Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 08 июн 2009, 15:56
Люди, вот щаз на меня нашло что-то... Не знаю почему, но на меня нашла такая злость! Ух, Хонтас представляет, т.к. я ща с ним тоже переговариваюсь, попутно пишу эту тему. Причина довольно проста: я устал!!! Устал от того, что на форум выходят не для того, чтобы решать важные дела ФФ, вести и следить за конкурсами... Выходят, чтобы пофлудить!!!!!!! Вот вам пример: меня небыло больше 2-х (а то и 3-х) недель. Я следил за форумом. И за то время, пока меня не было, обновлялся лишь один (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) конкурс (огромная благодарность Виктору за это!) Только флуд, бесконечный флуд! Так же меня начинает доставать, что те, кто создавал эту фф замолчали (большинство)! Старожили на форуме не пишут! А новички флудят! И никто, слышите, НИКТО за время моего отсутствие не захотел восстановить какой-либо конкурс. Конечно, мы все же заняты! Тогда какого хрена я тут распинаюсь?! Это никому нафиг не нужно! Меня бесит, что тут умудряются любую тему превратить во флудильню!!!!!! Можете бросить в меня камень и сказать, что я тоже флудер! Но я хотя бы пытаюсь что-то сделать!!! Почему никто, кроме меня не создает те же долбаные конкурсы? Почему у нас не придумывается ниче нового? Ух, возможно кому-то покажется, че я пишу какой-то бред! Пусть!!! Я смотрю, что никому дела нет до чего-то важного... Блин, чего я хочу добится этой темой? Да того, чтобы вы все поняли, что мы должны не только зафлуживать все и вся, а создать дружную ФФ, попутно развивать клубы и сборные! Надо стать ответственнее! Надо внимательнее быть к друг другу, стоять горой!!! Вот пришли новички в кению. Кто-нить подумал начать с ними контакт? Показать их ошибки? Начать их обучать? Фига вам! Пофиг, пусть они развиваются как хотят!!! Кения уже перестала быть тем, чем была хотя бы год назад! Да, тут активно и обновляется с десяток топов в день. Но!!! Нет того духа! Нету! И это вам скажет любой! Так, что еще?! Почему не видно тренеров сборных? Чем вы все так заняты, что трудноуделить пол часа форуму и написать что и как?!
Вам не интересно, старики Кении?! Чего вам не хватает? Где те, кто раньше появлялся на форуме?! А новички?! Почему бы вам не занятся чем-то во благо ФФ? Еще раз всех призываю: давайте станем более серьзеными!!! Флуд флудом, а дела тоже надо совершать!

Блин, все написано сумбурно... Но зато написал все, че я думаю! Ну или почти все! Если че-то придет в голову, то обязательно выскажусь. Меня это за... Блин, дурацкие карточки. Достало это меня!

ЗЫ, Сом, вывеси ссылку на эту тему в новостях!
Pil.A
 
 
 


Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение Pacahontas 08 июн 2009, 16:30
Когда мы создавали ФФ мы были молодыми горячими - хотелось что-то кому-то доказать - ща старые стали(((
я вот топик начал для молодых команд!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение little_Jacob 08 июн 2009, 16:50
фсеее фсееее фсееее создают флуд в темах, не с кого, так сказать, пример взять и не создавать флуд в темах=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение Тобол 08 июн 2009, 16:53
Антон тупо флудить не буду, пишу только по теме :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение Pil.A 08 июн 2009, 17:04
Бронзо, не правда! Тот же Сомич не в каждой теме флудит! Старатся надо хотя бы так! А там уже легче будет, если не будет флуда в важных темах!!! А пока он повсюду! Болезнь... Чума форума Кении!!!!!! Люди, вы реально чтоли не понимаете, что мы так в тупик придем! Поймите вы это уже наконец-таки!!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение Crazy 08 июн 2009, 17:08
Я и Xrushev,будем кое-что делать,это пока что сикрет,думаю вам понравится!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Я тоже стараюсь не флудить,а писать по теме!
Crazy
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение som 08 июн 2009, 17:11
Так господа! Я начинал свое президенство именно с этого! Молодец Антон! Поддерживаю! Хонтас, как президент прошу взять на контроль нац. форум! тупо лепить карточки! Флуд - карта, флуд - карта! Понимаю, что можем остатся без главных флудеров! Но закон есть закон! Уничтожим чуму Кении ! Надо уже применять кардинальные способы!
som
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение little_Jacob 08 июн 2009, 17:17
не правда так не правда. единственное, что я не могу понять чем вам флуд мешает жить, допустим в теме (кт андрея), вам он имхо даже очень нравится :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение Pil.A 08 июн 2009, 17:20
Молодец Антон! Поддерживаю!
Да просто самого уже достало это!!!

Флуд - карта, флуд - карта!
Я помню, что Артем говорил на счет флуда: надо разграничить темы для флуда и важные темы!!! Это и будет первым шагом к лечению!!!

И еще, я тему создал еще и для того, чтобы стариков Кении разбудить! Я к вам обращал свой протест!!! Вы сделали эт ФФ, так почему сейчас вы не поддерживаете в ней жизнь?! Не участвуете в делах?! Не выходите на форум?!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Бронзо, видел мое последнее сообщение в той теме, кт АндроЛены?
Pil.A
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение little_Jacob 08 июн 2009, 17:23
да, а еще я видел 3 страницы до твоего поста. вывод: всем нравицо флуд =)
little_Jacob
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение Pil.A 08 июн 2009, 17:28
Бронзо, флуд нравится, это видно! Но надо сделать так, чтобы нравился не только флуд!!! Слишком много флуда, разве нет?! А под развитие, обсуждение проблем что? Правильно - почти ничего!!! Не должно быть так!!! Надо:
1. Уменьшить кол-во флуда!
2. Начать серьезное обсуждение наших проблем!
3. Сделать все, чтобы новые клубы получили нормальное развитие!
4. Сделать так, чтобы Кения опять стала страной друзей! Надо восстановить ту атмосферу, которая была в рассвете Кении!
Pil.A
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение little_Jacob 08 июн 2009, 17:32
а я и так не флужу много, мне то что, я просто акцентирую внимание на то что не нужно бороться радикальными мерами с флудом, жк, кк и т.д.
многие фф хотят что бы на форуме их страны был 1 или 2 флудера, а мы почему то с ним боремся. в общем мне пофигу :)


3. Сделать все, чтобы новые клубы получили нормальное развитие!
вот это вообще не понял... если мы будем флудить с17 наших команд будет уменьшаться?=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение Pil.A 08 июн 2009, 19:04
Бронзо,
2. Начать серьезное обсуждение наших проблем!
А потом
3. Сделать все, чтобы новые клубы получили нормальное развитие!
как одна из самых главных проблем!!!

многие фф хотят что бы на форуме их страны был 1 или 2 флудера, а мы почему то с ним боремся. в общем мне пофигу
У нас слишком много флудеров! Ты - самый главный, к тебе претензий меньше ;) ... Но других все же надо успокоить! Мы слишком много флудим!
Pil.A
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение little_Jacob 08 июн 2009, 19:27
я главный? может быть раньше, а сейчас точно нет
little_Jacob
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение yuretc 08 июн 2009, 19:31
Реально важные темы, которые могут иметь отношение к развитию федерации - это прокачка юниоров, сборные и фонд. Все остальные, в той или иной степени - для интереса, общения и подержания той самой непринужденной и демократичной атмосферы, которой так славится Кения, и за что мы все ее любим! :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

След.

Вернуться в Кения