Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sheva100 27 окт 2007, 17:11
Предлогаю ченить тут написать всем кому не безразлична судеба этого топика и всей нашей федерации бью СОС парни проснитесь :flag:
sheva100
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 17:42
Пишу :) ! А у тебя то идеи есть ? У меня уже по Кении все исчерпано ! Хонтас такую дейтельность развил, что по моему что то новое придумать уже не возможно ! Предлагал я конкурс по ветеранам, но че то все заглохло :(
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 окт 2007, 18:03
Погоди - Конкурс по ветеранам - его же мы собрались в конце сезона проводить... у меня там все записано...
ну там =это в голове и об этом я помню...
Думаю стоит все таки коэф. внести относительно возраста ветерана... и конкурс провести:):)... вот... призовые - ну у меня будут деньги на личном счету в крайнем случае...
еще есть идея проводить конкурс "Менеджер месяца" мы с Ханом его по Дивам будем проводить... в конце этого месяца ждите..
кстати идеями этим можно вобще всем пользоваться - ведь мы дружная ФФ... и каждому презу может быть полезна любая идея... думаю может в шапке писать интересные идеи, чтобы всем было на обозрение...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 27 окт 2007, 18:04
Здорово Хонтас ! Спасибо за оперативность ! Будем пользоватся . Спасибо !
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 окт 2007, 18:18
да ну, какие дела... мы же одна команда... и всегда готовы хоть чем-нить помочь друг другу:). а вот турнир по ветеранам проведем... на данный момент у нас в Кении проводится 3 конкурса:
- Юниоров
- Ветеранов
- Отбери очки у лидера ( я о нем не забыл:) )
И планируется конкурс "Тренер месяца"...
посмотрим как оно все получится:):)

Блин - вот Хан классный обзор написал, а.,.молодец
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение sheva100 28 окт 2007, 15:28
оПА отбери очки у лидера первый раз слышу таак а ежели наш лидер без очков и у него нормальное зрение то что делать,что отбирать,Хонт напиши пожалуйста что б я знал шо у него отбирать то :):):):(:):):)

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

som писал(а):Пишу :) ! А у тебя то идеи есть ? У меня уже по Кении все исчерпано ! Хонтас такую дейтельность развил, что по моему что то новое придумать уже не возможно ! Предлагал я конкурс по ветеранам, но че то все заглохло :(


У меня сегодня професиональний праздник,а я на работе ПЛЯ...... если бы не пришел тут бы уже все были бы в кусках,а так я их контролирую и уменьшаю их :beer: количественную долю спиртного которую они могли выпить без меня,о чем эт я а о мыслях так вообщем их сейчас нет,по крайней мере конструктивнызх ;)
sheva100
 
 
 

Сообщение som 28 окт 2007, 16:32
А что за праздник ? Но все равно поздравляю !
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 окт 2007, 18:22
Шева - слушай, я где-то писал про этот конкурс - но ща уже не найду - погляди по форуму:) просто нет времени искать - если что позже тебе напишу о нем:)
и хватит флудить...
я че понял Шева чего написал здесь про праздник и выпивку... это у него предложение такое наверно есть по поводу чего-нить отпраздновать... но нет. в Кении сухой закон!!!!:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение sheva100 29 окт 2007, 01:03
Парни на Украине день автомобилиста,я по специальности автомобилист,да и работаю я в этом сигменте очень давно,и вообще праздник у мя хорошо хоть домой доехал вот сижу в своем ............вообщем все уже спят и я вас всех поздравляю с праздником :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Pacahontas писал(а):Шева - слушай, я где-то писал про этот конкурс - но ща уже не найду - погляди по форуму:) просто нет времени искать - если что позже тебе напишу о нем:)
и хватит флудить...
я че понял Шева чего написал здесь про праздник и выпивку... это у него предложение такое наверно есть по поводу чего-нить отпраздновать... но нет. в Кении сухой закон!!!!:)


я чтото не понял о каком флуде ты говоришь,объяснись :(
sheva100
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 окт 2007, 11:15
ну так я же говорю - это был не флуд, а предложение твое выпить:):) Алкаши блин собрались в Кении:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 29 окт 2007, 13:57
Не алкаши а любители выпить :) Кстати есть повод ! Приглашаю всех на банкет в Саудовскую Аравию ! Отмечаем дубль ! Изображение
som
 
 
 

Сообщение sheva100 29 окт 2007, 14:08
Pacahontas писал(а):ну так я же говорю - это был не флуд, а предложение твое выпить:):) Алкаши блин собрались в Кении:)



Вот така жзня у нас маненгеров нервная ;)
sheva100
 
 
 

Сообщение punk89 06 ноя 2007, 14:02
Я не помню, делали мы что-то подобное или нет! Посмотрел я рейтинг наших стадионов и Кения там на 14 месте, негоже кенийцам так низко находиться!
Насколько я помню ЧА проводится в странах, где самые большие стадионы!
Уже три страны принимали гостей, если к следующему сезону мы попадем в 6-ку, то тоже сможем провести чемпионат! А это дополнительные финансы!
Так может проведем конкурс?
punk89
 
 
 

Сообщение MXSolo 06 ноя 2007, 14:22
Ага, хорошая идея. Поддерживаю. Зимбабве и Бурундуки уже борются за стадионы. И если Бурундуки еще не очень раскачались, то в Зимбабве строительство стадионов идет полным ходом.
MXSolo
 
 
 

Сообщение punk89 06 ноя 2007, 14:49
А ведь Зимбабве в одном сезоне с нами созданы!
punk89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения