Юноши 17 кто тренер?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorilla77 15 апр 2010, 16:18
yuretc писал(а):Спасибо огромное за доверие, друзья, но чувствую сборная - это не мое, я наверно клубный тренер, как мой тезка Семин! :-)
А зря :(

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
SoVa писал(а):Имеет смысл рассмотреть кандидатуру иностранца - Хрущева.
Против иносранцев 8)
Тем более перебежчиков :D
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 433
 
 

Re: Юноши 17 кто тренер?
Сообщение Pacahontas 15 апр 2010, 16:58
вот кстати, нам и нужен такой человек, который бы взялся за дело на 100% по сборной и взял на себя этот департамент и я всегда был за то, чтобы в борную брать более молодых, если старые не такие уж сильные...
я в Молдавии сейчас эту тему пропагандирую... уже пару раз брал и каждый раз на второй сезон правления бился за выход на Чемпионат Мира.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 

Re: Юноши 17 кто тренер?
Сообщение House 15 апр 2010, 18:38
Pacahontas писал(а):уже пару раз брал и каждый раз на второй сезон правления бился за выход на Чемпионат Мира.
а я с первой попытки впервые в истории Гайаны выиграл группу отбора и вывел далеко не самую сильную сборную на ЧМ :-) без всяких подготовок, игр на перспективу и т.д. Хотя это все нужно... В КЕНИИ много игроков 17-18 лет, которые качаются. Имеет смысл задуматся именно над этим. Стоить все заново, в КЕНИИ... После реформ с продажей выходцев из школ... Мне кажется практически не реально. У нас слишком мало команд, готовых качать юниоров, тем более нужно, чтобы эти юниоры к ним пришли, а не купились. И только 16 лет... Не думаю, что это возможно осуществить.
House
 
 
 

Re: Юноши 17 кто тренер?
Сообщение InspiRe21 15 апр 2010, 20:01
Игроки пришедшие со спортшколы теперь будут считаться за новичков. так что 16 летние будут качаться там где появились целый игровой год.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Юноши 17 кто тренер?
Сообщение House 15 апр 2010, 20:59
InspiRe21 писал(а):Игроки пришедшие со спортшколы теперь будут считаться за новичков. так что 16 летние будут качаться там где появились целый игровой год.
будут или НЕ БУДУТ это и есть главный вопрос...
House
 
 
 

Re: Юноши 17 кто тренер?
Сообщение Чубайс 15 апр 2010, 21:12
Vano007 писал(а):
InspiRe21 писал(а):Игроки пришедшие со спортшколы теперь будут считаться за новичков. так что 16 летние будут качаться там где появились целый игровой год.
будут или НЕ БУДУТ это и есть главный вопрос...
Вот вот, сомневаюсь, что большинство клубов смогут качать юниоров.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Юноши 17 кто тренер?
Сообщение House 15 апр 2010, 21:35
Чубайс писал(а):
Vano007 писал(а):
InspiRe21 писал(а):Игроки пришедшие со спортшколы теперь будут считаться за новичков. так что 16 летние будут качаться там где появились целый игровой год.
будут или НЕ БУДУТ это и есть главный вопрос...
Вот вот, сомневаюсь, что большинство клубов смогут качать юниоров.
а те, кто могут - это клубы Д1, Д2, некоторые Д3 давно уже разочаровались в спортшколах... Я уже 3 сезона с 6-7 школой никак не дождусь 16ти летки нормальной... А в этом сезоне уже не держу для него Спецухи.
House
 
 
 

Re: Юноши 17 кто тренер?
Сообщение songo 15 апр 2010, 21:53
Думаю есть смЬІсл немного поднапрячься с прокачкой тех 17-18 летних юниоров что уже есть. Ну а если прокачивать молодеж, то нужна целенаправленая програма, можно начать с тех 16 леток которЬІе придут етим сезоном. Но нужнЬІ клубЬІ которЬІе захотят их качать на полную так как продать или обменять в сильнЬІе клубЬІ теперь не получиться. Думаю на данЬІй момент идея утопична может со следующего сезона...
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Юноши 17 кто тренер?
Сообщение gudvin 15 апр 2010, 22:57
посмотрите на сильнейшие сборные сегодня. За счет чего они сейчас сильнейшие? за счет того что в 14 сезоне отказались от 18-19 летних, выставили в основу 16-летних и начали их прокачивать? нет каждый сезон у них играли сильнейшие, а 16-летки 14 сезона качались на лавке и ждали своего шанса. и теперь когда им стало по 19 - это их время. просто если качать то качать игроков по максимуму, а вкачивать игроку по 8 спецух и начинать следущего - это не рыбо не мясо.
gudvin
 
 
 

Re: Юноши 17 кто тренер?
Сообщение House 15 апр 2010, 23:11
gudvin писал(а):посмотрите на сильнейшие сборные сегодня. За счет чего они сейчас сильнейшие? за счет того что в 14 сезоне отказались от 18-19 летних, выставили в основу 16-летних и начали их прокачивать? нет каждый сезон у них играли сильнейшие, а 16-летки 14 сезона качались на лавке и ждали своего шанса. и теперь когда им стало по 19 - это их время. просто если качать то качать игроков по максимуму, а вкачивать игроку по 8 спецух и начинать следущего - это не рыбо не мясо.
вот сдесь не соглашусь с тобой. Не все сильные сборные идут по пути игры сильнейших. В некоторых странах, например тех же Фиджи осуществили революцию юношей и взяли в сборную только 16 лет. Перспективы уже видны сейчас. Достаточно посмотреть на их нынешнею молодежку! В КЕНИИ осуществить такую программу практически не реально... Да и не время сейчас.
House
 
 
 

Re: Юноши 17 кто тренер?
Сообщение gudvin 15 апр 2010, 23:51
да, интересная сборная... нет сильных игроков ни старше 20 лет, ни младше. ни прошлого ни настоящего - одно поколение клонов ))))
У них по сути выходили сильнейшие на поле. даже когда выходили 16-17 летние в 13-14 сезоне они были сильнейшими ))).
но все равно сборная интересная )
gudvin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения