Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 07 апр 2011, 00:29
Сложилась ситуация, что в Кении некем руководить в Юношеском эшелоне. Наша самая молодая сборная давно уже не конкурент другим федерациям.

Одна из главных проблем - это отсутствие программы развития и ответственного человека. Из этого следует 2 вопроса на повестке дня.

1) Кто готов взять на себя ответственность за юношей?
2) Нужна программа выращивания молодежи... Обсуждаем
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение VETAL 02 сен 2012, 22:07
Поздравляю с отличной победой над Кабо -Верде :beer: Набрали максимум балов :grin: и подловили соперников на коллизии.
Единственное я бы использовал юнца Нанди на позиции плеймекера ( Ам ) , добавило б немного силы для команды, да и Dm можно использовать для поднятия Опт 1
VETAL
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bluff 03 сен 2012, 10:02
Pacahontas писал(а):Сложилась ситуация, что в Кении некем руководить в Юношеском эшелоне. Наша самая молодая сборная давно уже не конкурент другим федерациям.

Одна из главных проблем - это отсутствие программы развития и ответственного человека. Из этого следует 2 вопроса на повестке дня.

1) Кто готов взять на себя ответственность за юношей?
2) Нужна программа выращивания молодежи... Обсуждаем
Как уже было сказано мной тут viewtopic.php?f=136&t=154166&view=unread#unread мы готовы за это взяться. Программа также уже выложена. В том случае, если это дело будет доверенно именно нам, то прямо начиная с текущего сезона можно начинать работу с менеджерами, к которым пришла в этом сезоне перспективная молодежь... Таких клубов как минимум 7:
Ману Лоуренцо(Ре-Юнион) -16-42
Мохамед Али Меди(Кениятта Нэшнл Хоспитал)-16-39
Микки Энчит(Эльдоред Махакама)-16-36
Мамболу Нгули(Кения Пайплайн)-16-35
Боаз Гитонга(Стразмор Юниверсити)-16-35
Маурицио Адола(Администрэйшн Полис)-16-33
Френк Сивачи(Дагоретти Сантос)-16-32
Прошу прощения если кого-то пропустил, это только предварительный просмотр всех команд. Весь вопрос упирается только в доверие нам этого дела ) 8)
Bluff
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ash 03 сен 2012, 18:53
Взяться можно, только следует создавать одностилевую команду. Изучите стили.
Ash
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bluff 03 сен 2012, 19:22
Ash писал(а):Взяться можно, только следует создавать одностилевую команду. Изучите стили.
Мне кажется, что в данном случае, должен быть изначально выбран стиль и после этого подготовка игроков должна осуществляться под данный стиль. Лично мое мнение,- спартак оптимален, но тут все таки хотелось бы услышать мнения более опытных менеджеров.
Bluff
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Чубайс 03 сен 2012, 19:33
Да не получится собрать одностилевую сборную! ИМХО!
Сначала просто давайте создадим программу по прокачке молодых игроков, пусть хоть она заработает. А стили пока вовсе не нужны, конечно в идеале отлично было бы знать стиль игрока юниорки, но не все команды могут позволить себе СЦ хотя бы 3 уровня.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16602
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 504
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zoil 03 сен 2012, 19:50
я за
могу и сам кого ньть вырастить(если придет), могу и в мен взять 17леточку для сборной
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 506
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bluff 04 сен 2012, 15:11
хм, как я вижу инициативность в Кении не блещет... всего пару человек, которые появляются на форуме и высказывают свое мнение...
Bluff
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Чубайс 04 сен 2012, 15:16
А ты как хотел? :-) Отпишись президенту, пусть он поднимет эту тему в новостях и бери инициативу на себя, отписывайся тренерам переспективных футболистов, готовы ли они качать молодёжь.
Ну и финансовая помощь из ФФ не помешала бы.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16602
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 504
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bluff 04 сен 2012, 15:21
Уже написал всем менеджерам, которым в этом сезоне пришли перспективные 16-летние игроки. Да и президенту федерации уже давно написал. По поводу распределения молодежи на следующий сезон, говорить пора рано, так что остается немного подождать реакции менеджеров.
Bluff
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MicStar 05 сен 2012, 18:55
я постараюсь отстроить школу да следующего прихода молодежи, готов поддерживать, тем более сам поднимал эту тему в своей программе на юниорку
MicStar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:55
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 422
 
Африка (Рейкьявик, Исландия)
Утавала (Накуру, Кения)
Интрей Крахам Пост (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bluff 05 сен 2012, 19:44
хоть какое-то движение началось, а то из 5 менеджеров к которым пришли перспективные 16-летние игроки ответили всего трое(( Следовательно к следующему сезону будут нормально подготовлены 4 семнадцатилетних игрока (3 защитника и 1 CM). Надо чтобы еще несколько менеджеров подключились к вопросу развития молодежи...
Bluff
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dwametra 05 сен 2012, 22:56
Bluff писал(а):Уже написал всем менеджерам, которым в этом сезоне пришли перспективные 16-летние игроки. Да и президенту федерации уже давно написал. По поводу распределения молодежи на следующий сезон, говорить пора рано, так что остается немного подождать реакции менеджеров.

Значит так. Уверен, что написал не всем. Повнимательней в ротстеры команд заглядуй, уверен 16летних талантов в стране значительно больше...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 529
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Прингс Юнайтед (Сан Педро Сула, Гондурас)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение VETAL 05 сен 2012, 23:45
Да кстати мне точно не писал, хотя у меня пришло двое 16-ти леток и один из них суперталант37 баллов. Я его уже прокачиваю, жаль в команде мало ветеранов(пришлось на рынке докуплять) чтобы юниорам спецухи роздать в следующем сезоне.
VETAL
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение AlexeyK 06 сен 2012, 08:44
Я готов помочь, если придут в следующем сезоне 16-летки. В этом пришлось все силы кинуть на скаут-центр, изучая стили игроков.
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bluff 06 сен 2012, 11:26
ок, сегодня вновь просмотрю все команды повнимательнее....
Bluff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения