Юношеская Сборная Кении 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 20 ноя 2009, 16:36
После долгого отсутствия решил попробовать вернуться на пост главного тренера одной из сборных Кении... проработав 6 сезонов в Молдавии тренером юниорки считаю что лучше всего этот возраст взять и в Кении, так как специфика более понятна и опыта много.

Чуть позднее сделаю более подробны анализ наших позиций... но сейчас уже хочу сказать, что нужно дать возможность поиграть более молодым игрокам, чтобы добиться хорошего результата не только сейчас, а и на следующий сезон. Кения изрядно сбавила темпы роста... поэтому вместе будем их нагонять.

Сейчас же надеюсь на вашу поддержку и готов выслушать любые предложения.
С уважением, Хонтас

ИТАК СОСТАВ

ВЫРАТАРЬЧЕГ

GK Ноэль Китуто 19 63 Р2 В2 П Ат "Кисуму Телком" Кисуму
GK Стивен Алауса 17 50 0 "Медиска Юнайтед" Тика
GK Джонатан Нива 19 60 5 57 Л (будет Л3) Ривер Ливин Уотерс (Нью Ривер, Сент-Киттс) - Спартак но он легионер

только не спрашивайте меня почему вторым взял молодого... будет выходить в самом крайнем случае, если наша сборная будет на 3 головы сильнее, или если главный тренер захочет за деньги сдать игру сопернику

КЕНИЙСКИЕ БЕРЕЗУЦЫ И ИГНАШИ
Левые

Виктор Очиенг RD/LD 19 59 14 Пк4 Л4 Км4 К "ФК Куманово" Куманово
Арнольд Орити Отиено RD/LD 19 60 0 Пк3 Л "Кисима Бомберс" Малинди
Зайнал Исмаил LD 18 57 13 Д2 Л "Кисуму-2" Кисуму

цЫнтральные
Джеффри Симийу CD/CM 19 64 0 Д4 Км4 Пк4 Л4 "Пан Пэйпер" Вебуйе
Сэмми Омоло CD/CM 19 63 3 Г3 Ат Пд Л3 "Триестина" Триесте
Гакунджу Каигва CD 18 58 0 Д Л3 "Касарани" Касарани
Мохаммед Базега CD/CM 19 61 8 Л4 Д3 "Дубаи Банк Лимитед" Момбаса

пЫравые
Джон Вамбуа RD/LD 18 53 5 Л4 "Хоумграун" Найваша
Джо Масига RD/CD 19 59 2 Пк4 Л4 "Улинзи Старс" Накуру

По защите особых нареканий нет... имеем то, что имеем. Разве что, с Центром небольшие проблемы будут, если нам вздумается играть с опорным полузащитником, тем более, если с двумя.

НАШаРШАВИНЫ:
Левые

Джон Окелло Занги LD/LM 19 60 0 Л4 Пк4 "Кемилил Шугар" Ньяндо
Эван Ороди LM/LF 19 57 8 Д3 Пк2 Л2 Км "Бандари" Момбаса

цЫнтральные
Ньябери Майака CF/CM 19 73 2 Л4 Г4 Пд4 "Ред Беретс" Найроби
Патрик Шиласи CF/CM 19 66 0 Л4 У3 Пк "Леопардс" Найроби
Годфри Михеса CF/CM 19 66 4 Л4 Д Пк "Кения Ревенью Афорити" Мумиас
Кеннеди Одиамбо CF/CM 18 60 8 Л4 Ат "А.С. Накуру" Накуру
Мохаммед Базега CD/CM 19 61 8 Л4 Д3 "Дубаи Банк Лимитед" Момбаса

футболистов взял так, на вскидку... как и говорил, на лицо недостача опорников... знать будем играть в атакующий футбол не задумываясь о воротах:):)

пЫравые
Питер Оваде Зимбо RM/RF 19 69 2 Л4 У4 Г "Леопардс" Найроби
Патрик Алвига RM/RF 19 66 25 Л4 Д4 "Хоумграун" Найваша
Джошуа Адеде RM/RF 18 57 0 Д3 Км У2 Л2 "Кангеми Юнайтед" Найроби

ПОГРЕБНЯКИ ДА ПАВЛЮЧЕНКИ
Питер Ндунгу CF 19 64 13 Л2 "Кисуму-2" Кисуму
Джозайя Оуго CF/CM 18 57 7 Л4 "Гор Махиа" Найроби
Эванс Ниябаро CM/CF 18 57 6 Л2 Пк2 Ат "Матаре Юнайтед" Найроби
Том Джуна LF/CF 18 55 8 Д2 Пк2 Л2 Км "Бандари" Момбаса

[/color]вот эти вот четверо, это как наше современное нападение, вроде форварды, а забивать будут скорее всего кто-то из АМ... эта четверка больше на вырост взята, но в основу будут редко попадать. Основа будет состоять из парней с центра поля, позиции Ам

ВОТ МОЙ ВЫБОР.... теперь слово за вами:) будет ли ваш выбор таким же:)


О ВСЕХ ЛЮБИМЫХ СТИЛЯХ СВОИХ ИГРОКОВ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Комментарий модератора: состав подобран приблизительно
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Юношеская Сборная Кении 16 сезон
Сообщение trofim24 23 ноя 2009, 09:00
как раз выводит на первую роль тактическую составляющую игры и влияние гены. Но стратегическая составляющая отсутствует по большому счету, т.к все крутятся возле искуственного потолка для данного возраста.
Так вот отсюда следует, что добиться результата на юношеском чемпионате намного сложнее, чем на молодежном, т.к. здесь и проявляется мастерство тренера в совокупности с удачей ( без нее даже в реальном футболе вообще никуда ). Поэтому и ценность победы на юношеском в разы ценнее.
Коллеги, поймите, если тренера выбрали путь для своего игрока и раметили уже все планы на ближайшие сезоны, то втиснуться в эти планы очень сложно (сужу по себе)!!!
Если начали качать юниора или старика или молодежного игрока, а он сборной нужен не будет, то написав и уговаривая тренера клуба - мы ничего не добьемся!!! Ну как можно бросить свое дело на пол пути, что бы начать все заново!?
Почему, иногда можно просто чуть-чуть поменять свою стратегию и во благо своему клубу, и во благо сборной страны. А сидеть и молчать, о том что у тренера другая стратегия, и не попытаться направить его стремление чуть в сторону сборной - это еще хуже....
Так что идея правильная - теперь ждем реализации задуманного!!!!!
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная Кении 16 сезон
Сообщение gudvin 23 ноя 2009, 11:14
trofim24 писал(а):
как раз выводит на первую роль тактическую составляющую игры и влияние гены. Но стратегическая составляющая отсутствует по большому счету, т.к все крутятся возле искуственного потолка для данного возраста.
Так вот отсюда следует, что добиться результата на юношеском чемпионате намного сложнее, чем на молодежном, т.к. здесь и проявляется мастерство тренера в совокупности с удачей ( без нее даже в реальном футболе вообще никуда ). Поэтому и ценность победы на юношеском в разы ценнее.
Если раценивать соревнование сборных как соперничество тренеров, то ты прав. Но я смотрю на это как на соперничество федераций в первую очередь.
а при таком подходе куда важнее сделать дреам теам которая будет на голову сильнее соперников ).
Так же по твоей логике получается что КТ (те турниры в которых есть ограничения на силу состава) выиграть сложнее чем чемп. Т.к. в КТ все равны и опять же решающую роль играет тактика а не стратегия развития.
Чувствую останемся мы каждый при своем мнении по поводу весомости сборных :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Кении 16 сезон
Сообщение trofim24 23 ноя 2009, 11:21
Код: Выделить всё
Если раценивать соревнование сборных как соперничество тренеров, то ты прав.

Этот ответ я и ждал, меня он устроил.
Кт - это отдельная тема, мы же не сравниваем победу сборной в отборе и в фин. части, это 2 разные вещи, тут и смены физы есть, и всякие раные другие факторы.
Чемп естественно выйграть сложнее, чем КТ, тут дистанция поболее вот в чем сложность ,по сравнению с КТ.
Ну тут вообщем разговор про другое, и думаю хватит нам флудить.
А по поводу престижности выйграть молодежное первенство, как федерации - может быть.
Я вообщем-то жду предвыборную кампанию, надеюсь планы развития предоставят......
А то как-то грустно будет.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная Кении 16 сезон
Сообщение gudvin 23 ноя 2009, 11:25
Пока делом только Антон занялся. И раз он взялся разруливать конкурс про молодых то ему и карты в руки )
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Кении 16 сезон
Сообщение igorilla77 23 ноя 2009, 13:44
gudvin писал(а):Пока делом только Антон занялся. И раз он взялся разруливать конкурс про молодых то ему и карты в руки )
Согласен. Пусть рулит :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 430
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Юношеская Сборная Кении 16 сезон
Сообщение Pacahontas 23 ноя 2009, 16:38
поехали состав смотреть:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская Сборная Кении 16 сезон
Сообщение Нереальный маг 23 ноя 2009, 16:59
Состав, тактика, игроки, спецухи... не в этом проблема наших сборных!! Нет четкой диктатуры... нет ответственности...
Есть два вопроса и два пути развития:
- либо развитие игроков которых имеем сейчас (юниоры и молодежь)
- либо развитие новых игроков, которые неизвестно когда заиграют!

Мы сейчас идем по первому пути, и он приносит неплохие диведенды, но его минус в том что в сильных командах играет два, а то и три, иногда даже четыре сборниыка - это очень много!!! Игроки не получают максимум тренеровок и тп.. я предлагаю брать с сильного клуба максимум двух игроков (и то если развита база по максимуму)!!! Так мы дадим для сборной много изменений формы и прокачку этих игроков по максимуму спецухами... но вопрос, хватит ли таких игроков!?

Вообщем я мысль какую-то высказал... подумаем ))))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Кении 16 сезон
Сообщение Pacahontas 23 ноя 2009, 17:00
somich писал(а):Опаньки! Хонт объявился ))))))))))) Как со свадьбой то? :beer: Кстати это зима-лето ))))))))) А составчик и резерв где? Что делать и кого прокачивать? Инспайр уже мне отписался по поводу прокачки моего чела ;)
Сомич, да кого прокачивать, думаю футболисты и так на нужном направлении... вот по форме смотреть будем как и что... у нас влабоватая сборная, замен равноценных почти нет... но попробуем побиться:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская Сборная Кении 16 сезон
Сообщение trofim24 23 ноя 2009, 18:50
Слав, еще бы неплохо определить стиль, под который сборную качаем. Хотя определять бо большой степени нечего, у нас в преобладании солнечный. Поправьте, если не прав.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная Кении 16 сезон
Сообщение som 23 ноя 2009, 20:12
Pacahontas писал(а):
somich писал(а):Опаньки! Хонт объявился ))))))))))) Как со свадьбой то? :beer: Кстати это зима-лето ))))))))) А составчик и резерв где? Что делать и кого прокачивать? Инспайр уже мне отписался по поводу прокачки моего чела ;)
Сомич, да кого прокачивать, думаю футболисты и так на нужном направлении... вот по форме смотреть будем как и что... у нас влабоватая сборная, замен равноценных почти нет... но попробуем побиться:):):)
Согласен! +1 ! :cool:
som
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Кении 16 сезон
Сообщение Нереальный маг 24 ноя 2009, 00:55
И как всегда моих игроков в юниорке нет, но это и прогназируемо... мои набирают обороты ближе к молодежке!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Кении 16 сезон
Сообщение trofim24 25 ноя 2009, 10:30
Слав, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=431608 - вот про этого игрока забыл ???
Ведь я ему Л3 вкачать могу......
Комментарий модератора: выбрал в состав на тот момент самого сильного... качай своего тоже:)
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная Кении 16 сезон
Сообщение Pacahontas 30 ноя 2009, 22:19
на поле будут либо твой либо тот которого я ставил - в зависимости от формы

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 57 секунд:
да что определять... стиль действительно солнечный... почи все его качают в Кении, так что по ходу турнира разберемся с лучшим стилем, норма комба или спартак... если у наших тренеров есть сведения о любимом стиле своих игроков - то пишите в личку:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская Сборная Кении 16 сезон
Сообщение Iniesta 01 дек 2009, 00:41
Pacahontas писал(а):на поле будут либо твой либо тот которого я ставил - в зависимости от формы

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 57 секунд:
да что определять... стиль действительно солнечный... почи все его качают в Кении, так что по ходу турнира разберемся с лучшим стилем, норма комба или спартак... если у наших тренеров есть сведения о любимом стиле своих игроков - то пишите в личку:)
Ну ещем не факт, что ты станеш рулить сборной, а уже стили игроков хочеш знать :-D :-D :-D

согласен:):) но даже если я буду знать стили 22 игроков из всех наших команд:) это мне не сильно поможет в плане клубной борьбы))))
Iniesta
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Кении 16 сезон
Сообщение Ankor 01 дек 2009, 01:56
Pacahontas писал(а):... если у наших тренеров есть сведения о любимом стиле своих игроков - то пишите в личку:)

Слава, да не просто в личку. В шапке темы нужно писать в скобочках стиль кандидата. Это не такая уж страшаная тайна, чтобы прятать ее от тренера сборной.У меня давно мысль бродит, хотел ее к националке приспособить, но видимо это проблематично, поэтому у меня есть такое предложение:

По новым правилам в аренду можно отдавать игроков силой не больше 100 при условии что они четвертые и ниже по силе в команде.
Стиль игрока определяется за три игры, при условии, что стили других игроков команды известны
У меня во всех пяти командах стили вычислены, и я готов брать в аренду Кенийских юниоров
Учитывая, что арендный рынок работает в четверг, то за два тура и одну тову в выходные я смогу определить стиль
В зависимости от объема сделок часть денег можно зачесть как взносы в фонд федерации, часть денег впоследствии компенсируют с личных счетов

Так что если есть желание пишите в личку
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения