Национальная сборная. Сезон 15.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 07 сен 2009, 17:09
Националка врде разошлась, а ЮАР потеряли очки ))) и это хорошо!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Нереальный маг 10 ноя 2009, 11:21
Анкор, ждем от тебя последних коментов по выступлению сборной в этом сезоне!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Ankor 17 ноя 2009, 19:53
Пока еще не начались баталии сезона 16-го вкратце напомню события 15 сезона.

Мы попали в очень сложную группу, где были третьими по силе, причем в отношении других сборных мы были по силам 14-ми, групп было 9, так что берите калькулятор и считайте насколько нам повезло.
Календарь был не менее "удачен" в первом же матче мы встречались с основным соперником Анголой, причем дома, и по хорошему надо было ставить единственный супер, но это означало оголиться и подставиться всякой зубастой мелочи, которой у нас в группе хватало, плюс к этому это означало полностью утратить возможность влиять на результат турнирной борьбы, которая была просто не предсказуема. Домашнего же бонуса хватило только на ничью. Матчи с ЮАР пришлись на период смены физы большинством клубов, и разница в 300 баллов не позволяла зацепиться даже за ничью. В гостевом матче с Анголой их супер в купе с домашним бонусом оказался сильнее нашего. Все остальные матчи сборная выиграла.

Мне лично уперкнуть себя не в чем. Сборная сыграла в свою силу, в силу игроков, которых готовят наши клубы, ну это имеется в виду конечно те клубы, которые готовят игроков для сбороной, потому что делают это, мягко говоря, не все. Отрадно, что есть результаты работы проводимой с 12 сезона, и наша национальная сборная одна их самых молодых на континенте.

Что же касается 16 сезона, то у меня есть очень серьезное предчувствие, что сборную возглавит тот менеджер, который победит на выборах.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Нереальный маг 18 ноя 2009, 09:37
Анкор, ответь мне на один вопрос, у нас всегда сложные группы в националке, что делать???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Ankor 18 ноя 2009, 11:58
Женя, я тебе отвечу на твой вопрос.
Есть одно универсальное средство. Для этого надо чтобы наша сборная была на голову сильнее всех остальных, и тогда проблем в группах у нас не будет.
А для этого надо, чтобы менеджеры команд готовили игроков для сборной.

А теперь ты ответь мне на вопрос, что ты сделал для сборной?
Твой лучший игрок шестой по силе форвард в стране, и две спецухи у него первого уровня, скажу сразу , что в этом сезоне попадание такого игрока в сборную под большим вопросом. Твои бывшие игроки молодежки в националку попадут в лучшем случае сезонов через 3-4. Ни одной проблемной позиции для сборной не прокачено. Даже ветеранскую спецуху ты не смог получить по результатам прошлого сезона, хотя амбициозно претендовал на медали. Вот и получается, что весь твой вклад в развитие национальной сборной это гениальная и блещущая своей новизной мысль о том, что раз сборная заняла третье место, то нужно поменять тренера.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Нереальный маг 19 ноя 2009, 22:56
Я тебе отвечу:
не спорю что Тамику я не качаю спецухами, но баллами я его каждый сезон гружу по полно!!! А из спецух мне выгодно развивать там только КМ и то выгода там небольшая!!!
Насчет молодых игроков, им стабильно вкачиваю спецухи, а баллы вообще по максимуму... как еще мне их прокачивать??!
Проблемная позиция была с флангами обороны, у меня прокачан игрок туда!!! И кипера я тоже заказывал потому что он нужен был сборной!!! Ращу как могу, опять же спецухи и баллы.

О какой ветеранской спецухи ты говоришь? У меня были ветеранские спецухи... + были призовые спецухи.

ЗС Я не кричу что нужно менять тренера... я говорю о том что постоянно играя на посту тренера сборной, ты не можешь ее вывести в финальную стадию... если есть причины поделись, пройдись по тренерам, хотя бы так как ты щас мне это написал!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение trofim24 20 ноя 2009, 10:47
Т.е. моего защитника ты на кол послал ??????
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=177404 - он посильнее, чем Мануель Эммер будет........
Мда.....Без коментариев......

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Пс. Это я глядя в шапку смотрел..... Неособо читая пред. сообщения.....
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение gudvin 20 ноя 2009, 15:21
Хоть в этом сезоне Националка выступила без косяков все равно я за смену тренера. То что мы выступили в свою силу это рузультат удовлетворительный, но не более. А хочется хорошо или отлично. Хочется чтобы прыгнули выше головы. Лично для меня нет принципиальной разницы между выступили в свою силу и заняли 3 место и провалились и заняли 4-ое и там и там нет оснований чтобы тренер бил в себя в грудь, что я все сделал классно.
Ankor писал(а):Есть одно универсальное средство. Для этого надо чтобы наша сборная была на голову сильнее всех остальных, и тогда проблем в группах у нас не будет.А для этого надо, чтобы менеджеры команд готовили игроков для сборной.
Чтобы сборная была сильнее всех остальных нужно чтобы и клубы были сильнее. Потому как во всоле сплошь и рядом механизмы "выравнивания" (будь то игроки в одной команде или же команды в одном дивизионе).
Ankor писал(а):Отрадно, что есть результаты работы проводимой с 12 сезона, и наша национальная сборная одна их самых молодых на континенте.
может я конечно что-то пропустил (и если это так то дико извиняюсь) но работы я никакой не увидел.

Резюме: Очень хотелось бы чтобы за националку была конкуренция, а не как в прошлых сезонах сплошная гегемония Анкора. Такой безальтернативности у нас достоин разве что только Панк. В его работе тоже можно найти минусы, но результат всегда достойный.
gudvin
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 20 ноя 2009, 20:34
может я конечно что-то пропустил (и если это так то дико извиняюсь) но работы я никакой не увидел.
вот именно, что пропустил поэтому советую прочитать viewtopic.php?f=136&t=85440
MXSolo
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Ankor 20 ноя 2009, 21:31
Нереальный маг писал(а):не спорю что Тамику я не качаю спецухами, но баллами я его каждый сезон гружу по полно!!! А из спецух мне выгодно развивать там только КМ и то выгода там небольшая!!!

Вот в этом-то и беда. Не секрет, что интересы клуба не всегда сочетаются с интересами сборной. Конечно лучше иметь молодых игроков с полным набором спецух, которые будут играть за клуб долго и счастливо. Вот только в сборную они не попадут. Потому что ресурсы клуба замкнуты на себя. Потому что пусть другие идиоты качают спецухи и баллы игрокам в 27-28 лет. Потому что другие клубы находят возможности прокачать одного игрока под завязку спецухами и потом просто регулярно закачивать баллы, а президентский клуб не может себе этого позволить. Потому что о выгоде думаешь в первую очередь, а не о престиже страны.



Нереальный маг писал(а):О какой ветеранской спецухи ты говоришь? У меня были ветеранские спецухи... + были призовые спецухи.

В ростере команд есть такой раздел "финансы". Вот там 17 ноября после оплаты содержания баз стоять строчки прихода денег за игроков ушедших на пенсию, если им было больше 30, сила больше 50 и сыграли больше 55% матчей.
А еще в ростере есть раздел сделки, где указаны игроки ушедшите на пенсию.
Так вот твой Нгвира ушел на пенсию в 15 сезоне в возрасте 32 лет, с силой 70 баллов, а матчей ты ему сыграть достаточное количество не дал, и как результат недополучил спецуху, 7 баллов силы, и 3000К денег. Дело конечно твое, просто правила читать нужно внимательнее, дальше будет только хуже, я имею ввиду индивидуальную смену физы.

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
gudvin писал(а):Хоть в этом сезоне Националка выступила без косяков все равно я за смену тренера. То что мы выступили в свою силу это рузультат удовлетворительный, но не более. А хочется хорошо или отлично. Хочется чтобы прыгнули выше головы...

Резюме: Очень хотелось бы чтобы за националку была конкуренция, а не как в прошлых сезонах сплошная гегемония Анкора. .

Вот можешь себе представить, полнотью с тобой согласен. Без тени иронии говорю.
Тоже очень хочется повыше прыгнуть, только вот другие прыгуны тоже этого хотят, а плюс к этому ноги у них подлиннее.
И конкуренция это только благо. Только видимо мы ее поразному понимаем. В моем понимании конкуренция это разные кандидаты, с разными программами развития сборной и свободные выборы.А в вашем? Сменим тренера и тогда сборная станет чемпионом? Или проделана какая-то работа по сборной? Озвучьте ее, и пошли на выборы.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Нереальный маг 20 ноя 2009, 22:59
Вот в этом-то и беда. Не секрет, что интересы клуба не всегда сочетаются с интересами сборной. Конечно лучше иметь молодых игроков с полным набором спецух, которые будут играть за клуб долго и счастливо. Вот только в сборную они не попадут. Потому что ресурсы клуба замкнуты на себя. Потому что пусть другие идиоты качают спецухи и баллы игрокам в 27-28 лет. Потому что другие клубы находят возможности прокачать одного игрока под завязку спецухами и потом просто регулярно закачивать баллы, а президентский клуб не может себе этого позволить. Потому что о выгоде думаешь в первую очередь, а не о престиже страны.
Если ты не заметил, то я закачиваю игроков молодежки под завязку... при этом не одного, а троих!!! И еще одного юниора готовлю!!! А вот за баллы я бы с тобой поспорил, и Тамика, и Хисан получают закачку баллами по максимуму... да спецух на них нехватает, но выгоды от этих спецух у игроков будет не сильно много (что тебе может дать К или Ск???)...

В ростере команд есть такой раздел "финансы". Вот там 17 ноября после оплаты содержания баз стоять строчки прихода денег за игроков ушедших на пенсию, если им было больше 30, сила больше 50 и сыграли больше 55% матчей.
А еще в ростере есть раздел сделки, где указаны игроки ушедшите на пенсию.
Так вот твой Нгвира ушел на пенсию в 15 сезоне в возрасте 32 лет, с силой 70 баллов, а матчей ты ему сыграть достаточное количество не дал, и как результат недополучил спецуху, 7 баллов силы, и 3000К денег. Дело конечно твое, просто правила читать нужно внимательнее, дальше будет только хуже, я имею ввиду индивидуальную смену физы.
Да, ушел... в этом сезоне мне крупно не повезло, он травмировался на 5-ть матчей!!! Скажи, как я должен был востановить эти потерянные матчи???? Ты конечно все правильно говоришь, но многое не видишь... так же был провал с КТ, в котором я планировал играть стариками по полной, до упора... но глупость с моей стороны :(
А теперь вопрос, как ты мне можешь говорить за правила, если сам незнаеш ситуацию в клубе!!! Не пропусти он тогда из-за травмы матчи - было бы все супер... а так он просто по усталости не мог вытянуть!!!

Если бы ты сразу говорил, вкачай Тамике КМ по максимуму - я бы взял и вкачал, но в итоге я вкачиваю спецухи тоже сборникам и говорить что это сугубо моя выгода - неправдо!!! Три игрока сборной молодежки и пара могут притендовать на националку... я стараюсь, говорите кого качать!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Ankor 21 ноя 2009, 22:15
Ты, Жень, не горячись, травмы не у тебя одного бывают, а способ есть, как игрока на количество игр вывести, для этого нужно ставить на замену на последние десять минут, усталость не растет , проверено, а играть он так может хоть десять игр подряд. Правда ты бы потерял в чемпионате, несколько строчек, ну это лимон-два, а получил бы три.

Что касается того, что нужно вкачивать, то еще раз повторяю, я пишу это с двенадцатого сезона, к сожаленю рекомендации выполняются процентов на 30. А ситуация не стоит на месте, правила ВСОЛа меняются каждый сезон, теперь уже больше 3-4 спецух игроку за сезон при всем желании не вкачаешь, да и призовые спецухи не вкаченные баллами стали заменять. А призовые спецухи у кого? Нападающие , да ветераны. Защита как всегда в пролете, а это и так не самая наша сильная позиция. Работы выше крыши, а от тебя как от президента только призывы к смене тренерского штаба, как будто это , еще раз повторю, вмиг решит все наши проблемы.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение InspiRe21 21 ноя 2009, 23:43
Ты, Жень, не горячись, травмы не у тебя одного бывают, а способ есть, как игрока на количество игр вывести, для этого нужно ставить на замену на последние десять минут, усталость не растет , проверено, а играть он так может хоть десять игр подряд.

У игроков, находившихся на поле менее 15 минут, параметры "играл подряд" и "отдыхал подряд" не изменяются.
из правил: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=99

Получается что надо ставить как минимум на 16 минут. Эт я к тому чтобы в заблуждение людей не вводить.
Или это не влият на ИП и ОП, но влияет на % сыгранных матчей??
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение gudvin 22 ноя 2009, 00:54
MXSolo писал(а):
может я конечно что-то пропустил (и если это так то дико извиняюсь) но работы я никакой не увидел.
вот именно, что пропустил поэтому советую прочитать viewtopic.php?f=136&t=85440
Ankor писал(а):Что касается того, что нужно вкачивать, то еще раз повторяю, я пишу это с двенадцатого сезона, к сожаленю рекомендации выполняются процентов на 30.
я в принципе больше об этом говорил, потому как именно такие цифры и ожидал увидеть (в юниорке в принципе та же фигня). И цифра эта была бы по моему независимо от выложенных рекомендаций Анкора. В принципе что-то подобное делал и я в юниорке и если честно я не считаю это проделанной работой. Работа это не выкладывание среза раз в сезон но мониторинг выполнения предложенных рекомендаций.
Ankor писал(а):Тоже очень хочется повыше прыгнуть, только вот другие прыгуны тоже этого хотят, а плюс к этому ноги у них подлиннее.
Зачастую у других прыгунов нет и топиков похожих на тот что создал ты. Однако ноги у них как ты сам говоришь не короче. Лично мне кажется что у нас идет развитие всех сборных само собой в соответствие с интересами клубов в первую очередь. При этом я не говорю о том что менеджерам наплевать на сборную. Но общефедеративной идеи нет. и здесь виноваты не только тренеры сборных, но и наши непостоянные президенты (за исключением Пилы)
Вообще конечно сказать что Анкор не занимается сборной не скажешь, но как то это вспыками происходит перед выборами в основном. Поэтому я и хотел бы чтобы кто-то составил ему достойную конкуренцию )
InspiRe21 писал(а):Получается что надо ставить как минимум на 16 минут. Эт я к тому чтобы в заблуждение людей не вводить.
Или это не влият на ИП и ОП, но влияет на % сыгранных матчей??
именно, на % сыгранных матчей влияет, а также на сыгранность влияет.
Последний раз редактировалось gudvin 22 ноя 2009, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
gudvin
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение yuretc 22 ноя 2009, 00:57
InspiRe21 писал(а):
Ты, Жень, не горячись, травмы не у тебя одного бывают, а способ есть, как игрока на количество игр вывести, для этого нужно ставить на замену на последние десять минут, усталость не растет , проверено, а играть он так может хоть десять игр подряд.

У игроков, находившихся на поле менее 15 минут, параметры "играл подряд" и "отдыхал подряд" не изменяются.
из правил: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=99

Получается что надо ставить как минимум на 16 минут. Эт я к тому чтобы в заблуждение людей не вводить.
Или это не влият на ИП и ОП, но влияет на % сыгранных матчей??

ИП и ОП действительно не меняются, а вот кол-во проведенных матчей все равно увеличивается на 1...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения