Подразделения Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 03 фев 2010, 11:55
Привет всем. Хочу начать такую тему.

Нам вместе нужно вновь заниматься развитием федерации в разных направлениях.

1) ЮНОШИ - будущее федерации
Сейчас я тренер юниорки (работаю ужасно((( уж простите за поражения) и я понимаю, что нам нужен человек главный над развитием этого подразделения. Это не обязательно должен быть тренер будущий. Просто должен быть человек, который занимается непосредственно развитием молодежи, намечает путь и план его преодоления.

2) СМИ
Здесь вообще конь не валялся. Нам нужны постоянные журналисты. Сегодня в Кении их нет. нет людей, которые готовы писать обзоры к каждому туру. Стыдно и мне особенно стыдно из-за этого. Если в Кении нет таких сейчас, то нужно их переманить с других федераций. Мы живем в такие времена, что нам нужно искать и брать свое. Я не говорю про то, чтобы мы брали только Элиту в Кению. ТАКОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА!. Но мы должны искать лидеров, которые готовы вести за собой часть Федерации

А теперь предлагайте своих кандидатов на эти два поста и пишите почему именно они.
А затем мы будем разбираться уже с тем, чтобы этих людей мотивировать на работу на своих должностях
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Re: Подразделения Кении
Сообщение SoVa 03 фев 2010, 15:14
1. Для меня ты будешь самым лучшим тренером юношей. Как-бы плохо ты не играл.
2. У меня есть предложение сделать тему с календарем. Где будут записываться менеджеры, которые хотят написать обзоры. Например я хочу написать 2-а обзора, и мне выделяют тур 12 и 19 для написания обзора.
SoVa
 
 
 

Re: Подразделения Кении
Сообщение Pacahontas 03 фев 2010, 17:13
да нет, тренер Кении из меня некудышный какой-то... у нас были классные тренеры Панк и Гудвин... я бы их в кандидатуры выставил
да с календарем наверно запары больше будет, чем отката... нужно просто главного поставить, который всех напрегать будет постоянно... камень вода точит, нужно просто постоянно говорить о том чтобы писали обзоры, в личку:)
Удивляет активность темы))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Подразделения Кении
Сообщение SoVa 03 фев 2010, 17:29
Врядли найдется человек готовый работать один.
Могу писать, но когда будет получаться. И не забудь, с тебя 2 обзора, за авторос:)
SoVa
 
 
 

Re: Подразделения Кении
Сообщение Нереальный маг 04 фев 2010, 17:28
Хонт, ну вспомни... ведь когда то уже сделали типа такой темы где распределили по три журналиста на див!! И ты там учавствовал...
Чем все закончилось помнишь?
Я тебе долбил личку, а тебя просто небыло или ты говорил что напишу, а потом непонятно что происходило ((( и у меня такое же было.
Тут надо идти не по пути навязывания, а по пути желания!!! Искать людей которые захотят писать обзоры и стараться забирать их в Кению!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Подразделения Кении
Сообщение Iniesta 04 фев 2010, 18:35
Ну по юношам я полюбому буду подавать заявку, как бы там ни было! :beer: А ты Хонтас сам говорил, что следующий сезон за мной! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Подразделения Кении
Сообщение SoVa 04 фев 2010, 23:10
Могу писать обзоры, но не каждый же тур. Тем более, что теперь и на твоем сайте работать буду. Тем не менее, если надо для ФФ, то буду изыскивать время и для этого, даже если буду президентом...
SoVa
 
 
 

Re: Подразделения Кении
Сообщение Pacahontas 05 фев 2010, 02:14
юношами Кении никогда не будет руководить человек из Танзании)))

Да, Маг, помню как закончилось... но начинать все равно можно, так что будем начинать.
Мне бы хотелось чтобы юношами занимался или Панк или Гудвин - не обязательно руководство - но политику развития именно они - так как тренеры опытные и грамотные!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Подразделения Кении
Сообщение Нереальный маг 05 фев 2010, 10:06
Pacahontas писал(а):юношами Кении никогда не будет руководить человек из Танзании)))

Да, Маг, помню как закончилось... но начинать все равно можно, так что будем начинать.
Мне бы хотелось чтобы юношами занимался или Панк или Гудвин - не обязательно руководство - но политику развития именно они - так как тренеры опытные и грамотные!
Для того что бы они занимались ими - им же нужна стабильность во ВСОЛе... постоянное появление на форуме и в общении...
Нереальный маг
 
 
 

Re: Подразделения Кении
Сообщение gudvin 05 фев 2010, 10:18
спасибо Хонтас, но я несторонник прокачки юношей. я считаю что более оптимально качать игроков активно под молодежку. Что-то типа того что делает Анкор для националки, но там это не работает, есть только срез состояний, а роста соответствующего рекомендациям Анкора нет. В юношеском возрасте очень сложно планировать на перспективу. ДЕржал екселевскую таблицу в конце 14 сезона. В 15 она преобразилась очень сильно. Сделал вывод что прогнозировать юношей дело неблагодарное. Да и какой работе можно говорить если Д1 молчит? Панк несколько раз при мне поднимал тему - пожертвовать своими интересами ради сборной - его никто не поддержал. Просто проигнорировали.
Тем более нельзя смотреть только на юношей, молдежку или националку. Нужно оценивать каждую команду отдельно - главное чтобы кого-то нужного под сборную качали ( а то помнится Анкор упрекал Мага, в то время как Маг качал игрока молодежки, причем на позицию которой сейчас нет в нацоналке, а черезз 2 зезона будет)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
и еще мне не один из кандидатов в презики не ответил на вопрос "На фиг нужен през?"
Так вот на мой взгялд ответ прост: заниматься координацией прокачки сборников (всех)
А новости, и флуд на форуме - это фигня
конкурсы прекрасно осуществляются и без презов - спасибо обычным менеджерам.
gudvin
 
 
 

Re: Подразделения Кении
Сообщение igorilla77 05 фев 2010, 10:59
Pacahontas писал(а):юношами Кении никогда не будет руководить человек из Танзании)))
+1

Добавлено спустя 44 секунды:
gudvin писал(а):и еще мне не один из кандидатов в презики не ответил на вопрос "На фиг нужен през?"
Так вот на мой взгялд ответ прост: заниматься координацией прокачки сборников (всех)
А новости, и флуд на форуме - это фигня
конкурсы прекрасно осуществляются и без презов - спасибо обычным менеджерам.
+101
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Подразделения Кении
Сообщение Pacahontas 05 фев 2010, 16:03
Гудвин, я почему сказал именно Юношей, потому что, по сути, все с них и начинается...
просто нужен человек в федерации, которому будут вверены полномочия, хотя бы на бумаге, что он главный в развитии... он выбирает политику, можно самому, можно сообща, и двигает ее в массы...
по поводу команд. Начинать прокачивать можно в любой команде до определенного периода... а затем прсото можно игрока продать за хорошие проценты в более богатый клуб Кении или за рубеж... если своими силами не можешь поднять футболиста... прсото заранее обговаривать этот момент. Я так думаю что у нас есть менеджеры, которые готовы готовить футболистов в слабых клубах для продажи... к 19 годам эти парни будут силой хотябы 60 и по 4-8 спецух... такое может каждый клуб любого Дива сделать...
парень такой будет стоить порядка 15000К... продать можно примерно за 150-200%... хороший откат для молодой команды, а эти деньги можно потратить либо на покупку новых игрков постарше причем за приемлимый процент, либо в базу вбухать

Ну это мои мысли
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Подразделения Кении
Сообщение Нереальный маг 08 фев 2010, 00:36
И это хорошие мысли!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Подразделения Кении
Сообщение august 11 фев 2010, 11:10
Нереальный маг писал(а):И это хорошие мысли!
но дальше мыслей дело не пойдёт...... :( :( :( :(
august
 
 
 

Re: Подразделения Кении
Сообщение Pacahontas 11 фев 2010, 11:21
Август, когда появится президент, попрошу его отписаться в новостях об этой теме...
Если так и не будет желающих, то сборным департаментом займусь сам выдвину программу и будем по ней двигаться... все, кто согласится двигаться, конечно... :)
но пока это лишь сообщражения
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

След.

Вернуться в Кения