Молодёжная сборная Кении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lex324 19 янв 2015, 12:51
Как так........ откуда катеначчо.Ничего не понял в этом матче.....что за глупость :?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
На хрена так делать то..........сам ведь предпологал!!!!
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 477
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение vdx 19 янв 2015, 13:10
Да я полностью виноват за это поражение!!!!! {wall} Но я так играю!!!!! Рискнул и провалил старт турнира!!!!! Больше сказать не чего!!!!!! {facepalm}
По стилю скажу так - посмотреть на юниор он сыграли солнцем а итог ещё хуже!!!!! Но это не оправдание для меня!!!!!! ;(
Последний раз редактировалось vdx 19 янв 2015, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
vdx
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 19 янв 2015, 13:17
И говорить нечего такое чувство ...что специально сделал.Просто обьясни мотивацию.....я просто не понял???
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 477
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение VETAL 19 янв 2015, 13:18
vdx писал(а):Да я полностью виноват за это поражение!!!!! {wall} Но я так играю!!!!! Рискнул и провалил старт турнира!!!!! Больше сказать не чего!!!!!! {facepalm}
Да пойми, риск должен быть чем то мотивирован, а здесь ты мог еще и на коллизию попасть сыграй {sp} Конго . Это ведь не клубный футбол ))) Ладно проехали ;) готовь молодежь к следующим матчам и лучше обсуждай состав , хотя бы со своим замом, так как мы с Костей делаем. Ведь одна голова хорошо, а две лучше {dontknow}
VETAL
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение vdx 19 янв 2015, 13:22
lex324 писал(а):И говорить нечего такое чувство ...что специально сделал.Просто обьясни мотивацию.....я просто не понял???
Играл на выезде на ничью поставил защитный стиль надеясь что повезёт на контре!!!!! Не повезло даже не удержали свои ворота проиграли!!!!!! Была пара игроков с катей думал сыграет не сыграло!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
VETAL_73 писал(а):
vdx писал(а):Да я полностью виноват за это поражение!!!!! {wall} Но я так играю!!!!! Рискнул и провалил старт турнира!!!!! Больше сказать не чего!!!!!! {facepalm}
Да пойми, риск должен быть чем то мотивирован, а здесь ты мог еще и на коллизию попасть сыграй {sp} Конго . Это ведь не клубный футбол ))) Ладно проехали ;) готовь молодежь к следующим матчам и лучше обсуждай состав , хотя бы со своим замом, так как мы с Костей делаем. Ведь одна голова хорошо, а две лучше {dontknow}
Да уж вам тоже особо то не везло!!!!! :(
vdx
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 19 янв 2015, 13:32
Я думаю ты шутишь.Насчет юниорки равная борьба повезло им.....в следующим раз нам(или нет) ,но там вселогично и не одного вопроса.Но ты меня поразил глупостью....не попал на колизию повезло.....но ты хотя бы смотрел свою сборную....или ты в своем дивизионе играешь(как хочу так ворочу)............я надеюсь просто это была не опытность!!! :x
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 477
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение vdx 19 янв 2015, 13:40
Чего вы ждёте от сборной????? Выхода в финальную часть????? Для этого надо рисковать я буду и дали это делать так как сборная не есть на голову сильнее остальных!!!!!! Или пан или пропал!!!!! Все знают как выкинуть тренера с сборной всё в ваших руках!!!!! Больше оправдываться не буду а буду воротить как считаю нужным всем спасибо за внимание удачи!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 19 янв 2015, 13:51
Я понимаю рисковать против британи...нет вопросов,но ты в этом матче не рисковал ....а тупил !
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 477
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Чубайс 19 янв 2015, 19:14
Какой-то необъяснимый бред от тренера. Ещё подобный матч и поставлю минус.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16601
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 503
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение VETAL 19 янв 2015, 19:20
vdx писал(а):Чего вы ждёте от сборной????? Выхода в финальную часть????? Для этого надо рисковать я буду и дали это делать так как сборная не есть на голову сильнее остальных!!!!!! Или пан или пропал!!!!! Все знают как выкинуть тренера с сборной всё в ваших руках!!!!! Больше оправдываться не буду а буду воротить как считаю нужным всем спасибо за внимание удачи!!!!!
Не говори чепухи, твоя сборная вполне способна выиграть отбор к ЧМ, там прекрасные исполнители, есть все и СМ4 и ШТ4 и У4 и проспецушена полностью. Так что нервишки в сторону и начинай оправдывать наши надежды. ;) А рисковать нужно, только оправданно. Удачи !!!
VETAL
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Поплавченок 19 янв 2015, 19:32
vdx писал(а):Чего вы ждёте от сборной????? Выхода в финальную часть????? Для этого надо рисковать я буду и дали это делать так как сборная не есть на голову сильнее остальных!!!!!! Или пан или пропал!!!!! Все знают как выкинуть тренера с сборной всё в ваших руках!!!!! Больше оправдываться не буду а буду воротить как считаю нужным всем спасибо за внимание удачи!!!!!
Мы ждем адекватной и грамотной игры, а не ловли СОЛНЕЧНОГО Конго - катей {wall} . Почитай правила про стили, посмотри как играют другие сборные в группах, кто какой формацией и так далее, не говоря уже о заменах в игре и сыгранности.
Когда ты подавал заявку, ты должен был понимать, что критика будет всегда, особенно при плохом результате.
И не надо оправдываться, надо просто понимать ошибки.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Чубайс писал(а):Какой-то необъяснимый бред от тренера. Ещё подобный матч и поставлю минус.
Думаю, что он поймет свою ошибку и больше не будет подобных "экспериментов".
Поплавченок
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Чубайс 19 янв 2015, 20:39
Поплавченок писал(а):Думаю, что он поймет свою ошибку и больше не будет подобных "экспериментов".
Очень на это надеюсь.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16601
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 503
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение vdx 19 янв 2015, 23:03
lex324 писал(а):Я понимаю рисковать против британи...нет вопросов,но ты в этом матче не рисковал ....а тупил !
Звени но тебя просто плохо воспитали родители!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Чубайс писал(а):
Поплавченок писал(а):Думаю, что он поймет свою ошибку и больше не будет подобных "экспериментов".
Очень на это надеюсь.
Да а если бы я выстроил Спартак и проиграл вы все говорили бы молодец - просто не повезло?????
vdx
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Чубайс 19 янв 2015, 23:20
К тебе бы не было таких претензий, по крайней мере. И, возможно, результат мог быть другим.
Почему Окот без Л4 в стартовом составе?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16601
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 503
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение VETAL 19 янв 2015, 23:56
Чубайс писал(а):К тебе бы не было таких претензий, по крайней мере. И, возможно, результат мог быть другим.
Почему Окот без Л4 в стартовом составе?
Ладно немного перемудрил парень {acute} , надеюсь в дальнейшем будет все нормуль.
А насчет Окота все верно, больше толку было бы поставить моего Кару, хоть на 15-ть минут и Л4 команде дал и взаимку воротнику выдал бы ( ведь они у меня одного стиля ) а там смотри Бухари был бы вдохновлен такой подачей от тренера и выдал бы супер матч {haha} Ну всё , немного пожурили и хватит , готовимся к следующим матчам.
VETAL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения