Молодёжная сборная Кении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shers 20 янв 2015, 16:04
vdx писал(а):
lex324 писал(а):Я понимаю рисковать против британи...нет вопросов,но ты в этом матче не рисковал ....а тупил !
Звени но тебя просто плохо воспитали родители!!!!!

Василий, ну не надо так, а. Взрослые же люди
Последний раз редактировалось shers 21 янв 2015, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
shers
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение vdx 20 янв 2015, 22:55
shers писал(а):
vdx писал(а):
lex324 писал(а):Я понимаю рисковать против британи...нет вопросов,но ты в этом матче не рисковал ....а тупил !
Звени но тебя просто плохо воспитали родители!!!!!

Василий, ну не надо так, а. Взрослые же люди
да наверное погорячился если обидел простите :hello:
vdx
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 21 янв 2015, 00:23
Василий никто на тебя не думал обижаться....просто указали на очевидное :?
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение shers 21 янв 2015, 15:55
Надеюсь в следующих матчах будут только победы и все будут рады. :beer:
shers
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Чубайс 25 янв 2015, 22:28
Победа есть, поздравляю! Но цену на билет лучше ставить с запасом, чтобы был дом бонус.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение vdx 25 янв 2015, 23:22
Всем спасибо за подготовку игроков!!!!! Особое спасибо Виталику за консультации!!!!! Думал что сегодня победа нам проще дастся но соперник имел большую прибавку в силе, да и винтеров он выставил при Спартаке что даёт им наверное больше плюсов чем минусов!!!!! Да и их вратарь играл весьма не плохо!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Чубайс писал(а):Победа есть, поздравляю! Но цену на билет лучше ставить с запасом, чтобы был дом бонус.
Да с этим проблема ни у меня ни у моего зама нет ВИПа!!!!! К сожалению!!!!! :think:
vdx
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Mittwoch 26 янв 2015, 01:22
Правильно сыграли, только вот с домбонусом конечно нужно подумать.
Без него сложно будет.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение vdx 03 фев 2015, 23:25
Всем привет!!!!! Ну вот оно обидное поражение на выезде!!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419195
Возможно надо было всё таки играть на попадание в стиль!!!!! Но тогда шквал критики а так спокойно проиграли а как бы тихо!!!!! {facepalm}
vdx
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Mittwoch 03 фев 2015, 23:49
Если бы сыграли в бб, то сила была бы меньше, чем при спартаке. Коллизия бы не покрыла преимущества солнечных спецух.
И как по мне, то Ричардс по силе со спецухами смотрелся бы сильнее, чем Маботса с Г3. Возможно и Окал бы лучше силу смог показать на месте Тиньо, при спартаке.
А так игра равных команд. Хозяевам больше повезло.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение vdx 04 фев 2015, 12:34
Mittwoch писал(а):Если бы сыграли в бб, то сила была бы меньше, чем при спартаке. Коллизия бы не покрыла преимущества солнечных спецух.
И как по мне, то Ричардс по силе со спецухами смотрелся бы сильнее, чем Маботса с Г3. Возможно и Окал бы лучше силу смог показать на месте Тиньо, при спартаке.
А так игра равных команд. Хозяевам больше повезло.
Да их вытащил домашний бонус!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Mittwoch 04 фев 2015, 19:11
vdx писал(а):Да их вытащил домашний бонус!!!!!
Несомненно.
Дома отыграетесь.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 05 фев 2015, 01:00
При б.б остался бы при своей изначальной силе..........но при том ни кто и не говорит что ты при ней не смог бы выиграть.Но при выигранной коллизии состав был бы слабей на 180.Так что думай сам..............

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:
Да специально сел и посчитал силу так и есть.Но при этом не всегда выигрывает тот кто сильнее...............ведь в этом и весь смысл игры,а то смотришь на соперника а я слабее значит проигрыш.........было бы интересно так!!!!!!!!!!!!!
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение vdx 05 фев 2015, 12:48
lex324 писал(а):При б.б остался бы при своей изначальной силе..........но при том ни кто и не говорит что ты при ней не смог бы выиграть.Но при выигранной коллизии состав был бы слабей на 180.Так что думай сам..............

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:
Да специально сел и посчитал силу так и есть.Но при этом не всегда выигрывает тот кто сильнее...............ведь в этом и весь смысл игры,а то смотришь на соперника а я слабее значит проигрыш.........было бы интересно так!!!!!!!!!!!!!
Да но при ББ вырисовывался пара нападающих с любимым ББ и думаю что они точно забивали а при Спартаке они явно отыграли слабее!!!!!! :think:
vdx
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение VETAL 05 фев 2015, 22:12
vdx писал(а):
lex324 писал(а):При б.б остался бы при своей изначальной силе..........но при том ни кто и не говорит что ты при ней не смог бы выиграть.Но при выигранной коллизии состав был бы слабей на 180.Так что думай сам..............

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:
Да специально сел и посчитал силу так и есть.Но при этом не всегда выигрывает тот кто сильнее...............ведь в этом и весь смысл игры,а то смотришь на соперника а я слабее значит проигрыш.........было бы интересно так!!!!!!!!!!!!!
Да но при ББ вырисовывался пара нападающих с любимым ББ и думаю что они точно забивали а при Спартаке они явно отыграли слабее!!!!!! :think:
Позволь не согласится, если эти напы б/б стояли в заявке рядом, то они по взаимке и так получили свои +6/+12/+6, а при игре Бей-беги просто добавилось взаимки +8/+14/+8 всего навсего, но зато потеряли бы в добавке спецух, ведь прокачаны под солнце Пк, Км ( это вместо +40/+24 получили прибавку от спецух +8/+8 )
VETAL
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение vdx 05 фев 2015, 23:16
Может попробовать собрать всех одного стиля!!!!! :think:
vdx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения