Интервью с менеджерами нашей федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТимАти 20 ноя 2006, 11:59
MXSolo писал(а):Щас Могу

Вопросы послал
ТимАти
 
 
 

Сообщение MXSolo 20 ноя 2006, 12:08
Жду
MXSolo
 
 
 

Сообщение ТимАти 20 ноя 2006, 12:56
Интервью с MXSolo:
воросы:
Что ты за личность?
Вредные привычки?
Где живеш?
ПОйдеш ли защищать Родину?
Как пришел в ФФ Кении?
ЧТо нарвится и не нравится во ВСОЛе?
Что нравится и не нравистя в фф Кении?
Какие манагеры импонируют?
Реальный футбол: За кого болеем? Лучший футболист мира и Руссланд?
Выйдет ли наша сборная на ЧЕ?
И традиционный блиц опрос:
Любимая актриса? Зидан или Матерацци? Аршавин или Роналдиньо? За что ненавидим стрнау? Кто сильнее: Али или ТАайсон?
И пожелание другим манагерам нашей ФФ.

ответты:
1. Меня зовут Максим. Мне 28 лет, но кто меня не зает считают, что мне не больше 23. Люблю играть в игры, вообще веселый человек. есть небольшая проблема, долго вхожу в общение. В компании сначала молчу не общаюсь, а потом меня не остановить.
2. Живу в Карелии, Петрозаводск.
3. Родину уже защитил. Вторая компания в Чечне 180 дней. С октября 99 по апрель 2000. Не поверите если скажу, что понравилось.
4. Случайно наткнулся на ВСОЛ. Дали сразу команду из Кении.
5. Нравится во ВСОЛе большие возможности. Чувствуешь себя реально большим человеком. И еще простота. Легко разобраться. Не нравится... Даже не знаю... Простой, который был не так уж сильно меня задел, даже дал поглубже вникнуть в тонкости управления командой. Поэтому не нашел пока явных минусов.
6. ФФ Кении молодая федерация, здесь мне, лично, нравиться все. Активность менеджеров высокая, подается много идей. Общаться интересно. Что не нравится? Пока не нашел ничего, о чем можно сказать не нравится.
7. Кто мне импонирует? Надеюсь никто не обидится, если я скажу, что больше всех Хонтас. Котяра приколист. Да у каждого можно найти что-то, что мне будет импонировать. Даже Георгий, сначала показался мне как человек, который ставит себя выше всех, мне нравится. Серьезный человек. Представляю его себе как менеджера играющего с начала ВСОЛа.
8. Болею за Спартак. В мире Зидан, в России Титов. Захотят выйдут. У нас ведь как пока не прижмет играем от балды, а потом выкладываемся на 500%. Надеюсь, что выйдут.
9. Красивая. Зидан. Аршавин. Я люблю страну. Али.
10. Давайте сделаем нашу федерацию самой сильной. Сначала на континенте, а затем и в Мире. Всем удачи в Чемпионате.
ТимАти
 
 
 

Сообщение Темур 20 ноя 2006, 13:02
VOIN, красавец !
Темур
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 20 ноя 2006, 16:11
VOIN просто круто!!!!))))))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 21 ноя 2006, 07:16
Спасибо Войну и Максу за интервью...
Макс... а про армию... респект!!!
я проавда там вряд-ли побываю... но хорошо, что ты так о ней говоришь...
...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 21 ноя 2006, 07:18
VOIN писал(а):Хонтас, я в аське каждый день после 20:00!

по какому времени??? :)): по Москве??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 21 ноя 2006, 07:23
VOIN писал(а): 10. Давайте сделаем нашу федерацию самой сильной. Сначала на континенте, а затем и в Мире. Всем удачи в Чемпионате.

ой :):) мечты, мечты :): хотя, когда есть чёткая цель, то её можно достигнуть, главное это распланировать всё :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 21 ноя 2006, 08:18
Мечты не мечты. Если не будет самых высоких целей, то результат может оказаться очень низким.
MXSolo
 
 
 

Сообщение ТимАти 21 ноя 2006, 10:12
Хонтас, естественно!
ТимАти
 
 
 

Сообщение Pacahontas 22 ноя 2006, 05:24
Да, Макс согласен с тобой... поэтому мы и здесь, чтобы поднимать уровень игры в Кении. Поэтому и стараемся над тем, чтобы в Кении было интересно играть... так что всё у нас получится.
Воин... когда у тебя 20-00, то у меня как раз уже 3-00... я живу в Приморье:):)
так что давай по личке скинь вопросы:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение ТимАти 24 ноя 2006, 10:27
ВНИМАНИЕ ЭКСЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ПРЕЗИДЕНТОМ НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!!
Вопросы:
Кто ты есть?
Очелков Вячеслав Сергеевич. Студент 5 курса географического факультета Уссурийского Педагогического Института. Мне 23 года, если кому интересно
Где живеш?
Живу на краю земли Русской, в Приморском крае. Город Уссурийск… такой тихий, спокойный, не типично это для приморья… кто сюда приезжает, отдыхает и телом и душой
Вредные привычки?
Вредные привычки…. Хм… дарить много цветов девушкам а так же игра во ВСОЛ.
А вообще не пью ничего кроме зелёного чая и не курю
Пойдеш ли защищать родину?
Нет, у меня уже военник на руках. Меня не взяли потому что прикус неправильный… чес слово не косил  так и есть

Как пришле во ВСОЛ?
Случайно, по нету напал на него… Мне понравилось. Затянулся, блин  начал Ритцинга, потом Флорень и наконец Кения… Сначала игра у команды особо не складывалась. 2 очка за 4 матча в КН(создавал команду сам), а потом вроде разыгрался

что нравится, а что не нравится во ВСОЛЕ?
Ну, наверно как и всем не нравятся простои… нравится общение… общение с интересными людьми, да и просто с теми, кто любит менеджеры футбольные.
Как пришел в ФФ Кении?
Как уже говорил, сам взял новую кому и создал ростер…
Что нравится, а что не нравится в ФФ?
В частности в Кении нравится, что почти все тренеры заинтересованы именно в развитии Федерации. Хоть мы и только начали играть, но у нас уже есть интересные своеобразные команды, которые, я думаю, досто йно будут представлять нашу Федерацию на уровне континента. Славно, что у нас уже 2 Дивизиона сразу… примерно равные команды и там и там, тем интереснее будет играть в кубке страны.
Но всё равно хотелось бы чтобы больше тренеров принимали участие в общении на форуме…

Какие манагеры импонируют?
Ой… сложный вопрос. Каждый по своему интересный человек. Наверно всё кто общается на форуме… но конечно же не стоит забывать и о тех, кто со мной общается в личке…Конечно не могу сказать, что я общаюсь со всеми, но в некоторыми успеваю перекинуться парой фраз.
планы на сезон*?
вообще Кубок взять хочу… это для меня цель номер 1. Ещё развить базу до4 уровня… получить классных юниоров в кому. Ну и бороться за высокие места в чемпе.
Реальный футбол: За кого болеем в реале. Лучший игрок мира и Руссланд.
ЦСКА. Уже с 1991 года болею… прошёл с этой командой даже те времена, когда мы при Садырине в 1998 году были на 14 месте после первого круга и когда во втором пришёл Долматов(уважаю этого тренера) и армйци 14 побед одержали… из которых были 12 подряд. Рад, что сейчас ЦСКА столь сильный клуб и классно представляет Россию на мировом уровне. Любимый игрок – Владислав Радимов. Лучший – Аршавин… в Мире… не знаю… много кто нравится…

Выйдут ли наши на ЧЕ?
Да, Должны… и очень хочется чтобы с нашими вошли Хорваты… За Олича переживаю
и традиционный блиц-опрос:
Любимая актриса? Зидан или Матерацци? За что ненавидим страну? 3-й или 5-й? Кто сильнее:Али или Тайсон?

Сальма Хайек. Петтай. За русских. 23… Владимир Кличко
ТимАти
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 ноя 2006, 15:08
Прикольно Хотас...а воин вапще молодца)))
З.Ы. Ты уж извини меня Хонтас тошто в своём интервью так по ЦСКА проехался!));)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение ТимАти 24 ноя 2006, 23:33
ЦСКА. Уже с 1991 года болею…

я в 1991 тока родился)
ТимАти
 
 
 

Сообщение Pacahontas 25 ноя 2006, 05:15
Да норм... всё ОК... у каждого есть своё мнение по поводу той или иной команды:):)
Воин, спасибо за работу!!!!
надо у тебя интервью взять... я вопросы подготовлю :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения