с которыми играть интересно.

7) ну и свободный комментарий:)
7)Ну будет не комментарий, а пожелание Кении, чтобы она всегда оставалась такой, и спасибо президенту, за то что пригласил играть сюда.


Завтра читайте интервью с Ханом
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение Pacahontas 26 окт 2007, 16:29
Новое интервью - на сей раз со скандальным нашим новичком Ханом...
не так давно его могли лишить всех команд - после чего Хан хотел вообщезавязать со ВСОЛом

1) Ром, как оказались в Кении?
1) Увидел на форуме топик про то, что кенийская команда ищет тренера. Написал президенту в личку. Как вы уже знаете, было голосование - меня выбрали.

2) почему решили написать Президенту в Личку о передачи клуба?
2) Честно говоря, тупо нужна была команда. Тогда на все команды заявки подавал....

3) верили в свой успех?
3) Нет, однозначно нет, так как обломался я так раз 10 наверно....

4) впечатления от команды, +/-, пути развития... На чем будете строить свою игру?
4) В целом довольно хорошее. 2 сборника для команды из Д2 - это хорошо. Команда не стара. Почти полностью укомплектована, нехватает тока сильного РД и какого-нибудь СД. Развитие как и в других моих командах - всё бабло в стадион...

5) ваши первые впечатления от чемпионата?
5) Нет таких пока, нахожусь в низу таблицы, в кубке монстр попался. Единственное - обзоры чёто перестали писать, ну я это исправлю на один тур....

6) чем Кения отличается от других ФФ?
6) Что-то в ней есть особенное. Есть группа менеджеров, которая постоянно активна, хороший перзидент, готовый многое сделать для федерации, ну и многое другое...

7) Свободный комментарий...
7) Надеюсь на продолжение игры в Кении, а главное чтобы игра была удачна и интересна

8)СД/РД будете покупать? Есть к примеру перспективный молодой игрок Сд/Рд 17-43 в Молдавской команде Флорень?
8) Возможно буду, но точно не этого, "перспективный" у меня полетит как и у тебя

10) вы считаете команде Гор Махиа монстром?
10) Монстром??? Конечно нет, по силе ниже середнячка Д1, стадион плохой....
А 9ый вопрос будет или так задумано что после 8ого идёт сразу 10?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 26 окт 2007, 16:56
Ха, подкололи тебя Хонтас!!!
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 окт 2007, 15:23
Макс, ты о чем?:):) о номерах вопросов?:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение sheva100 27 окт 2007, 17:01
Упс новая тема для разговора,где пляха -муха 8-ой вопрос,и о чем он был если он вообще был,аааааааааа я требую 8-ой вопрос :):):):):):):(
sheva100
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 окт 2007, 17:07
да 8 вопрос был:) прост 8 ) если печатать слитно получается 8)... а вот 9-го вопроса не было:) просто пропустил блин:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 03 янв 2008, 18:45
1)Юрий - вы пришли в команду - когда она вылетела из Д1. Что изменилось в команде?
2)За счет чего вы добились успеха и попали в Д1??
3)Как планируете играть с такими монстрами как Шер - Тика - Коуст???
4)На какое место расчитывает команда в етом сезоне???
5)Свободый комментарий


Yuretc -= Sony Sugar Изображение

1) Кардинальных изменений не произошло, на трансферном рынке за 2 сезона я не сделал ни одного приобретения, обходились своими силами и изыскивали внутренние резервы для усиления игры. Просто тренерская чехарда 1-го сезона сильно тормозила развитие команды, отставание в инфраструктуре не удается ликвидировать и по сей день.

2) Я думаю, прежде всего за счет тщательной подготовки к каждой игре и правильно выбранной стратегии на сезон: очень мощно проведенный финиш чемпионата (8 побед в 8 последних турах) позволил нам обойти всех конкурентов и выйти на 2-е место!

3) Все будет зависеть от нашей формы на момент этих матчей, но принципиального значения они для нас не будут иметь, главными для нас все же будут игры с конкурентами в борьбе за выживание...

4) Цель на сезон одна - остаться в Д1! Если при этом удастся избежать еще и стыковых матчей - будет совсем хорошо!

5) Я очень рад, что попал в свое время в такую славную, дружную и сильную федерацию, как Кения! Был очень счастлив по итогам 10 сезона оказаться в компании сильнейших клубов страны! Однако по-прежнему буду следить за ходом борьбы в Д2, считаю, что именно в Кении это - очень серьезный и самодостаточный турнир, со своей интригой и драматизмом.
Хотелось бы пожелать нашей федерации все же обзавестись Д3. Думаю, много сильных и активных менеджеров захотело бы пополнить наши ряды!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 11 янв 2008, 19:32
1) Igor' - moi pozdravlenija s vyhodom v D1... rasskazhite - kak skladyvalsja sezon?
2) ozhidali li vy takogo uspeha ot komandy, kogda prinjali upravlenie nad nej?
3) chto skazhete o srednem vozraste osnovy? kak eto mozhet otrazit'sja na igre komandy?
4) Kakie plany na budushij sezon - kakogo rezul'tata zhdat' ot vas?
5) svobodnyj kommetarij


Изображение

1. Ну по сезону мне рассказать особо нечего. Так, как в команду пришел ближе к концу. Посмотрев на состав решил, что наверх лезть не стоит, а вот за Кубок побороться попробуем. Однако команда у меня стареющая почти без молодых игроков. И я решил, что если не сейчас, то когда еще может быть шанс выйти наверх. Вот и поборолись и вышли.

2. Все сказано в ответе на первый вопрос. Клуб боевитый и мог побороться за выход, что в итоге и сделал.

3. Возраст большой, так что будет очень тяжело. По ходу сезона это может вылиться в большую усталость и нестабильную игру.

4. Команда у нас самая слабая в дивизионе, но команда Мага доказала, что не все так просто как кажется. Постараемся остаться и омолодить состав.

5. Всех поздравляю с прошедшими праздниками всем удачи в КМ. Играйте в футбол, любите друг друга и будьте счастливы.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 12 янв 2008, 10:40
Хонтас молодец, все таки Кению люблю..блин (слеза скатилась по щеке)
Котяра
 
 
 

Сообщение som 12 янв 2008, 13:31
Поддерживаю прлностью Котяру ! Молодца и уважуха !
som
 
 
 

Сообщение yuretc 12 янв 2008, 15:30
Присоединяюсь!
Хонтас, ты только забыл написать, что это интервью с Z@kus'ом, вдруг не все догадались ;) :)
P. S. А мои-то хлопцы помоложе выглядят :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 559
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Pacahontas 13 янв 2008, 13:39
Юрец - это у тебя парни из подростковой школы)))))))))

думаю за сегодняшнею ночь оформлю я этот самый подарок)))) тот который обещал))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Z@kus 13 янв 2008, 15:08
Блин заинтриговал то как!!!
Z@kus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения