Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 07 апр 2011, 00:29
Сложилась ситуация, что в Кении некем руководить в Юношеском эшелоне. Наша самая молодая сборная давно уже не конкурент другим федерациям.

Одна из главных проблем - это отсутствие программы развития и ответственного человека. Из этого следует 2 вопроса на повестке дня.

1) Кто готов взять на себя ответственность за юношей?
2) Нужна программа выращивания молодежи... Обсуждаем
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Mittwoch 04 мар 2014, 01:43
Попали в дождевую группу - это минус.
Бороться будем до последнего - это наверное плюс.
Всем не безразличным к "юниорке" скажу - мы строим системную сборную. Поэтому промежуточный результат не сломит наших намерений.
Вскоре начнём формировать сборную на следующий сезон - готовьте кандидатов!
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Mittwoch 10 мар 2014, 00:55
Результат 2-го тура Отборочных матчей к Чемпионату Африки (юношеские сборные):

Кения - Гвинея-Бисау 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647957
Гвинея - Сомали 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647958
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 577
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Zlou 10 мар 2014, 07:58
а че за "шняга" в первом матче? автосос что ли был? че там делал RM Олучири с 89-баллами? че Барези не могли найти что-ли?
коучу сборной рекомендую в комментах эту херню не писать ---
Кристин Оландо из "Таскера" на 53 минуте, пробежав половину поля соперника, смог закрыть защитника корпусом и переправить мяч головой, откликнувшись на пас капитана команды Гоче Мгембу из "Янги", именуемого в команде как "непобедимый Гоша". Парни "вытащили" команде победный гол и были расцелованы болельщицами сборной Кении после матча --
нам хотелось бы знать что подвигло его к такой тактике, почему дождевик Олучири на поле вышел в спартаковский стиль играть.... и другие вопросы не детсадовской лирики !
Zlou
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Mittwoch 11 мар 2014, 14:32
Zlou Boom писал(а):а че за "шняга" в первом матче? автосос что ли был? че там делал RM Олучири с 89-баллами? че Барези не могли найти что-ли?
коучу сборной рекомендую в комментах эту херню не писать ---
Кристин Оландо из "Таскера" на 53 минуте, пробежав половину поля соперника, смог закрыть защитника корпусом и переправить мяч головой, откликнувшись на пас капитана команды Гоче Мгембу из "Янги", именуемого в команде как "непобедимый Гоша". Парни "вытащили" команде победный гол и были расцелованы болельщицами сборной Кении после матча --
нам хотелось бы знать что подвигло его к такой тактике, почему дождевик Олучири на поле вышел в спартаковский стиль играть.... и другие вопросы не детсадовской лирики !
Уважаемый тренер.
1. Если бы Вы подготовили к игре Вашего Хабила Бикети (правого вингера и вывели его из "красной зоны", то конечно же он бы смог помочь команде сыграть сильнее. И не пришлось бы мне ломать голову над тем - как закрыть позицию. Берези в команду пришёл после первого матча, так как попал в "молодёжку".
2. Я в комментах к матчу пишу то, что считаю нужным и не надо хамить, это не Ваше дело.

Какие ещё "недетсадовские вопросы" Вас интересуют?
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 577
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Timheil 11 мар 2014, 15:45
Zlou Boom писал(а):коучу сборной рекомендую в комментах эту херню не писать ---
Кристин Оландо из "Таскера" на 53 минуте, пробежав половину поля соперника, смог закрыть защитника корпусом и переправить мяч головой, откликнувшись на пас капитана команды Гоче Мгембу из "Янги", именуемого в команде как "непобедимый Гоша". Парни "вытащили" команде победный гол и были расцелованы болельщицами сборной Кении после матча --
нам хотелось бы знать что подвигло его к такой тактике, почему дождевик Олучири на поле вышел в спартаковский стиль играть.... и другие вопросы не детсадовской лирики !
Лучше уж такое читать, чем тупое "сыграем", "удачи и без травм", "спасибо за матч"...
Молодец, Костя, не обращай внимания, пиши все, что хочешь...
Timheil
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alex_79 12 мар 2014, 09:30
Timhei писал(а):
Zlou Boom писал(а):коучу сборной рекомендую в комментах эту херню не писать ---
Кристин Оландо из "Таскера" на 53 минуте, пробежав половину поля соперника, смог закрыть защитника корпусом и переправить мяч головой, откликнувшись на пас капитана команды Гоче Мгембу из "Янги", именуемого в команде как "непобедимый Гоша". Парни "вытащили" команде победный гол и были расцелованы болельщицами сборной Кении после матча --
нам хотелось бы знать что подвигло его к такой тактике, почему дождевик Олучири на поле вышел в спартаковский стиль играть.... и другие вопросы не детсадовской лирики !
Лучше уж такое читать, чем тупое "сыграем", "удачи и без травм", "спасибо за матч"...
Молодец, Костя, не обращай внимания, пиши все, что хочешь...
+1...
Хороший комент, а что не понравилось? :???:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Zlou 12 мар 2014, 14:43
Mittwoch писал(а):
Zlou Boom писал(а):а че за "шняга" в первом матче? автосос что ли был? че там делал RM Олучири с 89-баллами? че Барези не могли найти что-ли?
коучу сборной рекомендую в комментах эту херню не писать ---
Кристин Оландо из "Таскера" на 53 минуте, пробежав половину поля соперника, смог закрыть защитника корпусом и переправить мяч головой, откликнувшись на пас капитана команды Гоче Мгембу из "Янги", именуемого в команде как "непобедимый Гоша". Парни "вытащили" команде победный гол и были расцелованы болельщицами сборной Кении после матча --
нам хотелось бы знать что подвигло его к такой тактике, почему дождевик Олучири на поле вышел в спартаковский стиль играть.... и другие вопросы не детсадовской лирики !
Уважаемый тренер.
1. Если бы Вы подготовили к игре Вашего Хабила Бикети (правого вингера и вывели его из "красной зоны", то конечно же он бы смог помочь команде сыграть сильнее. И не пришлось бы мне ломать голову над тем - как закрыть позицию. Берези в команду пришёл после первого матча, так как попал в "молодёжку".
2. Я в комментах к матчу пишу то, что считаю нужным и не надо хамить, это не Ваше дело.

Какие ещё "недетсадовские вопросы" Вас интересуют?


Да, это ж ваша прямая обязанность, как тренера сборной - сотрудничать с менеджерами, чьи игроки вас интересуют! Организовать процесс! Вот чем вы должны заниматься, коль дали вам право сборной порулить ! Другой то задачи нет ! Досконально изучать соперников и лишь после этого отправлять. Время личное тратить, а не три минуты на отправку состава. Сотрудничество с менеджерами - в этом залог успеха ! Напишите в личку, что вы рассчитываете на моего игрока в этом матче и он будет в зеленой форме. Если лень писать - составьте план на длительный период и повесьте его на форуме.
И если я после этого провалил игрока, тогда и вините.
Мой Бикете "британец", и не очень то я рассчитывал, что он нужен сборной, поскольку если вы собираете комбу, то он конфлитует стилями. В прошлом сезоне я тратил на него драгоценную замену формы, а он не всегда попадал в состав, хотя был сильнее конкурентов в некоторых случаях..Но я ситуацией не владел в полной мере и поэтому вопрос не ставил.
То что вы в комментах пишите - мое прямое дело ! Прямее не бывает. Потому что вам доверили сборной Кении руководить, а не клубом конфедерации. Кении в которой я в 7 сезоне создавал одну из первых команд. И меня интересует куда делся Барези, а не репортаж с места событий."...пробежав половину поля соперника, смог закрыть защитника корпусом и переправить мяч головой...Парни "вытащили" команде победный гол и были расцелованы болельщицами сборной Кении после матча..." Словоблудием - это называется с корявым стилем. И я вам еще не хамил, а подверг обструкции. Я журналист и, поверьте, знаю о чем говорю...Не ваше это...Оставьте эти "изыски" в комментах руководимых вами клубов...Там их мало кто читает...
Второе . Вы менеджер сборной, и вторая ваша прямая обязанность давать информативный отчет о матче...а В вашем же словоблудии информации - ноль! ... и поучиться у вас как у тренера сборной, по итогам матча, к сожалению, нечему...

Загляните в Барбадос, например...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=610986 , да любой матч законадателей мод ВСОЛа, таких немного ... проанализируйте матч поглубже - всем это будет интересно... а вы обижаетесь на критику как кисельная барышня... что ж вы ранимый такой?!
И вниманию уважаемых мною Bankir -а и Timhei -я, включайте голову парни, imho когда поддерживаете - это, вы оказываете Кении и коучу сборной медвежью услугу, а он расти должен. Просмотрите форумы Барбадоса и наши...Там другая планета...интеллект, культура, поэтому они в каждом сезоне борются за мировое первенство и чаще побеждают, а мы из группы выйти не можем...
Zlou
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Mittwoch 12 мар 2014, 15:07
Даже не буду копировать в цитату то, что было написано выше.
Если "молодой журналист" не следит за моей деятельностью в течение трёх сезонов по развитию "юниорки", то и нет смысла ничего тут обсуждать.
На провокации я не реагирую. Если тренера федерации Кении перестанут мне доверять сборную, то я уйду и передам все дела новому выбранному тренеру.
А пока работаем. Не считаю правильным срач разводить тут.
Если есть вопросы конкретно по сборной и по игре - готов отвечать.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 577
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MXSolo 12 мар 2014, 17:34
Zlou Boom - под каким ником ты был в Кении в 7 сезоне? Хоть бы указал, а то любой может сказать, что с 1 сезона в Лиге играет, хотя дата регистрации 2012 год
MXSolo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Timheil 12 мар 2014, 18:14
Саша, я не понимаю, ты из-за какого-то одного игрока тут конференцию создал? Оно тебе надо? Если б у меня был потенциальный сборник, я бы наоборот старался его никому не показывать, потому что клубу нужней его зеленая физа и мастерство...
Timheil
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Zlou 13 мар 2014, 03:43
MXSolo писал(а):Zlou Boom - под каким ником ты был в Кении в 7 сезоне? Хоть бы указал, а то любой может сказать, что с 1 сезона в Лиге играет, хотя дата регистрации 2012 год
Коучу "муммиков" ( это я когда то придумал "погоняло" этой коме) - изучай тех, кто скоро тебе задницу надерет в первом дивизионе ! :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... =6071&pm=5



Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
Timhei писал(а):Саша, я не понимаю, ты из-за какого-то одного игрока тут конференцию создал? Оно тебе надо? Если б у меня был потенциальный сборник, я бы наоборот старался его никому не показывать, потому что клубу нужней его зеленая физа и мастерство...
причем тут игрок?! за державу обидно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647882
два очка подарил, еще и обвиняет что кто-то игрока не подготовил! а вместо ответа по существу забавляет меня своими :molot: комментами...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Timhei писал(а):
Mittwoch писал(а):Кения - Гвинея 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647882
Лесото - Сомали 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647883
Нельзя сбрасывать тот факт, что соперник все-таки по рейтингу выше нас стоит...
не понял какого соперника ты имел ввиду? Кения ведь лидирует по рейтингу в группе
Zlou
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MXSolo 13 мар 2014, 09:10
Коучу "муммиков" ( это я когда то придумал "погоняло" этой коме) - изучай тех, кто скоро тебе задницу надерет в первом дивизионе !
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... =6071&pm=5
Бум, ты бы ссылки научился правильно выдавать. Я по ней попадаю на свою кому, что и неудивительно, и удивляюсь что ты с 7 сезона так и не научился правильные ссылки на собственную команду давать.
MXSolo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Zlou 13 мар 2014, 13:23
MXSolo писал(а):
Коучу "муммиков" ( это я когда то придумал "погоняло" этой коме) - изучай тех, кто скоро тебе задницу надерет в первом дивизионе !
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... =6071&pm=5
Бум, ты бы ссылки научился правильно выдавать. Я по ней попадаю на свою кому, что и неудивительно, и удивляюсь что ты с 7 сезона так и не научился правильные ссылки на собственную команду давать.

странно у меня она тоже сломана...
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... =6071&pm=5
не было такой задачи ссылки давать ... была задача скандалить и истериковать !))
если и сейчас не попадешь тогда это специально так сделано...зайди в события моей кенийской команды.... там в принципе такой же ник
Zlou
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MXSolo 14 мар 2014, 15:46
о, Саня, не узнал... :grin: Видимо богатым будешь :D :D :D :D :D :D
MXSolo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Zlou 15 мар 2014, 14:24
MXSolo писал(а):о, Саня, не узнал... :grin: Видимо богатым будешь :D :D :D :D :D :D
наверное хотел сказать что еще богаче стану?! :grin: где-то прочитал на форуме что мой клуб один из самых богатых в Кении!))
правда недавно кошелек похудел на 37,5 лямов.... потратился на покупку игрока
Zlou
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения