Предложение для Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 14 апр 2009, 07:31
Приветствую всех менеджеров Кении, а по большей части именно Д1... так как там играют команды с самыми большими стадионами...

Предложения у меня два, и они простые.
Мне в прошлом сезоне, не помню кто именно, но вроде Злой Бум(извиняюсь если ошибся) предложил вынести на всеобщее обсуждение такое предложение.

1) Составить договор о неиспользовании домашнего бонуса... а сделать упор на то, чтобы зарабатывать деньги со стадионов... я знаю, что согласятся не все... и не посчитайте, что я радею за свой стадион, что он такой большой и т.д. с него я имею денег меньше в матчах чем, к примеру, со стадиона в 89 тыс... дело в другом. за счет отказа от домашнего бонуса мы сможем улучшить свое финансовое положение. Мы сможем реально увеличить доход! Что позволит привлечь дополнительные финансы не только в клуб, но и в ФФ в целом. В общем, что я вам тут объясняю... вы все умные люди и понимаете плюсы и минусы такого предложение...

2) Второе предложение тоже финансового плана... Конечно, каждый из нас борется за свой клуб и старается развивать его как можно лучше... но у меня есть такое предложение... ставить на каждый матч гостевой как можно больше кумиров... если не в основу, то хотя бы в запас... это поможет клубу получить больше денег с матча... да, с одной стороны мы помогаем своим соперникам, но с другой стороны и эти соперники нам помогут потом, а в общем мы опять таки помогаем Федерации Кении в целом...

Такие же предложения можно рассмотреть и в Д2,Д3


Главное, отписаться о первом предложении, чтобы я составил список команд, которые заключат соглашение не использовать домашний бонус в чемпионате Кении



Дивизион 1
1) Кавангуэа
2) Улизни
3) Брук Бонд
4) Дубай Банк
5) Мумиас


Дивизион 2
1) Шабана
2) Пан Пайпер


Дивизион 3
1) Кисуму-2
2) Кангеми


P.S.: Пила, пропиши в новостях об этой теме:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
 


Re: Предложение для Д1
Сообщение august 15 апр 2009, 16:18
Я тоже против всего этого!!!!
august
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение Pacahontas 15 апр 2009, 17:50
Айрон - объясни, почему идет снижение конкуренции в чемпионате?:):):) интересно мнение твое, как владельца ТОП клуба
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение Pil.A 15 апр 2009, 17:52
Хонтас, он мну сказал, что тогда ему будет легче играть в чемпе, т.к. Улинзи и Коусту буит труднее обыграть его без аншлага. Вроде так))
Pil.A
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение punk89 15 апр 2009, 18:08
Pil.A писал(а):Хонтас, он мну сказал, что тогда ему будет легче играть в чемпе, т.к. Улинзи и Коусту буит труднее обыграть его без аншлага. Вроде так))
Хм.. В свою очередь, он с нами и без аншлага справится?
punk89
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение gudvin 15 апр 2009, 18:41
Как мне кажется будет не снижение конкуренции, а уровниловка тренерского мастерства. Т.к. использование домбонуса или его неисползование это дополнительный тренерский маневр. Чем больше вариаций, тем больше возможности "более толковому" менеджеру обставить "менее толкового".
Хонтас а какой выхлоп с этого можно ожидать для команды? Для моего стадика в 39 тыр разница составляет около 150тыс. за матч. Итого 2250тыс за сезон. стоит ли эта сумма всей этой возни?
gudvin
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение Ironside 15 апр 2009, 18:51
punk89 писал(а):Хм.. В свою очередь, он с нами и без аншлага справится?

Далеко не факт, конечно :)
Но пока что "Шер" сильнее, поэтому шансов на положительный результат при прочих равных у него больше.
Ironside
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение dimacher85 15 апр 2009, 21:32
Кое-кто начинает меня осуждать и грубить.И этот кто то зарабатывает себе дешевый авторитет,а никак не я!Я пришел в Кению играть честно.А по теме:я не только не соглашаюсь на такие предложения,но и против того,чтобы другие соглашались.Странно что некоторые опытные менеджеры понимают хуже новичков,что такие предложения это прямое нарушение принципов ФЕЙР-ПЛЕЙ.принятие такого договора одними менеджерами нарушит права и интересы других менеджеров в федерации,т.к. это крайне выгодно командам с большими стадионами и совсем наоборот командам с маленькими стадионами
dimacher85
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение 77ChupA77 15 апр 2009, 23:23
gudvin писал(а): Для моего стадика в 39 тыр разница составляет около 150тыс. за матч. Итого 2250тыс за сезон. стоит ли эта сумма всей этой возни?

Я в КМ вошел как раз минус столько бабла... и это не копейки!!
77ChupA77
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение som 15 апр 2009, 23:31
dimacher85 писал(а):Кое-кто начинает меня осуждать и грубить.И этот кто то зарабатывает себе дешевый авторитет,а никак не я!Я пришел в Кению играть честно.А по теме:я не только не соглашаюсь на такие предложения,но и против того,чтобы другие соглашались.Странно что некоторые опытные менеджеры понимают хуже новичков,что такие предложения это прямое нарушение принципов ФЕЙР-ПЛЕЙ.принятие такого договора одними менеджерами нарушит права и интересы других менеджеров в федерации,т.к. это крайне выгодно командам с большими стадионами и совсем наоборот командам с маленькими стадионами
Ну так и пиши у нас на форуме ! Убеждай не принимать условия ! Доказывай ! Зачем это все на форум ВСОЛа то выносить ? Это дело нашей федерации и только ! Я тоже против, но не кричу об этом на каждом углу ! Если ты в реале против какого то реального муниципального закона, ты тоже в Москву сразу пишешь ? :mg:

Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:
Кстати топик не заметил как называется ? :)
som
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение Pacahontas 16 апр 2009, 00:04
1) это не закон, а предложение... направленное не на уровниловку, а на возможность зарабатывать больше со своих стадионов... для того чтобы усилить чемпионат Кении в целом
2) dimacher85 - как относиться к федерации, это твое дело... в ВВ Кении всегда все открыто... нарушение правил Фэир Плей - это когда из-за спины действуешь чисто для собственной наживы... здесь, как ты видишь, говорится об общем принятии предложения... которое еще не принято, по сути...
а по поводу Шер... ты меня можешь выиграть в гостях... но зато если я к тебе прииеру с формаой на одно деление повыше... то без дом бонуса и я тебя смогу выиграть... а с дом бонусом - только 3-4 балла силы потеряю)))) ну это так размышления:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение Pil.A 16 апр 2009, 14:58
Эй, вы тут че обсуждаете?! Тему Дмитрия о махах (или че он там сделал?)) ) или предложение Хонтаса? Говорите по теме или вообще не говорите! Предлагайте, а не нойте!))

По теме, кардинально поменял свое мнение. Против. Почему? Ну может потому, что стадион мал, да и борьба за выход в д1 будет ожесточенная! А иногда без дом.бонуса не победить! Для себя решил, что против. Возможно нашим монстрам (имею ввиду тем, у кого стад большой) это по карману. А если стадион меньше 50-59, то нет смысла это организовывать, ИМХО.
Pil.A
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение InspiRe21 16 апр 2009, 23:05
Если в д3 поболее народа не наберется то не буду участвовать. Но сама тема безусловно принесла бы пользу клубам с хорошими стадионами
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение songo 16 апр 2009, 23:11
Против, так как команда не сильнейшая в Д1 :), и бывают матчи которые выигрываю только благодоря дом бонусу...
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение dimacher85 16 апр 2009, 23:26
А клубам с маленькими стадионами,наоборот убыль
dimacher85
 
 
 

Re: Предложение для Д1
Сообщение Pil.A 17 апр 2009, 13:25
Но сама тема безусловно принесла бы пользу клубам с хорошими стадионами
А сколько у нас хороших стадионов, тыщ на 59-60? Так что пока не будут у нас такие стады, без толку это предложение реализовывать. Для несильных клубов минусов больше, чем плюсов.
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения

cron