Молодёжная сборная Кении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leoben 03 мар 2015, 11:28
Ну минус ничего не изменит))) я вообще за то что перед выборами тренеров сборных, президент давал новость, кто должен занять место главного тренера)))
leoben
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение vdx 03 мар 2015, 12:32
1.По домашнему бонусу бес ВИПа не реально посчитать нет коэффициентов по зрительскому интересу и рейтинга команды и интереса к туру!!!!!! Могу ставить минимальную цену будет аншлаг!!!!!!
2. Поставил бей беги так как посчитал что так будет луче и это моё право я не обещал что буду играть все матчи Спартаком!!!!! А после вот таких матчей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419195, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420078 мне мало вериться в силу солнца!!!!! Выход всем дружно поставить мне минусы и я уйду!!!!!
3. Команда не играла весь матч все в атаку больше половины игры мы играли просто в атакующий футбол!!!!!
4. Тренеры других сборных пусть побольше комментируют свои проигрыши, хотя я уже знаю их ответ " ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО!!!!!
5. Так в чём же матч с Алжиром вас не устроил в том что мы заработали три бала силы - это называют гноит сборную засланный казачок!!!!!
Да давайте не будем выбирать тренера а ставить указом президента!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Поплавченок 03 мар 2015, 12:40
leoben писал(а):Ну болеем теперь за юношей и национальную
У нас мало шансов, Алжир свое возьмет. Но будем стараться. Суперить ;)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
vdx писал(а):1.По домашнему бонусу бес ВИПа не реально посчитать нет коэффициентов по зрительскому интересу и рейтинга команды и интереса к туру!!!!!! Могу ставить минимальную цену будет аншлаг!!!!!!
Тебе ссылку давали специально для расчета.
vdx писал(а):2. Поставил бей беги так как посчитал что так будет луче и это моё право я не обещал что буду играть все матчи Спартаком!!!!! А после вот таких матчей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419195, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420078 мне мало вериться в силу солнца!!!!! Выход всем дружно поставить мне минусы и я уйду!!!!!
Просто посчитай силу при Спартаке игрока и его при бей-беги. И не надо приводить гостевой матч, против последнего домашнего.
vdx писал(а):3. Команда не играла весь матч все в атаку больше половины игры мы играли просто в атакующий футбол!!!!!
И что?
vdx писал(а): 4. Тренеры других сборных пусть побольше комментируют свои проигрыши, хотя я уже знаю их ответ " ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО!!!!!
Конкретно претензии к националке?
vdx писал(а): 5. Так в чём же матч с Алжиром вас не устроил в том что мы заработали три бала силы - это называют гноит сборную засланный казачок!!!!!
Некоторые сборные зарабатывают и пять баллов силы ;)
vdx писал(а): Да давайте не будем выбирать тренера а ставить указом президента!!!!!
И как ты себе это представляешь?
Поплавченок
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Mittwoch 03 мар 2015, 13:00
vdx писал(а):...4. Тренеры других сборных пусть побольше комментируют свои проигрыши, хотя я уже знаю их ответ " ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО!!!!!...
В чём вопрос к юниорке?
Я например комментирую , не как тренер другой сборной, а как рядовой менеджер федерации (тем более мой игрок в составе молодёжки есть). Хочешь - сливай сборную, но повторюсь - если взять калькулятор, то полоски силы у молодёжки можно вытягивать побольше, исходя из прокачанных спецух. Ты тренер, тебе рулить - никто не спорит, но мы не критикуем тебя за результат, а подсказываем оптимальные решения.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 578
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение leoben 03 мар 2015, 13:23
Поплавченок Сегодня, 12:40
leoben писал(а):
Ну болеем теперь за юношей и национальную

У нас мало шансов, Алжир свое возьмет. Но будем стараться. Суперить ;)

Мне кажется сделаем это ! Матчи Алжира тоже не внушают просматривая их ! Еще следующий сезон впереди ! Так что суперы тебе рассчитывать )))
leoben
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение vdx 03 мар 2015, 13:59
Почему сборные не лидеры групп????? Зачем вы сливаете сборные?????? Опомнитесь начните работать над результатом!!!!! А может быть вы засланы казачки????? Даша надеюсь готовить у тебя луче выходит!!!!!! :P
vdx
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 03 мар 2015, 16:06
Порадовало слово "луче". :D
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение vdx 03 мар 2015, 17:26
Наша молодёжная сборная четвёртая по номинальной силе в группе!!!!! Задание на сезон не опуститься ниже четвёртого места!!!!! По максимум бороться за лидерство!!!!!! Сейчас команда находиться на провальном пятом месте!!!!! Я провалил два матча!!!!! Самый большой провал это стартовая игра с Конго в которой я выставил катеначчо надеясь выгрызть ничью к сожалению не получилось мы проиграли!!!!! Второй матч я поставил Спартак и проиграл на выезде Сейшельским островом наверное не надо было идти на это а поставить как и хотел другой стиль и попытаться вытянуть ничью!!!!! Но я поддался и пошёл на вашем поводу больше такого не будет!!!!!!

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
vdx писал(а):1.По домашнему бонусу бес ВИПа не реально посчитать нет коэффициентов по зрительскому интересу и рейтинга команды и интереса к туру!!!!!! Могу ставить минимальную цену будет аншлаг!!!!!!
Тебе ссылку давали специально для расчета.
В каждой формуле есть коэффициенты если нет чего подставить то и не возможно подсчитать!!!!!
vdx писал(а):2. Поставил бей беги так как посчитал что так будет луче и это моё право я не обещал что буду играть все матчи Спартаком!!!!! А после вот таких матчей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419195, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420078 мне мало вериться в силу солнца!!!!! Выход всем дружно поставить мне минусы и я уйду!!!!!
Просто посчитай силу при Спартаке игрока и его при бей-беги. И не надо приводить гостевой матч, против последнего домашнего.
А я считаю что надо!!!!!
vdx писал(а):3. Команда не играла весь матч все в атаку больше половины игры мы играли просто в атакующий футбол!!!!!
И что?
И то что не играла как тут мне закидают!!!!!!
vdx писал(а): 4. Тренеры других сборных пусть побольше комментируют свои проигрыши, хотя я уже знаю их ответ " ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО!!!!!
Конкретно претензии к националке?
vdx писал(а): 5. Так в чём же матч с Алжиром вас не устроил в том что мы заработали три бала силы - это называют гноит сборную засланный казачок!!!!!
Некоторые сборные зарабатывают и пять баллов силы ;)
А некоторые и один!!!!!!
vdx писал(а): Да давайте не будем выбирать тренера а ставить указом президента!!!!!
И как ты себе это представляешь?[/quote]
А просто открытое голосование президент объявляет кто должен победить и все дружно голосуют за кандидата кто голосует против минус миллион на развитие федерации!!!!! Как вам такой тоталитаризм????? (Сообщение leoben Сегодня, 09:28 )
vdx
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 03 мар 2015, 17:43
Обьективно только одна сборная немножко сильнее тебя с остальными ровно,дальше откуда 4 место,потом с такой оптимальной сборной надо было играть агрессивней....ты же со своими экспериментами и не только в этим 2 матчах(я говорю про агрессию в других матчах) прошляпил все что можно и при этом считаешь что прав.Вбей себе в тыколку сборная это не клуб,ты же засрал все на корню и уже ничего не изменишь........
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение vdx 03 мар 2015, 17:58
lex324 писал(а):Обьективно только одна сборная немножко сильнее тебя с остальными ровно,дальше откуда 4 место,потом с такой оптимальной сборной надо было играть агрессивней....ты же со своими экспериментами и не только в этим 2 матчах(я говорю про агрессию в других матчах) прошляпил все что можно и при этом считаешь что прав.Вбей себе в тыколку сборная это не клуб,ты же засрал все на корню и уже ничего не изменишь........
Ты на глаз прикинул??????
За свою бытность в ВСОЛе я видел таких как ты клоунов с десяток!!!!! Которым всё в работе тренеров было не так не правильно не агрессивно!!!!!! На следующий сезон они приходили к рулю и занимали те таки места а то и хуже!!!!! И были виноваты все начиная с тренеров клубов игроков и заканчивая генератором но только не они!!!!! Так что вбевай себе я смотрю там пустого места полно!!!!! Удачи!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
vdx писал(а):
lex324 писал(а):Обьективно только одна сборная немножко сильнее тебя с остальными ровно,дальше откуда 4 место,потом с такой оптимальной сборной надо было играть агрессивней....ты же со своими экспериментами и не только в этим 2 матчах(я говорю про агрессию в других матчах) прошляпил все что можно и при этом считаешь что прав.Вбей себе в тыколку сборная это не клуб,ты же засрал все на корню и уже ничего не изменишь........
Ты на глаз прикинул??????
За свою бытность в ВСОЛе я видел таких как ты клоунов с десяток!!!!! Которым всё в работе тренеров было не так не правильно не агрессивно!!!!!! На следующий сезон они приходили к рулю и занимали те таки места а то и хуже!!!!! И были виноваты все начиная с тренеров клубов игроков и заканчивая генератором но только не они!!!!! Так что вбевай себе я смотрю там пустого места полно!!!!! Удачи!!!!!
И радуйся слову ЛУЧЕ!!!!!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Давайте будем немного поспокойнее и не переходить на личности.
vdx
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 03 мар 2015, 18:09
Мне одно жаль,что я сам голосовал за тебя на выборах в сборную..........но ты просто через матч показываешь клоунаду.Одно тебя прошу как адекватного человека....закончится отбор не подавай больше заявку.............в других Ф.Ф пожалуйста...

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Но ты еще всем сможешь доказать,что ты прав.....вывести сборную на Ч.М....и тогда я со всеми своими оценками возьму свои слова обратно.....и пока играю во ВСОЛе буду называть тебя сенсеем!!!!Боюсь,что у тебя ума на это не хватит...........
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение leoben 03 мар 2015, 18:51
Ну он реально клоун ! Жаль не все минус поставят что бы снять тебя ! И уже смысла нет ! Мы этот миллион и без тебя наберем ))) Так что можешь подавиться )))
Комментарий модератора вихтор: Давайте будем поспокойнее.
leoben
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 03 мар 2015, 18:57
Не так грубо не надо,но видимо у него свое мировозрение.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Чубайс 03 мар 2015, 19:05
Вроде бы взрослый мужик и во ВСОЛе не первый день, а несёт такое :?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение vdx 03 мар 2015, 19:29
Чубайс писал(а):Вроде бы взрослый мужик и во ВСОЛе не первый день, а несёт такое :?
Какое????? Разве это всё не правда?????

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
lex324 писал(а):Мне одно жаль,что я сам голосовал за тебя на выборах в сборную..........но ты просто через матч показываешь клоунаду.Одно тебя прошу как адекватного человека....закончится отбор не подавай больше заявку.............в других Ф.Ф пожалуйста...

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Но ты еще всем сможешь доказать,что ты прав.....вывести сборную на Ч.М....и тогда я со всеми своими оценками возьму свои слова обратно.....и пока играю во ВСОЛе буду называть тебя сенсеем!!!!Боюсь,что у тебя ума на это не хватит...........
А ты не бойся а то всё тут обосрёшся!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
leoben писал(а):Ну он реально клоун ! Жаль не все минус поставят что бы снять тебя ! И уже смысла нет ! Мы этот миллион и без тебя наберем ))) Так что можешь подавиться )))
Реально ты основной клоун!!!!!! Не спроста тебе на форумах красных надавали!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Всё можете не стараться набирать мне минусы!!!!!! Удачи!!!!!!
vdx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения