Pacahontas News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Postall 13 апр 2007, 08:57
Убил
Последний раз редактировалось Postall 17 апр 2007, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Postall
 
 
 

Сообщение som 13 апр 2007, 11:23
Зайди на другой топик. Эт все таки наша Газета !
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 апр 2007, 12:15
Итак, что-то в нашей газете много рекламы развелось... попрошу всех переулючиться в тему "Как дела?":)

небольшая сводка из разговора президента с новым тренером Молодёжки

Саша, привет... к тебе у меня будет одна просьба... не бери игроков из юниорки... пусть у этой сборной будет больше шансов на выход... конечно дело твоё... Но всё таки мы в федерации придерживаемся именно такого плана, что молодёжке достается то, что осталось от юниорки... но в тот же момент мы можем сотрудничать, точнее тренеры сборных могут сотрудничать и иногда давать игроков в ту или иную сборную...
что ты скажешь по поводу того чтобы при первой возможности отдать юниоров? к примеру на место Аутаи есть Фадига и АП... уже Л2... скоро Л3 будет, я думаю...


Александр Иванов(Коуст)
Привет! Не вопрос, я так в принципе и планирую! Я на выходных постараюсь состав набросать и выложу его на форуме, там и обсудим! Сейчас выберут тренера юниорской сборной и будем втроем решать каких игроков в какую сборную отдавать! Не переживай все будет в лучшем виде! :)
[color=black]------------------------------------------------

Я на форуме читал, что многие не согласны с ВСОЛовским принципом выборов... Получилось что я победил не за счет голосов, а за счет рейтинга и предыдущих заслуг! Потом тоже на форуме про это отпишусь! Ты кстати писал, что мой минус - что я редко появляюсь на форуме! Это на самом деле так, времени вообще нет! Ну ничего когда сборные собираться и играть начнут обещаю почаще там появляться...
Удачи в последних 2-х турах КМ![/color]


Так же начались выборы тренера юниорки... В списках игроков появились юниоры... в частности - это перспективный по меркам юношей вратарь Мусаджакава... с их тренером мы ввышли на связь и вот как он воспринял что его игрок будет представлять сборную Кении

Павел Смирнов( Клайд (Камбернолд, Шотландия) )
У меня пока спецух нет. Я думаю в первом круге чемпа надстроить базу и расширить трен. центр. Если игры сборных начнутся, как в прошлом году, во втором круге, то Л я ему успею прокачать. Пока могу помочь только баллом.
В любом случае, он - главный кандидат на прокачку, и я сделаю всё, чтобы он на следующий сезон попал в состав молодёжки. :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение punk89 13 апр 2007, 15:12
Ты уж посторайся, а то мой Кабука тоже в сборную хочет!
punk89
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 апр 2007, 21:14
Новое интервью с Александром Пилюшкиным(Шабана)

1) как тебе в Кении?

1) Кения лучшая федерация в которой мне довелось играть. И я горжусь тем что являюсь членом этой федерации.

2) какие явные плюсы и минусы здесь относительно других федераций, в которых ты играешь?

2) минусов не каких а плюсов очень много но самый главный плюс это призедент федерации.

3) как у тебя взаимоотношения внутри федерации с тренерами?

3) пока не скем не конфликтовал и думаю что этого не случится:)

4) какие цели ставишь для своей команды?

4) в этом сезоне я попытаюсь вывести свой клуб в 1 дивизион!!!

5) можешь ли ты выделить игроков, которые являются лидерами твоей команды?

5) по моему мнению явный лидер моей команды Питер Мбутиа

6) как тебе сайт федерации. Он только начал свою работу, чего в нём не хватает?

6) отличный сайт только вот форума не хватает!

7) свободные комментарий...(ну там пожелания всякие... в общем что угодно:) )
Спасибо:)


7) всем тренерам Кении желаю удачи в предстоящем чемпионате страны.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 17 апр 2007, 07:15
Африканское Содружество....

Почти все федерации высказали своё желание учавствовать в этом проекте, направленном на популяризацию футбола в Африке...
Но были и отказы.... даже весьма оскорбительные...


Танзания...

Если Татьяна очень вежливо, а самое главное по делу объяснила свою позицию

А это наш ответ Чемберлену :
"Молния содружеству ТЧК Танзания ТЧК Занзибар ТЧК Резиденция президента ФФ Танзании ТЧК Рассмотрели предложение объединения Африки ТЧК Готовы возглавить (это уже очередное упоминание о том, что Танзания считает себя выше других?? - прим. авт.) ТЧК Объявим референдум ЗПТ Результатах сообщим ТЧК Вопрос серьёзный ЗПТ Берём тайм-аут на размышления до конца 9-го сезона ТЧК"

то RAUL7:

Полностью согласен с президентом.У нас тут не лагерь для беженцев.Собрали свои палатки и отправились в Кению,пока мы что нить не придумаем к концу сезона.А потом мы может вам ещё и сообщим о своём решении.Так что,нечего тут жилплощадь нашу занимать!


Ещё одной ФФ, отказавшейся от участия стала Гана...

вот ссылка на их ответ..

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 596#433596

Ну а так, почти все дали свои положительные ответы... включая сильнейшие ФФ Кот-Д'ивуар, Нигерию, ЮАР...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Луций 17 апр 2007, 13:57
Уважаемый, мой ответ на Ваши новости на Вашем сайте - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 181#434181
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2314
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 631
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Pacahontas 17 апр 2007, 23:18
к сожалению написать уже у вас ничего не могу., так как тема закрыта... если вам интересна цель создания, обращайтесь к нам на форум, там есть специальная тема, в её шапке всё и написано:)
удачи:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 19 апр 2007, 07:59
Итак… на носу у нас чемпионат, второй в истории Кении… теперь уже более или менее понятно кто что из себя представляет. За прошлый сезон в нашей стране изменилось многое… появились принципиальные соперники, появились лидеры, так сказать флагманы отечественного футбола, появились скандалисты… наладилось общение, заработали 2 газеты, постоянно освещающие всё самое интересное в Кении… НО это всё в прошлом… думаю каждый согласится что нынешний чемпионат будет более увлекателен… к сожалению пока нет расписания… поэтому очередной обзор от Pacahontas News будет сугубо по командам нашего Д1…

Что ж, приступим по порядку, который нам предлагает турнирная таблица…

Медиска – 527… по сути команда очень даже неплохая… мне до сих пор не понятно, почему на протяжении первого круга клуб из Тики занимал столь скромное положение в турнирной таблице… Другое дело как заиграла команда в круге втором… постепенно начиная приближаться в лидерам… правда концовку, после победы над Кавой и ничьи с Шер, всё же смазали… В итоге 7-е место..
Сезон 9 Медиска начала классно, долгое время лидируя среди кенийских команд.. в обще они показали свою готовность побороться за высокие награды. К тому же Медиска неплохо в силе прибавила.
Прогноз 5-10 место

Кук-н-лайт – 511 Rому, кому, а Кукам есть что доказывать. После первого круга прошлого чемпионата команда из Момбасы находилась в группе лидеров и как раз в тот момент все начали причислять лайтов к «случайным посетителям» лидирующей группы(если помните то ещё Дубай, Меру и Коуст относили к тем, кто сдадут во 2 круге)… так и произошло. Пошёл спад формы, потери одна за одной… но всё же в конце удалось прибавить и в итоге занять 4 место… опередив Тику и Меру… В КМ игра не заладилась… не знаю уж почему… наверно игроки ещё физически не восстановились…
Прогноз 5-8 место

Меру Бомберс – 503 Возмутитель спокойствия в Кении – самая скандальная команда нашей ФФ. Помните случаи с УЗ, а потом ещё и интервью… Но помимо всего это Меру долго боролось за 1 место… но ближе к середине 2 круга всё тика из-за спада формы сдало позиции в итоге заняв 6-е место. В КМ тоже могли лучше выступить… Не хватает исполнителей в линии нападения… вроде всё хорошо, а вот человека, который мог бы повести команду за собой нет… Разве что тренер. Но всё же это та команда, которая способна преподнести сюрпризы и навести шороху в Кении… будем ждать новых свершений и скандалов от Злого Бума…
Прогноз 5-10 место

Агро Кемикалс – 509 Команда Глеба Володина. Первую половину чемпионата провели просто отстойно… другого слова не могу подобрать. НО всё таки понятно почему. Глеб взял команду после ухода Сергея Петухова. А всё таки тренеры разные. Сергей подбирал состав под себя и распоряжался финансами под себя. Глебу же пришлось всё перестраивать, заняться развитием инфраструктуры… В итоге команда, которая была чуть ли не лучшей в Кении забуксовала в развитии… но к концу сезона всё таки набрала ход и выбралась в опасной зоны. В КМ не везло с соперниками. В этом сезоне, думаю, предстоит ещё много работы по развитию инфраструктуры, так что вряд ли Агро способен занять высокое место…
Прогноз 8-12 место

Коуст Старз - 549 Ну, что сказать… я вообще назвал эту команду феноменом Кении. В прошлом году Коуст был немного слабее своих конкурентов, но уверенное руководство Александра позволило занять 2 место… После первого круга Старз шли в лидерах и всё в один голос твердили что они сдадут во 2 круге… ан нет, когда вроде наметился спад и уже в отрыв начала уходить Кава, то игроки Коуст смогли взять себя в руки и выровнять игру и в итоге занять высокое и даже немного обидное(проиграли то только по разнице мячей) 2-е место… В КМ команда выступила замечательно, 2-е место. Правда уступили опять по разнице мячей, на сей раз Мазаре… Плюс ко всему составом усилились порядком… подросла молодёжь … набрались опыта ветераны… так что в этом сезона Коуст способны бороться за самые высокие места…
Прогноз 1-5 место

Ре-Юнион – 514 Крепкий середнячок из Д1. в прошлом году команда постоянно находилась в середине таблицы, правда ближе к концу чемпионата попали в опасную зону, но в последнем туре, обыграв в АП на выезде, всё таки смогли подняться выше, оставив после себя самых главных неудачников прошлого чемпионата Дубай Банк. В КМ выступление вполне по силам команды… ну разве что очка 3 упустили…
Состав по силе не особо укрепился, но всё же Юнион сильнее многих своих соперников.. Да и Кот опыта приобрёл… особенно выиграв<b> Кубок Афродиты</b> на финише Сезона 8.
Так что Юнион в этом году, думаю, продолжит работу над развитием инфраструктуры…
Прогноз 8-12 место

Кавангуэа – 532 В прошлом году это была команда с одним из самых сильных в Кении составом… чего только стоило количество сборников (7!!!)… а Уильям Ирамбва с его Л4?... Чемпионство было проиграно… да и серебро тоже, ктсати сам Вячеслав Очелков скромно прогнозировал 3-е место свое команды, что ж прогнозы сбылись. Не повезло на финише, когда начали получать травмы ведущие игроки Кавы.. особенно помнится матч с Такером, когда очередной орендатор получил травму на 6 матчей… именно тот игрок который выходил на пик своей форму, ветеран… На него было столько надежды в тот момент, когда команда теряла свою форму. В итоге уступили лишь 1 очко, точная копия была по забитым и пропущенным в Шер…
В конце сезона был взят курс на постройку стадиона… все призовые шли именно туда. В итоге сейчас 59 тыс. Плюс скоро будет построено 65 тыс. Но состав ослабен…
Прогноз 3-8 место

Пан Пайпер – 494 В прошлом сезоне было страшно смотреть на то, что творится с командой, тренеры сменялись один за другим… пока не пришёл Виктор… Вот какого человека не хватало в Вубейе… такого, который не оставит свою команду, когда она переживает на самые лучшие времена. В итоге ещё перед последним туром Пан Пайпер могли попасть на 15-е место, но в итоге смогли победить матч у Медиски и вышли на 12 место и в стыковых играх вышли победителями. Но всё равно проблемы команды на этом не закончились. Проведя КМ думаю стоит задуматься над укреплением состава… В этом сезоне вебуйцев ждет горячая борьба за выживание..
Прогноз 12-16 место

АС Накуру – 535 А вот и первый новичок… Первая команда из славного города Накуру. В прошлом сезоне она на пару с Улинзли радовали своей игрой болельщиков и проводили невидимую борьбу внутри города за количество фанов. Ожидалось что в финале кубка страны встретятся именно комы из Накуру, но вмешался Темур. В чемпионате же взяв отрыв от соперников АС и Улинзли так и не дали никому приблизиться к ним в итоге первые 2 строчки были заняты именно ими.
КМ – команда Андрея Трофимова провела не очень… Да и в отношении развития состава особых сверх достижений не достигли … в итоге команда стабильно развивает в среднем темпе… В чемпионате будет поначалу сложно. Так как новые соперники, ещё неизученные, так что возможно будут некоторые потери на старте чемпионата..
Прогноз 3-8 место

Гор Махиа – 520 Команда, которой многие пророчествовали вылет на пару с АП. В принципе, основания для подобных прогнозов у наших менеджеров были… На протяжении всего первого круга ГМ искали свою игру… А вот во втором команда сильно изменилась и от игры к игре начала прибавлять как в опыте, так и в мастерстве… Итог 8 место… как раз посерёдке таблицы… КМ команда Ольги Чернявской начала за здравие… правда спустя несколько туров Ольге пришлось покинуть временно своих футболистов, и оставить команду на помощника. Конечно результаты стали хуже, и команда в итоге заняла место ниже того которое она могла бы занять с Ольгой. В этом сезона Гор вряд ли светит борьба за выживание, скорее всего столичный клуб будет где-то поблизости с Агро и Юнион…
Прогноз 8-14 место

Мазаре Юнайтед – 551 Прошлый сезон можно записать в пассив команды… если не назвать вообще провалом. Долгое время команда болталась в подвале турнирной таблицы имея чуть ли не самый сильный состав в лиге. Повлияла, ИМХО, смена тренера (к моему сожалению, из команды ушел мой друг Дмитрий Антонов, мой одногрупник и просто классный человек). К концу сезона, Юнайтед всё-таки выровняли игру и им удалось избежать понижения в классе. В самом последнем туре столичный клуб покинул зону переходняков. В межсезонье команда проводила усиленные тренировки и теоретические занятия. Взаимопонимание между тренером и командой хромало весь чемпионат. И как результат блестящая игра в КМ, первое место среди кенийцев и попадание в первую 1000 команд по итогам КМ. Думаю, в этом сезона команда способна на многое.
Прогноз 3-8 место

Леопардс – 518 Новичек Д1. Многие из специалистов не ставят на то что команда займёт высокое место в чемпионате. Большинство склоняется к тому, что для начала в Д1 нужно адаптироваться… всё таки хоть и немного, но этот Див опережает Д2, тем более команды из Накуру тоже теперь играют в Д1… Так что в первом сезоне придётся непросто столичному клубу и скорее всего им не избежать переходняков.
Но это мнение специалистов.. Я же думаю что Леопарды этот сезон проведут удачно. Скорее всего из-за того что на них особенно никто внимание то не оделяет, занявший изучением накурцев… так что в 1 круге команда Сергея Вненка может сильно выстрелить. Но запала на весь сезон не хватит, ИМХО.. и поэтому будет где-то в середине таблицы
Прогноз 8-14 место

Тика Юнайтед – 546 Обросла мышцами команда из Тики… концовку прошлого сезона команда Анкора всё таки провалила… заняв в итоге 5-е место, моё мнение что Тика должна была бороться за чемпионство. Зато в прошлом сезоне именно в этом городе был самый большой стадион Кении. Тогда ещё 45000 стадион, на котором прошёл первый в истории Кении Кубок страны, в котором победили Береты. В КМ команда выступила неплохо… Очень хорошо усилилась в межсезонье… сказались усиленные тренировки на открытой базе в Саудовской Аравии… Благоприятный климат, питание, отдых… всё это способствовало быстрой регенерации сил после сезона… а так же и способствовало лучшему усвоению новых тактических хитростей от своего тренера…
В этом сезоне по-любому борьба за чемпионство… Основными соперниками будут Шер Коуст и команды из Накуру… Но главное не терять очки в тех матчах, которые Тика должна выигрывать(в прошлом году Анкор много потерял необязательных очков).
Прогноз 1-5 место

Такер – 492 В прошлом сезоне команда не выделялась стабильностью. После сенсационных побед следовали поражения более слабым соперникам… В итоге пришлось бороться за то чтобы остаться в Д1 в переходных матчах… Благо повезло, команды из Д2 настолько были измотаны что сил на переходняки не хватило… Но в этом сезоне, честно говоря, проблем у Такера будет ещё больше… Всё-таки состав команды не сильно прибавил за межсезонье, да и КМ не лучшим образом пройден… Так что ждать борьбы за выживание… Правда всё же не стоит забывать о том, что команда Такер может и у лидеров очки поотбирать… Возможно, в этом сезоне будет какой-то сюрприз от одного из аутсайдеров.
Прогноз 12-16 место

Улинзли – 514 Победитель Д2, Финалист Кубка Кении… что ещё нужно говорить об этой команде, чтобы да представление за какие позиции будет идти борьба…??? Весь прошлый сезон Улинзли шли в лидерах Д2… по пути к финалу кубка обыграли Каву, Коуст.. проиграли только Беретам… НО Беретов в Д1 нет… так что можно сказать у игроков Улинзли выработался синдром победителей… Думаю Евгений петухов перед своей командой ставит очень высокие цели… Каву и Коуст уже победили… теперь на очереди Шер?
КМ команда тоже удачно прошла, заняв 3-е место среди кенийцев в этом сезоне… А какой у команды стадион?? Загляденье. Кстати в этом сезоне в Кении стадионы очень выросли… В этом сезоне Улинзли способна покорить самые высокие вершины… но правда для начала нужно немного адоптироваться, тем более что старт будет весьма сложным, игры практически со всеми лидерами прошлого сезона. Интересно то, что в последней игре опять таки будут выяснять отношения команды из Накуру… будет ли это чемпионская игра???
Прогноз 1-8 место

Шер Эдженсиз – 583 Думаю, команда Георгия вряд ли нуждается в представлении… Чемпион Кении… настолько был просчитан каждый матч, что даже за 3 тура до конца Шер уже практически стал чемпионом(не смотря на то, что на пятки наступала Кава и Коуст)… кубок, правда, был проигран. Но, считаю, что Георгий вряд ли расстроился по этому поводу… Всё-таки команда стала первым чемпионом Кении и будет первым представителем нашей ФФ в ЛЧ Африки… пожелаем ей удачи!!! Будет на так легко играть на 2 фронта… правда, жеребьёвка к команде из Найваши благосклонна… Нет такого насыщенного старта в чемпионате как например у Кавы или Улинзли или АС Накуру…
Повторит ли Шер свой успех, никто не в силах предсказать. Но уверен что точно не будет лёгких игр у Шер в этом сезоне… будет отчаянная борьба за чемпионство с комами из Накуру, Тикой, Кавой… но главным соперником всё же является Коуст!!! В прошлом сезоне Шер не удалось выиграть у Старз… что будет в этом??
Прогноз 1-5 место…
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 24 апр 2007, 03:58
Ну что, и у нас интервью с Ксенией:):)... правда материал мне подощёл ещё вчера, но не было времени оформить:):)

Приветсвую вас, Ксения:))
не против дать интервью???
коротко о себе... я президент ФФ Кении один из основателей нового движения по объединению СМИ Африки... "Африканское Содружество"... слышали., наверно... у нас скоро выходит первый выпуск газеты... хотелось бы задать вам пару вопросов.
1) Давно ли вы во ВСОЛе, как попали сюда?
1) Долго наблюдала за тем, как мой знакомый (Алексей Вербовский под ником Kiko) управлял своими четырьмя командами. Параллельно разобралась во многих тонкостях игры и по-настоящему полюбила футбол. А затем увидела в свободных команду с красивым названием "Фермана" и подала заявку. Мне повезло и она сразу досталась мне. С этого и началась моя карьера в VSOL
2) Давно ли вы руководите Ботсваной? как вам работа на этом посту?
2) С момента её появления - середина 8-го сезона. Как и в любой новой стране, в Ботсване главной проблемой стала "текучка" менеджеров. Но на данный момент всё устоялось. Появилось "ядро" страны, состоящее из активных менеджеров, свой сайт http://botswana.ucoz.ru (добро пожаловать всем желающим!).
3) что интересного в вашей стране, что особенного?
3) Предложение создать сайт нашло отклик среди менеджеров и было реализовано Игорем Высоцким-Делакруа aka Black King (за что ему огромное спасибо). У нас замечательные менеджеры, есть даже опытнейшие ветераны лиги (например, Сашок). Налажены дружные отношения. Всё остальное, думаю, появится со временем. Ведь впереди 9-ый (а для нас первый) сезон чемпионата!
4) как вы относитесь к возникновению АФриканского содружества?
4) Очень положительно. Это замечательная идея. Я готова посодействовать её реализации.
5) какие планы на будущий сезон в целом по федерации(афрокубки, чемпионат Африки)
5) Повторюсь, что для страны это только первый сезон. Но всё равно ждём и надеемся одержать как можно больше побед!
6) ваши пожелания ФФ Кении:):)
6) Желаю отсутствия автосоставов, меньше травм и удалений и больше побед!
Спасибо за внимание! Удачи!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 24 апр 2007, 06:56
но моё-то интервью было раньше, Хонтас! Мне ответили на день раньше.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 апр 2007, 11:59
Хонтас : Добрый вечер уважаемые читатели... вот мы и начинаем нашу пресс-конференцию... все гости в сборе?? Приветствую, Макс. Первый вопрос к вам... Поговорим о чемпионе.. Шер - почему Шер завоевал чемпионство, какое будущее ожидает команду Георгия...
Соло : Приветствую! Георгий очень талантливый тренер, четко поставленные задачи на сезон и грамотная стратегия. Вот составляющие успеха
Темур : собака(интересно, про кого это Тимур?:) )
Джордж : Ну во-первых моя команда при создании была немного сильнее остальных, ну и в конце турнира удалось правильно рассчитать силы
Хонтас : чемпионство Георгия.. в чём секрет???
Владимир : Мне кажется секрет в прокачке за деньги . Может я конечно не прав, тогда поправьте меня.
Темур :
В Шер сила за счёт возраста - нормальный вариант, за счёт силы - победы, за счёт побед - деньги, за деньги - база, база - новые молодые игроки.
Хонтас : Георгий, т.е. дело как раз таки в опыте регистрации команды?? Не считаете ли вы что всё таки по большей части повезло, что вы выиграли только по забитым мячам??
Владимир : Опыт регистрации не при чем
Джордж : Нет как раз опыт при регистрации очень много значит. В этом сезоне взял команду во втором диве Индонезии перерегил, так она сейчас пятая во всей лиге
Джордж : Конечно с одной стороны повезло, но злую шутку со мной сыграло удачное выступление в КМ после чего против меня был или супер или слив и в том и другом случае игроки теряли балы и не было прогресса в том числе…
Соло :
Георгий, а на этот сезон, когда силы подравнялись, какие шансы?
Джордж : Надеюсь на место в пятерке. Еще не повезло с молодежью вроде и спорт школа : уровня была а пришел такой мусор что пришлось всех продать
Соло : То есть, не уверены в победе?
Хонтас : Джордж, да с молодёжью на всем не повезло... разве что Секьюркор немного отхватил...
Соло : Не скажите я своей молодежью доволен. Свою молодежь заказывал для того чтобы заткнуть дыры
Джордж : Обычно получая молодежь я делаю одну звезду а остальных продаю, а тут оставить было некого
Темур : Развалили юношей и обсуждают, блин, пулемёт бы мне на стол
Соло : Да Темур ты прав
Хонтас : Том, юношей не развалили... все 19-ти летки вернутся в юниорку при первой возможности...
Хонтас : Бронзо : вам тот же вопрос... какова будет команда Ред Беретс без Темура??
Бронзо : Нормальная думаю что с командой всё будет ок...
Соло : Ага все с Беретами будет отлично. Темур как Архангел за ними следить будет.
Хонтас : Бронзо : то есть ты считаешь что Темур не приносил удачу своей команде??? и его отсутствие совсем не скажется на игре??
Бронзо : Нет сказывалась, но не думаю что тот кто подменяет Темура - плохой менеджер...
Хонтас :
Джордж... а ты что считаешь? пропадут Береты или же будут опять радовать нас своими победами?
Джордж : Не хочу никого обидеть но по моему беретам ничего не светит. 16 игроков в составе это крайне мало
Хонтас : Джордж... 16 игроков, да конечно мало... но в принципе играть можно, по крайней мере до 15 тура продержаться... а можно и в Аренду взять...
Джордж : У меня свой взгляд на количество игроков в команде. В идеале 30 и силой не меньше 30. Это для молодой команды. К этому и стремлюсь
Темур: 16 временно. Это мы еще посмотрим, кому что светит))все матчи с Георгием уже давно стали сверх принципиальными, надеюсь на встречу в Кубке)))
Джордж: Да надо срочно кого-то покупать
Хонтас: Глеб, Вова... что по поводу будущего Аутаи?? Макс, тебе тот же вопрос..
Бронзо: Всё зависит от трен. центра Беретов ИМХО ) а так фифти фифти это уж Темуру решать уедет он или нет
Соло: По поводу Аутаи. Его либо качать, либо продавать.
Хонтас: Глеб - тема такая, что Аутаи просто не сможет расти в федерации если в след сезоне у него будет сила под 80!!!
Бронзо: эм Тогда канеш продавать ) в следующем сезоне или менять на двух монстров с л3 или л4 там...
Владимир:
[@] Мне кажется уйдет он за границу и все. Не хотелось бы, но хозяин барин.
Соло: вот в следующем сезоне его и продать
Джордж: Я бы не продавал
Хонтас: Я бы тоже не продавал... качал бы и качал пока не лопнет:)
Хонтас: Так... В общем понятно:).. теперь перейдём к Коуст.... как вам игра этой комы?? можно ли назвать Феноменом??
Бронзо:
Нет нельзя, просто опытный менеджер и всё, может быть чуть-чуть фарта..
Хонтас: Глеб... Но ведь даже если опытный тренер... то всё равно команды выступает реально выше своих сил...
SashaSasha: А я уж не такой и слабенький был в начале прошлого сезона...
Соло: По Коуст. Действительно невероятная игра. Как им удалось практически выиграть, я не представляю. Может Саша раскроет секрет?
Джордж: А по-моему просто сильная команда. Я вообще считаю что разница между командами по С11 меньше 70 ничего не значит
Хонтас: Джордж... слушай, одно дело когда команды С 11 по 700 800, то тогда не существенно, а вот когда С11 500 еле превышает, то всё же это существенно, ИМХО
Джордж: Новая федерация и команды примерно равны и я не удивлюсь если мой Шер в этом сезоне займет место 7-10
Хонтас: Георгий, а я бы удивился:):)...
Джордж: В том сезоне было проще. Были проходные команды сейчас таких практически нет и лидеров все будут душить так что всем призерам придется нелегко
SashaSasha: На самом деле очень себя ругаю, что вначале все игры нормальным стилем играл, пару очков из-за этого точно потерял...
Хонтас: Саша... НО твоя команда и в КМ выступает здорово и чемп чуть не выиграла... и при этом ты не можешь отрицать что кома то по слабее была чем у того же Шер или Кавы(как ты Каву дёрнул то )
SashaSasha: Коуст сейчас намного сильнее чем был в начале прошлого сезона! На самом деле просто грамотно игроками распоряжался, особо сильно уставать не давал, ну и тактику конечно же под соперника строил... Да… хорошо я Каву обыграл…
Соло: Я надеюсь что Саша молодежку хорошо поднимет. Раз он так смог Коуст вытащить.
Хонтас: Новички Д1... в чём их слабые и сильные стороны(Улинзли Накуру и Леопардс).
SashaSasha: Как уже было сказано федерация новая, все команды были равны... А они ПОБЕДИТЕЛИ второго дивизиона и этим думаю все сказано...
Соло: Я не вижу слабых сторон у новичков из Накуру. Сильные же стороны грамотное управление менеджерами.
Джордж: Считаю что Накуру один из претендентов на медали
SashaSasha: Джордж, полностью с тобой согласен! Думаю суперов так 15 нам с тобой обеспеченно...
Хонтас: Народ.. а мне... а мне Суперы... вы хоть слово За Каву скажите:):).. всё таки в развитии я немного отсал по игрокам:)
Джордж: А тебе как президенту 20 положено
Хонтас: Георгий, спасибо... но тогда у нас суперов не хватит:)
Соло: Каву уже не считают претендентами на золотые медали
Темур: слабая кома и не лучший в стране тренер, вариант - снова на аренду, стадион хороший - деньги будут.
Хонтас: Ну слава Богу… хоть мне проблем меньше будет, а свои таланты буду в других федерациях показывать:):):)
Темур: А Шер вполне можно побеждать - разница минимальная, вполне преодолимая
Хонтас: Темур, я с тобой согласен... у нас есть опрос на сайте, хоть и мало кто ответил, но всё же там процентов 20 всего, что ШЕР выиграет чемпионство...

На этом свет выключили в студии:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 24 апр 2007, 14:52
После тура

Коуст
поражение от АС, да ещё и со счётом 1:4... как такое получилось? прокомментируйте, пожалуйста!!

Александр Иванов:
Команда еще не готова к сезону плюс тренерские ошибки в выборе тактики... Туру к седьмому ждите прошлогодний Коуст...

Улинзли
в отличае от своих земляков из команды АС вы не так удачно сыграли в матче против чемпиона Кении, проиграв под чистую...0:3... объясните причину...
Евгений Петухов:
А что тут объяснять, я не такой принципиальный менеджер как, например, Темур, если вижу что слабей могу и слить, жаль только очки отдавать непосредственно своим главным конкурентам, но ничего скоро заиграем!


продолжение следует
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 24 апр 2007, 15:38
Ага ждите... Накуру к 7 туру такой ход наберет, что поздно ждать будет.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 апр 2007, 16:50
как бы не оступиться в след туре... Кава очень, и после поражения от Перцев есть что доказывать...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения