Призма старости!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Горелов 05 июн 2009, 23:40
Уфф:) Ну вот и первый мой адекватный очерк в моей теперь любимой Кенийской федерации!!!!:)
Посвящен он коммерческому турниру!!!


Это турнир организую я!!!Лена!!Тренер адско-безумно-вежиливо-иронично-пессимистичной больнички!!:)) Кеннията Хоспиталс!!!!!Гоу гоу!!!!В общем то по образованию я филолог, так что не удивляйтесь моим вставкам на чужеродных языках:)
Этот турнир организован для моего заявления на арене Кенийского футбола!Ужешь пора бы:)Ну и Естественно для моего обогащения;)

Зачем нужно выбирать мой турнир:
1)Я девочка, а вы адские футбольные мужики!Я верю в ваш благонравный настрой по отношению ко мне!:)
2)Если я не выиграю турнир то выложу свои фотки вам на радость в соответствующей теме!(эт главный пункт)поверьте будет интересно;)
3)Ну и как же без веселья и задора!!!:)Естественно найму кучу клоунов и военных артишоков что бы они лично приезжали к каждому участнику турнира и веселили его!!Ну и мои искрометные и тетевевидные шутки будут наполнять вашу жизнь на протяжении всего турнира! Хоть выиграете хоть проиграете, настроение получите задорненькое;)
4)взнос-0 к
5)Ну пооожаалуйста!!!Ну поучавствуйте:))Поддержите молодые Кенийские команды, поддержите однополые браки южноамериканских кроликов-плевунов, им ведь тяжело!!:)Очееень!
6)Ну вы же такие мужественные - Кенийцы, уверенные и готовые помочь беззащитной девушке;) Пожалуйста!!!:)
7)Этот пункт я хотела умолчать но,....по секрету....у меня есть ровно 63 симпотишненьких новеньких кукл вуду...мм...ну и если...вы вдруг надумаете не играть в моем турнире...то....да тут вы и сами все поонимаете! Повезет только 16 первым заявившимся;)Остальные 48 менеджеров не обижайтесь:)Нужно же куда то мне девать столько кукл вуду и кучу свободного времени, которое как раз выдалось:))Всем удачи!!!!:-*

Регламент и прочая официальная нудность:

Стадион турнира: 39 000 мест
Призовые: 2 000000 вс.
Взносы участников: 0 вс. :) :) :mg: :mg: :mg: :mg:
Прибыльность коммерческого турнира для меня: 2 000 000 вс. Все поровну:)Я честная!

Название турнира: Призма старости!
Призовой фонд:
3 место в турнире: 300 000K
2 место в турнире: 500 000K
1 место в турнире: 1 000 000K
Дополнительные призовые:
Первый гол турнира: 200 000K

Число спецнастроев в турнире:
Супер: 1
Отдых: 3

Ограничение по силе:
Макс. сила состава при 0% усталости, 100% форме: 550

Ограничения по заменам:
Запрет на тренерские замены, усиливающие состав.

Дополнительные ограничения:
Запретить нормальный стиль: да
Грубая игра: да
Автосостав: да :) :) :) :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Надеюсь на ваш инстинкт самосохранения! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :mg: :mg: :mg: :mg: :) :)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Все вроде задорненько так вышло пестренько:)))
Я спать:) А вы давайте не стесняйтесь!:)Заявляйтесь;)))) :beer: :beer: :) :) :) :) :) :) :)

УЧАСТНИКИ!!!!!!!!!
1)"Калиакра" (Каварна, Болгария) Pil.A and Виктор13.55 :cool: :cool:
2)Мумиас Шугар (Мумиас, Кения) MXSolo
3)Депортиво (Байя де Каракес, Эквадор) ViKtOr1972
4)Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения) songo
5)Секьюркор (Ати-Ривер, Кения) Гордей
6)"Накуру Полис" (Накуру, Кения) Герб !!!!!! :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:
7)ФК Флорень (Флорень, Молдова) Pacahontas
8)Шабана (Кисии, Кения) dredd
9)Коринтианс Алагоано (Масеио, Бразилия) Нереальный маг
10)"Универсидад ОМ" (Санто-Доминго, Доминиканская Респ.)
11)"Лега-Лего" (Бангар, Бруней)
12)Кеннятский Национальный Госпиталь - Лена и Андрей
13)Янга ФК (Нуахуруру, Кения) Xrushev
14)Эльдоред Махакама (Эльдоред, Кения) @Мельниченко@ !!!:))
15) "Агро Кемикалс" (Мухорони, Кения)
16)"Арсенал" (Портсмут, Доминика)


И еще поменялось название турнира, модераторы говорят очень длинное так что теперь он зовется- Призма старости

Если есть другое предложение то пишите:)

И вообще 150К за самое сумасшедшее название!!!Может перед началом турнира устроим голосование или я прям сам выберу:)
:beer: :beer: :beer: :beer: :mg: :mg: :P :P :grin: :pika: :mrgreen: :mrgreen:

http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4454
Последний раз редактировалось Андрей Горелов 27 июн 2009, 21:03, всего редактировалось 23 раз(а).
Комментарий модератора: прибавил ссылку на турнир
Андрей Горелов
 
 
 


Re: Призма старости!
Сообщение MXSolo 10 июл 2009, 07:16
это будет скорее всего мой последний матч на турнире
MXSolo
 
 
 

Re: Призма старости!
Сообщение Гордей 11 июл 2009, 04:29
В полуфинале кенийцы бьются с залетными. Болеем за нас ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Призма старости!
Сообщение songo 13 июл 2009, 21:36
мда жаль конечно, но Кенийцы будут бороться за 3-е место :) .
У меня с Магом вышел мега матч :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350651
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Призма старости!
Сообщение Гордей 14 июл 2009, 00:25
Обиднее всего, что записывались сюда ТОЛЬКО из-за ведущей, а получили "ни то ни се". Ни удовольствия, ни призовых. Откровенно скучный и безобразно неинтересный КТ.
Гордей
 
 
 

Re: Призма старости!
Сообщение lebronz0.o 14 июл 2009, 00:44
нудык ведущей нужно только бабло=)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Призма старости!
Сообщение dredd 14 июл 2009, 07:50
Гордей писал(а):Обиднее всего, что записывались сюда ТОЛЬКО из-за ведущей, а получили "ни то ни се". Ни удовольствия, ни призовых. Откровенно скучный и безобразно неинтересный КТ.
Согласен. Дебильное ограничение. Я еле-еле нподбирал состав... Вобщем я разочарован.
dredd
 
 
 

Re: Призма старости!
Сообщение Нереальный маг 14 июл 2009, 14:59
Если честно, мне понравилось данное ограничение, очень интерестная борьба была.... даже если бы я не попал в финал, все было интерестно!!!
Кубок останеться в Кении, не буду депортировать его в Бразилию )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Призма старости!
Сообщение luckystrike 14 июл 2009, 17:08
Нереальный маг писал(а):Если честно, мне понравилось данное ограничение, очень интерестная борьба была.... даже если бы я не попал в финал, все было интерестно!!!
Согласен, моей команде так просто в самый раз, а комам сильнее стоило и КТ посилнее.
Жаль, что шансов на победу нет; финал без Кении, это конечно удивительно, а с самого начала напрашивался именно он…
luckystrike
 
 
 

Re: Призма старости!
Сообщение Гордей 14 июл 2009, 17:08
Остаюсь при своем мнении: Гореловых сильно преувеличили. В том числе и я ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Призма старости!
Сообщение Нереальный маг 14 июл 2009, 20:46
Ну ведь играли с самого начала не ради призовых, а ради поднятия уровня команды... у меня за этот КТ Бразилия выросла баллов на пять!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Призма старости!
Сообщение Гордей 15 июл 2009, 00:38
Нереальный маг писал(а):Ну ведь играли с самого начала не ради призовых, а ради поднятия уровня команды...
Несогласен, я записывался для получения бананов, енотов и т.д, получения удовольствия ))) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Андрей Горелов писал(а):...
2)Если я не выиграю турнир то выложу свои фотки вам на радость в соответствующей теме!(эт главный пункт)поверьте будет интересно;)
3)Ну и как же без веселья и задора!!!:)Естественно найму кучу клоунов и военных артишоков что бы они лично приезжали к каждому участнику турнира и веселили его!!Ну и мои искрометные и тетевевидные шутки будут наполнять вашу жизнь на протяжении всего турнира! Хоть выиграете хоть проиграете, настроение получите задорненькое;)
...
Вот за этим я заявлялся ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Призма старости!
Сообщение Нереальный маг 15 июл 2009, 08:21
а, ну да, я об этом и забыл то!!! Ну что организатор, что скажите в свою защиту?? Только не стоит отбиваться красной книгой Гореловых )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Призма старости!
Сообщение dredd 15 июл 2009, 08:25
Вобще-то они сами автосоставили... в частности в игре со мной и во втором туре. Непорядок, тем более для организатора турнира!
dredd
 
 
 

Re: Призма старости!
Сообщение Pil.A 15 июл 2009, 09:40
Они че-то вообще на форум не заявляются... сделали КТ, взбаламутили наш м03г и смылись((( непорядок, однако!!! :mg: :molot:
Pil.A
 
 
 

Re: Призма старости!
Сообщение Нереальный маг 15 июл 2009, 20:49
Они наверное сейчас сделают как Остап Бендер после шахматного турнира )))
"БЕЙ ОРГАНИЗАТОРОВ" :D :D :D :D

Добавлено спустя 1 час 25 минут 40 секунд:
2:0 достойная победа и трофей подняв над головами мы приближаемся к сектору с болельщиками Коринтианса и что же мы там видим, бразильцы пьют кашуняжку вместе с болелами Брук Бонда - футбол роднит разные страны!!! Победа объеденила две фанатские групировки и теперь база Брук Бонда становиться эпи-центром празднования победы в КТ!!! Жаль лишь одно, что закупленное на празднование еда и питье + звезды = 2* призовых фонда.... только мы можем так все обмыть :D :D :D :D
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения