Национальная сборная. Сезон 15.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 29 июл 2009, 20:07
Читают! Не все отписываются, но читать - читают! А през медведей в фут учит играть :D скоро до всола доведет :D :D :D через рефералы ссылки даст :D :D :D денег срубит :D :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Ankor 30 июл 2009, 10:58
somich писал(а):А вот и Анкор появился на горизонте! Но что то пока ни мели ни Анкора не слышно. Ну Анкора можно еще понять. Старая гвардия надеятся, что и без форума и обсуждений его выберут! Вот это и обидно! Пишешь, распинаешься, готовишся, а выбирают старых, покрытых паутиной ! И не важно какие были результаты ранее! Руководил ну и пусть далее руководит! Ткнули кнопочку и ладно. Ну-ну! Кстати Анкор не постеснялся взчть шпионского кипера из Судана - Мандиайе Дьенг :(

Я конечно понимаю, предвыборная борьба, и все такое, но у тебя, somich, очень своеобразные представления о ее ведении. Начиная с личных оскорблений, и заканчивая гипертрофированным национализмом. Я конечно понимаю, что все люди разные, и у тебя склад характера такой, ну немножко поруководид Федерацией, теперь возникло желание немножко поруководить Сборной. Но ты хоть как-то агитируй за себя, я не знаю, порядочно, что ли. Это ты меня обвиняешь, что я на форуме про сборную не пишу? К твоему сведению, на форуме с 12 сезона ведется тема по кандидатам в сборную на 15-16 сезон
viewtopic.php?f=136&t=85440&st=0&sk=t&sd=a
вот только ни одного поста твоего там нет за четыре сезона. Видимо раньше эта тема не волновала. Но если ты удосужишься ее прочитать, то тебе станет ясно мое отношение к национальным кадрам и легионерам. Так вот, прочитай, прежде чем обвинять меня в том, что я беру шпионов в сборную( ну полнейший бред, честное слово).
А Дьенг объективно сильнее, и его менеджер меняет форму игрока по просьбе, и поэтому игрок в сборной.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение som 30 июл 2009, 12:08
Ну уж ты и дал! Где оскорбления? Где национализм? Ты о чем? Да и в том топике твое последнее сообщение от 15 июля ! А "шпионов" Это шутка, хотя попадая в одну группу с Сенегалом это минус! Все возможно :) . Кстати насчет"немножко" ты не прав! Почему создал этот топик? А вот так :). ;) . Почему ты думаешь если тебя раз, два избрали тренером то ты и будешь управлять сборной до окончания свое карьеры во ВСОЛе? Да и народ не ходящий на форум чаще голосует от балды! Кто там раньше был тренером? Анкор? Вот и ткнем кнопочку"Анкор". А обостальном не задумываются. Думают меньшинство! Кстати намного Мандиайе Дьенг 29 126 Р2 Ат Л4 К2 сильнее Феликс Кабука Улинзи Старс (Накуру) GK 25 111 Р3 Л4 П . 15 баллов? Так Кабука счас тренится! А Дьенг застыл. Кабука моложе. Спецухи? Ат и К2 как то для сборной не очень . А Кабука сильнее по Р и добавок немножко П :). Ат хорош в команде да и то начиная с 3 уровня. Так что о силе можно поспорить. Плюс не легионер!
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение House 30 июл 2009, 12:23
Здравая конкуренция это хорошо:)
House
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 30 июл 2009, 12:34
Сомич, как бы ты не распинался, но Анкор лучше владеет ситуацие по националке. Возможно что Кабука и сильнее (хотя я не вижу почему он должен быть сильнее, так как Р-ка дает всего лишь 8.88 баллов пока что), возможно, что он и качается, но чтобы догнать Дьенга, ему силу надо заиметь 120-121, или Р4 получить. И я думаю, что когда это случится, то Кабука попадет в сборную. Но тут есть еще один "минус", у Панка слишком много сборников, а поэтому не всем он сможет сменить физу. А Дьенгу физу меняют без вопросов, что дает ему преимущество.
А спецуха К2 для сборной тоже хороша, даже лучше чем П, так как можно больше денег собрать при аншлаге, а это прямая зависимость в компесации тренерам-владельцам сборников.
Ну напоследок про легионеров и национализм. Тебе не кажется что фраза:
Где национализм?
и фраза:
Плюс не легионер!
немного не совпадают?
MXSolo
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение gudvin 30 июл 2009, 15:20
MXSolo писал(а):А спецуха К2 для сборной тоже хороша, даже лучше чем П, так как можно больше денег собрать при аншлаге, а это прямая зависимость в компесации тренерам-владельцам сборников.

ничего хорошего я в ней для сборной не увидел.
1. Главное в сборной не деньги а результат.
2. Выставлять кумира на выездной матч плохо. Цена на матчах сборной как мне показалось отличалась сильнее от прогнозируемой чем в матчах клубах. Многие тренера попадались на этом и теряли домбонус. Наличие в нашем составе кумиров создает подушку безопасности для наших соперников.
4. А выставлять игрока только в домашних матчах плохо для сыгранности.
3. Может для националки это не актуально, но в юниорке использование домбонуса дает как минимум один синий бал лишний. А это ценнее чем деньги, да и номинал у балла сборника обчно выше чем дополнительный доход от стадика.

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:
а вообще мне очень симпотизирует системный подход Анкора, но результаты выступления сборной должны быть выше (прошу сразу не воспринимать в штыки :) )
gudvin
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 30 июл 2009, 15:40
то есть по твоей логике получается лучше П, чем К2?
MXSolo
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Pil.A 30 июл 2009, 17:11
то есть по твоей логике получается лучше П, чем К2?
все от ситуации зависит. Но П не далеко от П2, а вот тут что лучше, трудно судить! Я больше за П...
Pil.A
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Ankor 30 июл 2009, 17:40
по поводу П и К.
Важно и то и другое. Деньги для сборной совсем не маловажны, а что касается дом бонуса, то в сборной он так же прекрасно играет, другое дело что погода на матчах сборной меняется гораздо чаще, и просто есть смысл ставить цену с небольшой ориентировкой на более плохую погоду.
А что касается П, то тут имеет смысл даже не П2, а П4. Другое дело, что у Панка действительно много игроков сборной, и есть свои приоритеты, и это впринципе нормально. Но беда Кабуки в том, что до него руки не доходят, и вот например от ветерана он П2 не получил. Хотя в том что он скоро дорастет до сборной, я нисколько не сомневаюсь.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение gudvin 30 июл 2009, 18:58
MXSolo писал(а):то есть по твоей логике получается лучше П, чем К2?
по моему мнению К для сборной плохо (почему мне кажется я не раз писал, чтобы случайно не принести сопернику дом.бонус ) . Но это мнение абстрагированное от спора по поводу двух данных киперов. Вообще с кипером как по мне проще всего : в идеале должно быть В4 Р4 Л4 Ат4
Ankor писал(а):Другое дело, что у Панка действительно много игроков сборной, и есть свои приоритеты, и это впринципе нормально.
очень весомый аргумент. Нельзя нагружать один клуб большим количеством сборников, отдача будет малая для сборных.
gudvin
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение som 30 июл 2009, 19:12
Я понял! Снимаю заявку!
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение lebronz0.o 30 июл 2009, 20:00
кто теперь отговаривает Сома?=)

не ну ребят действительно смешно
lebronz0.o
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение som 30 июл 2009, 20:04
Ага :D ! Анекдот блин :D :cool:
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Pil.A 30 июл 2009, 20:10
Писдец, сом, ты канеш тип! Как хруст!!! Начинают ему говорить что-то не то, он сразу: все, я ухожу! Ты этому у него научился?!?!?! Молодец, отличное качество! Все больше и больше меня разочаровываешь!!! :?
Pil.A
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение yuretc 30 июл 2009, 20:18
Pil.A писал(а):Писдец, сом, ты канеш тип! Как хруст!!! Начинают ему говорить что-то не то, он сразу: все, я ухожу! Ты этому у него научился?!?!?! Молодец, отличное качество! Все больше и больше меня разочаровываешь!!! :?

Антох, а не так ли ты ушел с поста президента Кении?.. ;) Как я уже говорил в аське, вы с Сомичем очень похожи! :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 546
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения