Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 08 июн 2009, 15:56
Люди, вот щаз на меня нашло что-то... Не знаю почему, но на меня нашла такая злость! Ух, Хонтас представляет, т.к. я ща с ним тоже переговариваюсь, попутно пишу эту тему. Причина довольно проста: я устал!!! Устал от того, что на форум выходят не для того, чтобы решать важные дела ФФ, вести и следить за конкурсами... Выходят, чтобы пофлудить!!!!!!! Вот вам пример: меня небыло больше 2-х (а то и 3-х) недель. Я следил за форумом. И за то время, пока меня не было, обновлялся лишь один (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) конкурс (огромная благодарность Виктору за это!) Только флуд, бесконечный флуд! Так же меня начинает доставать, что те, кто создавал эту фф замолчали (большинство)! Старожили на форуме не пишут! А новички флудят! И никто, слышите, НИКТО за время моего отсутствие не захотел восстановить какой-либо конкурс. Конечно, мы все же заняты! Тогда какого хрена я тут распинаюсь?! Это никому нафиг не нужно! Меня бесит, что тут умудряются любую тему превратить во флудильню!!!!!! Можете бросить в меня камень и сказать, что я тоже флудер! Но я хотя бы пытаюсь что-то сделать!!! Почему никто, кроме меня не создает те же долбаные конкурсы? Почему у нас не придумывается ниче нового? Ух, возможно кому-то покажется, че я пишу какой-то бред! Пусть!!! Я смотрю, что никому дела нет до чего-то важного... Блин, чего я хочу добится этой темой? Да того, чтобы вы все поняли, что мы должны не только зафлуживать все и вся, а создать дружную ФФ, попутно развивать клубы и сборные! Надо стать ответственнее! Надо внимательнее быть к друг другу, стоять горой!!! Вот пришли новички в кению. Кто-нить подумал начать с ними контакт? Показать их ошибки? Начать их обучать? Фига вам! Пофиг, пусть они развиваются как хотят!!! Кения уже перестала быть тем, чем была хотя бы год назад! Да, тут активно и обновляется с десяток топов в день. Но!!! Нет того духа! Нету! И это вам скажет любой! Так, что еще?! Почему не видно тренеров сборных? Чем вы все так заняты, что трудноуделить пол часа форуму и написать что и как?!
Вам не интересно, старики Кении?! Чего вам не хватает? Где те, кто раньше появлялся на форуме?! А новички?! Почему бы вам не занятся чем-то во благо ФФ? Еще раз всех призываю: давайте станем более серьзеными!!! Флуд флудом, а дела тоже надо совершать!

Блин, все написано сумбурно... Но зато написал все, че я думаю! Ну или почти все! Если че-то придет в голову, то обязательно выскажусь. Меня это за... Блин, дурацкие карточки. Достало это меня!

ЗЫ, Сом, вывеси ссылку на эту тему в новостях!
Pil.A
 
 
 


Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение Iniesta 08 июн 2009, 19:36
@Мельниченко@ писал(а):Я и Xrushev,будем кое-что делать,это пока что сикрет,думаю вам понравится!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Я тоже стараюсь не флудить,а писать по теме!

Антон! Хочешь чего-то новенького - будет тебе что-то новенькое! И не просто новое, а то что поможет развивать нашу федерацию. В эту суботу жди премьеры! Будет очень интересно. Вот этим мы, новички, и докажем, что не просто так пришли в ФФК!
Iniesta
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение Pil.A 08 июн 2009, 19:39
Буду ждать! И надеюсь увидеть что-то стоящее! Если то, что вы ща говорите - правда, то будет замечательно! Еще бы так же от старожил было!..
Pil.A
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение Гордей 08 июн 2009, 20:38
Вся данная тема от корки до корки и есь ФЛУД!!! С чем кенийцев и поздравляю ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение little_Jacob 08 июн 2009, 20:57
присоединяюсь к поздравлениям =) типа чтд)
little_Jacob
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение Pil.A 08 июн 2009, 21:08
Хе, лучше не поздравлять, а думать, что делать, чтоб таких поздравлений было поменье?
Pil.A
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение Pacahontas 09 июн 2009, 02:44
Дело не в том, что в Кении стало больше флуда... его осталось столько же сколько и было....
в Кении стало меньше конструктивности и серьезности... вот над этим нужно подумать... и принять какие то действия...
Я сейчас начал новый топик для молодых. К концу сезона проведу конкурс отбери очки у лидера(его правила я подниму с более старых страниц форума)

P.S.: и все таки почти все, кто когда то играл в Кении хотят сюда возвратиться и читают наш форум:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение Гордей 09 июн 2009, 06:46
Pacahontas писал(а):P.S.: и все таки почти все, кто когда то играл в Кении хотят сюда возвратиться и читают наш форум:):):)
Это факт ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение Pil.A 09 июн 2009, 09:57
P.S.: и все таки почти все, кто когда то играл в Кении хотят сюда возвратиться и читают наш форум:):):)
только они как то вяло хотят)) вон, 2 свободных клуба скоро будет, а манагеров сами ищем!

в Кении стало меньше конструктивности и серьезности... вот над этим нужно подумать... и принять какие то действия...
есть какие-то предложения? по действимям? я пока смутно себе это представляю...
Pil.A
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение som 09 июн 2009, 12:04
Антон! Я тебя понимаю и поддерживаю! Но не надо суетится! Я сейчас веду работу по подбору менеджеров! Насчет этого подбора я уже отписался в другом топике! Я ведь могу быть и серьезным! :) А могу и отмочить отвал))))))))))))))) . Не суетись под клиентом! Вот именно сейчас идет пересмотр приоритетов менеджеров Кении! Был первый период расцвета, активности, споров и побед! Это Хонтас! Второй период это кидание и метание , флуд и гиперактивность не приводящая ни к чему - это Пила. А вот сейчас третий период развития ФФ Кении - еще один див, конструктив, устранение повышенного флуда и возвращение в адекватную форму развития! Я не прав?
som
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение MXSolo 10 июн 2009, 16:06
Даже читать не стал все ответы. Честно говоря пофиг что тут отвечали. Попробую по пунктикам ответить.
Так же меня начинает доставать, что те, кто создавал эту фф замолчали (большинство)!
Те кто общался с начала создания фф, продолжают общаться.
- Анкор (Тика)? Он никогда не флудил на форуме, и не будет.
- Темур (Ред Беретс)? Он свою позицию обозначил сразу же после того, как вернулся из армии. Да и до этого он не особо флудил на форуме.
- Бронзо(Агро, Макахама)? Всегда был флудером, и останется им. Флудил с первого появления на форуме, состоял в Флуд-тим (в принципе как и я какое-то время)
- Панк (Улинзи)? С телефона особо не пофлудишь, да и вообще не особо попишешь на форуме
- Нереальный Маг (Бруки)? Он был президентом и на форуме не флудит, о только лишь поддерживает общение.
- Ольга (Гор)? Ни разу не была на форуме, кажется даже не зарегана.
- Хонтас (Кава)? Никогда не флудил, как и Маг поддерживает общение на форуме.
- Сонго (ККБ)? Пишет не так уж и много, разницы в его общении не заметил.
- Макс (Кисуму)? Практически не появляется на форуме, да и раньше так же было.
- Саша (Коуст)? Очень редкий гость на форуме.
- Эш (Куки)? Как и Саша очень редко его видно на форуме, что раньше, что сейчас.
- Дима (Матаре)? Он вообще когда-нибудь был на форуме? Я что-то не припомню.
- Злой Бум (Меру)? Что-то тоже не помню когда я его видел на форуме.
- Виктор (Пэйпер)? Очень мало флудит, в основном по существу отписывается.
- Котяра (Ре-Юнион)? Раньше часто появлялся на форуме, но особо не флудил. Возможно сейчас пропал.
- Юрец (СоНи)? Частота появлений на форуме не изменилась. Флуда от него практически не дождешься.
- Саня (Таскер)? Так же как и с Юрой частота появлений не изменилась.
- Володя (Уорлд Хоуп)? Очень редко его видел и вижу на форуме.
Делаем выводы: Старожилы не изменили активности на форуме, просто от новичков (2, 3 и 4 волна) пошло больше сообщений.
И никто, слышите, НИКТО за время моего отсутствие не захотел восстановить какой-либо конкурс.
А ты уверен что не захотели? Может не смогли? И раз уж зашел об этом разговор, то можно и тебе претензию предъявить. Ты заболел, но за форумом следил. Так неужели было тяжело сообщить, что ты не можешь временно вести конкурсы? Я, например, о твоей болезни узнал только из новости, а не с форума. А до этого Сомич на тебя наехал, что ты не ведешь конкурсы за которые взялся. Теперь же ты пытаешься съехать на остальных, что это они виноваты, не взяв на себя ответственность по конкурсам.
Почему не видно тренеров сборных? Чем вы все так заняты, что трудноуделить пол часа форуму и написать что и как?!
Антон, вот по этой фразе сразу видно, что ты еще не работаешь. Да и работа есть разная. До 2008 года у меня было другое место работы, и там у меня было больше свободного времени, чем сейчас. Естественно тогда я и газету вел и чаще новости в своей федерации писал, вел какие-то конкурсы. На данный момент свободное время у меня появляется редко, поэтому за конкурсы, лично я, не берусь. А иногда у меня нет времени даже оценить соперника, отправляю состав за 5 минут и все. Хотя по статусу сайта я могу висеть целый день.

Ну и делаем выводы:
Утверждение
Старожили на форуме не пишут!
Неверно
Утверждение
А новички флудят!
Верно

А в целом, с тем, что касается самого форума согласен. Раньше форум было интересно читать, видимо потому что писали по делу, а для флуда была одна тема.
Комментарий модератора: хорошая выкладка, Макс
MXSolo
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение Pil.A 10 июн 2009, 16:16
А в целом, с тем, что касается самого форума согласен. Раньше форум было интересно читать, видимо потому что писали по делу, а для флуда была одна тема.
Надо бы вот енто вернуть...

Про себя скажу: да, я виноват. И я свою вину признаю... Но че, было непонятно, когда после недели я не появился?! Можно было начать, точнее продолжить конкурсы.

ЗЫ, следил за форумом с телефона))) но это пофиг, написать все же мог...
Pil.A
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение Iniesta 23 янв 2010, 13:27
Ох, как же сейчас актуальна шапка этой темы!
Iniesta
 
 
 

Re: Старожилам... Хотя нет, ВСЕМ!!!
Сообщение Нереальный маг 24 янв 2010, 01:16
И толку... действий нету... нужно не уходить сейчас, не подымать старые грустные темы, а строить новое и поддерживать старое!!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения