Схема нашего форума.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 15 июл 2009, 00:37
Нереальный маг писал(а):..."Отдел по реорганиации форума и борьбе с флудом"...
Началось!!! Каждый новый президент Кении начинает с борьбы против флуда! Это, братцы, уже паталогия!!! Женя, добрый и бесплатный тебе совет, начни с чего-нибудь другого ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Схема нашего форума.
Сообщение lebronz0.o 15 июл 2009, 00:49
вот-вот начинайте с чегонить другого что ли господа президенты ) а то у вас руки после безуспешной борьбы со флудом опускаются
lebronz0.o
 
 
 

Re: Схема нашего форума.
Сообщение Нереальный маг 15 июл 2009, 08:20
Так, а причем тут собственно Я? Это всего лишь предложение для Сома, ведь ему нравиться рыть форум!!!
Я просто уже придумал тут несколько отделов,в которых будут работать наши мманагеры, к примеру:
"Отдел по борьбе с безобзоностью", практически отдел по борьбе с беспризорниками )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Схема нашего форума.
Сообщение som 16 июл 2009, 19:06
Да я согласен! Только можно все это включить в новый топик прокуратора! Почему новый? Для того чтобы шапку можно было редактировать! Почему в прокураторский топик? да потому что ревизия )))))))) ! Согласен? А старый пркураторский закроем?
som
 
 
 

Re: Схема нашего форума.
Сообщение Нереальный маг 16 июл 2009, 19:24
А ты что шапку не можешь тут редактировать?? Просто нехотелось бы создавать путанницу в форуме и лишние повторные темы и так уже дофига всего!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Схема нашего форума.
Сообщение som 16 июл 2009, 20:16
Тоже правильно! Согласен. Тогда как топик переименуем?
som
 
 
 

Re: Схема нашего форума.
Сообщение Нереальный маг 17 июл 2009, 23:29
да пусть остаеться пока что как есть, ведь главное не названи, главное содержание!!! Нужно хорошо поработать над нашим форумом... я уверен что у нас это выйдет!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения