Юношеская сборная 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 июн 2009, 18:44
Рано? Нет! Отслеживаем наших юношей и их тренеров на следующий сезон! Вперед претенденты!
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 19 июн 2009, 19:38
Решил все же выложить небольшие думы по поводу будущего нашей юниорки. По позициям естественно)) Я сразу выкладываю тех, кто имеет шансы попасть в сборную в след.году!

Киперы:
Арто Лорета (Шабана) 18 58 Р Ат Л3 - вот он, будущий основной кипер))) других реальных кандидатов не замечено. Только если некоторым другим резко вкачать 5-7 спецух.
Дуглас Амунала (Кук-н-лайт) 18 57 Л - недостаток спецух. Сильный недостаток. На поле не выходил. Так что хз че у него с перспективностью.
Гадди Кавуонди (СоНи) 18 54 Л Р - баллы, спецухи... Надо все! Выхоил несколько раз. Один минус.
Джонатан Нива (Ривер Ливин Уотерс, наш тренер) 17 51 - спецухи нужны! В сборной скорее всего засветится! Выходит часто. +2 по баллам.
Мохамед Карама (Матаре-2) 16 36 - самый сильный 16-тилетка кипер! Надо растить. будет Л4 - поможем финансово))

Хотелось бы видеть больше Л-ок. Да и других спецух. По баллам можно сказать норма.


Левый защ:
Энтони Дафаа (СоНи) 18 60 Л4 - недобор спецух компенсируется неплохим кол-вом баллов. Играет в сборной. 2 минуса за клуб.
Джон Окелло Занги (Кемилил) 17 50 Л4 - растет неплохо. Но со спецухами так же не очень. За клуб +1-3. Играет в сборной.
Виктор Очиенг (Куманово, наш тренер) 17 44 Пк4 Л2 Км4 К - по спецухам отлично! баллами надо кормить. За клуб -1. Играет в сборной.
Зайнал Исмаил (Кисуму-2) 16 41 - растим таланта))) будет Л4 - поможем финансово))

В принципе позиция страдать не должна. Есть неплохие парни, на которых и оперемся)))


Центральный защ:
Фостер Кану (Мумиас) 18 62 Км2 Пк2 Л3 Ат - отоично взрощенный игрок! Будет явно основным в сборной! В клубе +1 по баллам! Сборник естственно))
Гард Хутхаме (Шахтер, не наш тренер) 18 61 Л4 Д4 - составит пару Кану! Так же отлично с баллами и неплохо по спецухам. В новом клубе играет. Один минус.
Джеффри Симийу (Пан Пэйпер) 17 54 Д3 Км3 Пк3 Л4 - по спецухам шикарно!!! Да и по баллам тоже! Отличное будущее сборной! В клубе 2 минуса. Сборник.
Мохаммед Базега (ДБЛ) 17 55 Л4 - тоже хороший игрок. Еще бы парочку стилевых спецух и было бы великолепно! Не сборник, но очень близко. +1-1 по баллам.
Гакунджу Каигва (Касарани) 16 39 - будущее. Качаем! Будет Л4, пишите на форум, поможем))

Будущее есть! За эту позицию не беспокоимся!


Правый защ:
Оскар Отьего (Тукс, не наш тренер) 18 60 Л - парень играет не у нас... Если прокачать спецухами, то получится хороший сборник! +1-2 по баллам.
Джо Масига (Улинзи) 17 49 Пк3 Л - немного докачать баллами и парой тройкой спецух и получится отличный игрок! По баллам +5-4. Неплохо в 17 лет.
Берни Белло (Таскер) 18 54 Д - нехватка баллов и спецух. Подкачать и получится норм сборник. +2-5... Не стоит так часто выпускать))
Годфри Сивачи (Ре-Юнион) 16 36 - будущее. Один раз уже выходил. Ниче не изменил)) ждем Л4.

В принципе можно найти ресурсы, подключив Очиенга на правый фланг. По спецухам плохо... Учитесь у центра защиты!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
По полузащите и наподам завтра. ща голова болит...
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение som 19 июн 2009, 20:05
Классно! Здорово! Нет слов! Есть еще претенденты? :beer:
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 19 июн 2009, 20:06
Ну на юниоров я не буду подавать. Гудвин сказал по асе, че и на след год он подаст. Я его поддерживаю! Отлично работает))
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 21 июн 2009, 16:13
Продолжаем:

Левый полузащитник (тут же считаю LW):
Рико Дадоми (Компостелла (Испания), не наш тренер) 18 69 Л - по баллам шикарно! А вот кол-во спецух оставляет желать лучшего... Может кто-нить попробует выкупить игрока? +5-4 по баллам и не сборник.
Эван Ороди (Бандари) 17 40 Д3 Пк2 Л - по спецухам неплохо. Баллами бы прокачать. Я его хочу обменять себе в Поро для прокачки. Не сборник. +2-5 с баллами.
Том Джуна (Бандари) - 16 37 Д - советую совмещение вкачать ЛМ, чтобы была перспектива на этот очень слабый фланг!

Позиция очень слаба спецухами, да и по баллам не густо... Можно подключить Лм/Лд из Кемилила, но не факт, что поможет.


Центральные полузащитники (считаю тут только тех, у кого первая позиция - СМ [т.е Сф/См считается как напод])):
Фрэнсис Оума (Матаре Юнайтед) 18 56 См3 Л3 Пк Д - неплохо по спецухам. Баллами тоже может похвастаться, но не сильно)) качаем дальше и получаем отличного игрока! Уже сборник. +1-4 по баллам.
Дэниэл Миано (Матаре-2) 17 50 Л4 - лидер это хорошо! Другие спецухи тоже нужны!!! баллами прикормить и получим отличного сборника! +2-4, не советую ставить мелкого на проиграные матчи)))

Может показаться, что позиция очень слаба. Но не забывайте о опорниках и атакующих полузащей (Сд/См и Сф/См), коих не мало! Благодаря им позиция становится очень сильна, так что за эту линию сильно беспокоится не стоит.


Правый полузащ (так же считаю RW):
Питер Оваде Зимбо (Леопардс) 17 52 Л4 - спецух не очень много. Качаем их и получаем офигенного футболиста))) -1 по баллам, но качается на тренировках неплохо!
Алекс Либеси (Кавангуэа) 18 57 Л4 См - уже сборник. Играет в очень сильном клубе, так что о прокачке можно не волноваться)) в клубе +1-2 по баллам. Нужны спецухи)))
Патрик Алвига (Хоумграун) 17 46 Л2 Д4 - по баллам отставание. На фоне других на этом фланге, у него норм по спецухам. Но в общем их маловато. Качаем дальше! -5 по баллам.
Сэмми Омолло (Секьюркор) 16 40 - перспектива. Л4 и бабки на счету для качания))) ждем звезды!

Ну в принципе неплохо. Есть на кого опереться в след сезоне! Но хочется, естественно, лучше))


Нападающие:
Ньябери Майака (Ред Беретс) 17 58 Л4 Г3 - по баллам прекрасно. Но вот спецуха Г не по стилю сборной... Это очень обидно((( но все же не помешает уже в след.сезоне играть в основе. +1 в клубе. Сборник!
Олинга Атангана (Секьюркор) 18 61 Л3 Д2 У - неплохой игрок. По баллам норм, спецух надо больше. Сборник. В клубе -3 балла.
Ахмед Брек (Шабана) 18 54 Л3 - хороший игрок, вот только остальные слоты спецух надо бы заполнить! Сборник. -4 балла в клубе.
Салим Бабу (Хабен (Эритрея), не наш тренер) 18 55 Д3 - Л4 и место в сборной обеспечено! Жаль, что игрок не в Кении играет, но и за рубежем показывает себя неплохо! +4-1 в клубе!!! И продолжает прокачку в тренцентре! Ждем появления в сборной.
Годфри Михеса (КРА) 17 50 Л3 - довольно неплох! но парочка стилевых не помешает. Ну и чуть-чуть догнать по баллам. Не терял и не набирал, хотя несколько раз выходил на поле. Ждем в сборной))
Эванс Ниябаро (Матаре Юнайтед) 16 40 Л - перспектива! И довольно неплохая. Л докачиваем до 4-ой и получаем денюжку! Баллами тоже не забываем снарядить! Не терял и не набирал...
Кеннеди Одиамбо (А.С. Накуру) 16 39 Л3 - чуть-чуть и будет Л4!!! Идет хорошая прокачка игрока (всем бы так!). Будущий сборник)) Л-ка тому посопутствует! Не терял и не набирал.

Как мы видим, позиция скучать не будет. Конкуренция есть, и очень даже неплохая! Так что за эту позицию беспокоится не стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Итак, мы видим, че ЛМ - наиболее слабая позиция! Вот ее и надо добивать до совершенства. Ну или хотя бы до приличного уровня!!! По остальным позициям судите сами))) надеюсь, че помог Гудвину немного :grin:
Комментарий модератора: Либеси в след сезоне будет См4
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение trofim24 21 июн 2009, 16:21
Кеннеди Одиамбо - уже после следующей трены будет Л4 :)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Жаль балла только 2 в этом сезоне только получит, но ничего :)
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 21 июн 2009, 16:25
Кеннеди Одиамбо - уже после следующей трены будет Л4
Отлично!!! Надо подумать, сколько кидать тем, кто Л4 натренил в 16 лет... Я предлагаю лям.
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение trofim24 21 июн 2009, 16:27
Я бы не отказался от такой помощи, деньги на развитие нужны.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение som 21 июн 2009, 16:42
Че то запутано глухо :). А хде Гудвин? если он думает, что прошлые заслуги (хотя сомнительно) его протащат, то навряд ли !

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
И есчо! - Джон Окелло Занги LD/LM 17 50 Л4! У нас так много ЛД? Качатся он будет 100% ! К следуещему чемпу он будет Л4От4Оп4
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 21 июн 2009, 16:50
Джон Окелло Занги (Кемилил) 17 50 Л4 - растет неплохо. Но со спецухами так же не очень. За клуб +1-3. Играет в сборной.
Сом, не заметил? в левых защитниках он присутствует!
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение som 21 июн 2009, 19:24
Извини угнал :)
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 21 июн 2009, 19:53
Бывает :) Гудвин, слово за тобой)))
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение gudvin 21 июн 2009, 22:55
Тут я! Занимаюсь делами насущными. Так как прошлых заслуг нет, зараьатываю настоящие :). Вот оформили официально путевки на чемпионат мира в этом году.
И вообще лето - отдыхайте, даже в премьер-лиге каникулы :D :D :D

А если серьезно, то ничего особо не поменялось в раскладах с того момента как я проводил анализ до прихода молодежи. Разве что Хутхаме Бомберы продали на украину. Как бы нескольких других игроков из слабых клубов не ждала такая же участь. Ведь сильные клубы качают игроков в основном для себя, а слабые зачастую чтобы заработать.
Вот наткнулся на игрока. Вот вам и аутсайдер Д3. Удивило Матаре-2.
10. Дэниэл Миано CM/CF 17 50 0 Л4 "Матаре-2" Найроби
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 22 июн 2009, 07:31
Вот наткнулся на игрока. Вот вам и аутсайдер Д3. Удивило Матаре-2.
10. Дэниэл Миано CM/CF 17 50 0 Л4 "Матаре-2" Найроби
У них база хорошая, вот и позволяют себе выращивать игроков)) у КРА тоже есть неплохой с Л-кой.

ЗЫ, кидаю лям на счет АС Накуру?
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Grimson 24 июн 2009, 16:54
Насколько я понял, оценив ситуацию своим опытным глазом :) , вы качаетесь под солнышко. Что посоветуете сделать с RM Патриком Алвигой 17/46 Л2 Д4? В 15-м сезоне к старту ОЧА получит Л4, а вот какую третью спецуху забить, чтоб сборной лучше было пока не знаю. Термит говорил что хочет всем сделать Л4 Д4, но на мой взгялд для сборника надо что-то посурьёзнее. Может Пк или У?
Grimson
 
 
 

След.

Вернуться в Кения