Кения Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 23 янв 2010, 13:16
У меня Секьюркором вообще не заладилось:) Жесть, постоянно играл с игркоами от лиги тупо! Секьркору лучше пока остаться в Д3!
Iniesta
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение dredd 25 янв 2010, 22:54
Есть еще одна сухая победа! Думаю хоть какой-то рекорд мы обновили. Вот теперь 2 наисложнейших матча предстоят.. хотя соперники в силе нам ооочень много уступают. Если в этих матчах мы одержим победу, то дальше все будет намного проще...
dredd
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение SYMA 26 янв 2010, 10:34
dredd писал(а):Думаю хоть какой-то рекорд мы обновили
Это то точно! Поздравляю:beer:
Но думаю настал момент терять очки ну или хотя бы пропускать мячи)
SYMA
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение august 29 янв 2010, 08:48
А мы еле тянем этот чемпионат....Сезон полностью не заладился... :mg: :mg: :mg: :mg:
august
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение SYMA 29 янв 2010, 13:21
Вот и завершается первый круг.
Круг, который прошел для всех команд по-разному, а иначе и быть не может, это ведь футбол.

Вот то, что стоит отметить по итогам прошедших матчей:

1. Безоговорочное лидерство Шабаны. В то время как ближайшие преследователи теряют очки в матчах друг с другом и не только лидер штамповал сухие победы. 14 побед с разницей 31-0 - это поистинне отличный результат.

2. К слову о ближайших преследователях. Большую часть круга ими были Тика-2 и Грин Беретс, которые менялись местами из-за осечек друг друга. Благодаря этим осечкам к ним подтянулись и другие, а именно Кисуму Телком, Касарани и Секьюркор. Но если последнеи две сыграв между собой вничью в концовке подотстали, то вот Кисуму, сперва разобравшись с Тикой и Беретами, а затем подождав пока Тика потерпела поражения от лидера, взобралась на третье место. Кроме того, может подняться и выше по итогам 15 тура, ведь обладатель второго места Грин Беретс встречается с Шабаной.

3. В середине таблицы все ровненько, как и внизу, где нет ярко выраженного аутсайдера.

Чтож, посмотрим как завершится этот круг, этот сезон. А ведь во втором круге нас ждет кубок вызова и кубок страны, что может подкосить кого-нибудь. Поживем, увидим.)))
SYMA
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Чубайс 29 янв 2010, 14:38
Да, Шабана у вас разошлась не на шутку. Хорошо, что у нас нет такого ярко выраженного лидера :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кения Д3
Сообщение dredd 29 янв 2010, 14:39
Возможно сегодня нам подпортят статистику.
dredd
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение House 29 янв 2010, 18:41
Да пора уже :) Дредд, тебя врятли уже кто то сумеет сдвинуть с первого места, можно с пользой использовать это время для подготовки команды к покорению Д2. Вон феномен Гудвина - был вторым в Д3, в след.сезоне вторым в Д2, сейчас идет на 4м месте в Д1. Это главный прорыв и сенсация Кении последних сезонов.
House
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение gudvin 29 янв 2010, 20:23
SYMA писал(а):Безоговорочное лидерство Шабаны. ..... лидер штамповал сухие победы. 14 побед с разницей 31-0 - это поистинне отличный результат.
конечно залез слоняра в посудную лавку))) вс выше моей... но вот по баллам хуже у Дредда ситуация чем в Д2(правда не намного), зато спецух призовых наберет.
Vano007 писал(а): Вон феномен Гудвина -
да какой нафиг феномен - это все гена просто изощряется, скоро перестанет и полетим мы жестко и больно вниз ... и поделом ))

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
а вообще Дредд ты какой-то неправильный. Все сильные клубы жалуются на гену, а ты в сухую всех мочишь :cool:
gudvin
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Чубайс 30 янв 2010, 12:07
Ну вот и первая осечка Шабаны, мы как будто накаркали :)
Ну ничего первое место всё равно за Дреддом :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кения Д3
Сообщение SYMA 03 фев 2010, 23:45
Усилиями Уталии ворота Шабаны распечатаны:-), но еще одна победа в активе лидера. И опять смена позиций в тройке. Спасибо Вестерн Стиме.
SYMA
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение dredd 04 фев 2010, 00:01
SYMA писал(а):Усилиями Уталии ворота Шабаны распечатаны:-).
Я уже написал в комменте, что вдвойне обидно сегодня пропускать: во-первых отслабейшего соперника, во-вторых от автосостава :mg: Мы могли пропустить и от Грин Беретс, и от Тики-2, и от Секьюркора... вобщем "приятный" ноль в графе пропущенные превратился в обидную единицу.
Но первую сточку я не отдам до конца чемпа! ;)
dredd
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение igorilla77 05 фев 2010, 10:54
dredd писал(а):Но первую сточку я не отдам до конца чемпа! ;)
Правильно, :grin: нечего в песочнице ковыряться :D
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 479
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Кения Д3
Сообщение SYMA 11 фев 2010, 09:09
Что-то второй круг полон сюрпризов, для лидеров. Это касается не столько Шабаны(хотя она начала пропускать), сколько ее преследователей. Очки теряются почти в каждом матче. Это способствует уплотнению группы, а значит повышается конкуренция в борьбе за тройку. Ух как интересно!!!
SYMA
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение SYMA 12 фев 2010, 13:46
Прошло уже две стадии кубка вызова. По их результатам в четверть финале всего 3 команды из нашего дива.
Ну а еще более неприятно, что в этом раунде вместо того чтобы обыгрывать д3б-шников, наши два сильных представителя волей сетки турнира встретятся между собой.
Но все же при удачном раскладе, финал может быть нашим, а следовательно и сам Кубок!!!
Последний раз редактировалось SYMA 12 фев 2010, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
SYMA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения