Молодёжная сборная Кении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mittwoch 05 фев 2015, 23:27
vdx писал(а):Может попробовать собрать всех одного стиля!!!!! :think:
Это очень сложно, а практически невозможно. Я пытаюсь это сделать в юниорке уже 5 сезонов.
С новыми правилами по СШ у нас есть шанс приблизиться к большинству одного стиля, но абсолютного максимума, наверное не получится.
Собрать всю команду одного стиля и с наилучшими спецухами, да ещё и с хорошей силой - это как сорвать джек-пот. Так что остаётся комбинировать игроками, чтобы добиться максимальной отдачи от стилей в парах игроков.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 578
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение vdx 06 фев 2015, 12:35
Mittwoch писал(а):
vdx писал(а):Может попробовать собрать всех одного стиля!!!!! :think:
Это очень сложно, а практически невозможно. Я пытаюсь это сделать в юниорке уже 5 сезонов.
С новыми правилами по СШ у нас есть шанс приблизиться к большинству одного стиля, но абсолютного максимума, наверное не получится.
Собрать всю команду одного стиля и с наилучшими спецухами, да ещё и с хорошей силой - это как сорвать джек-пот. Так что остаётся комбинировать игроками, чтобы добиться максимальной отдачи от стилей в парах игроков.
Вот отбор поделён на два сезона что будет в пересезонке????? Игроки постареют придётся набирать новых ты не в курсе как там и что?????
vdx
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Mittwoch 06 фев 2015, 19:52
vdx писал(а):Вот отбор поделён на два сезона что будет в пересезонке????? Игроки постареют придётся набирать новых ты не в курсе как там и что?????
Мало того, что возрастные игроки уйдут, но даже сыгранность не сохранится. Готовим резервы.
А сегодняшних моих 19-леток юношей уже можешь присматривать на следующий сезон. Там парни суровые - есть кому сборную тянуть.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 578
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение VETAL 06 фев 2015, 21:33
vdx писал(а):Вот отбор поделён на два сезона что будет в пересезонке????? Игроки постареют придётся набирать новых ?????

Будет как и написал Костя смена поколений, 23-х летки уйдут , но зато придут нынешние 19-ти летки :-) , так что в этом плане молодежке полегче и тогда нужно будет составом максимально работать на сыгранность, если получится пройти в финалку. Правда не знаю , тренеров также будут наново выбирать или старые останутся :?
VETAL
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение shers 09 фев 2015, 13:36
вроде старые, было где-то
shers
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение VETAL 09 фев 2015, 14:54
shers писал(а):вроде старые, было где-то
В смысле старые :? это ты имеешь ввиду, что тренеры остаются и на следующий сезон без выборов ?
VETAL
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение shers 10 фев 2015, 11:58
VETAL_73 писал(а):
shers писал(а):вроде старые, было где-то
В смысле старые :? это ты имеешь ввиду, что тренеры остаются и на следующий сезон без выборов ?

да. тренер на два сезона
shers
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 03 мар 2015, 01:09
Я ничего не буду считать про силу и прикидывать шансы,но неужели тренер не видит вместе с замом (при чем рассказывая о не бывалой силе соперника) при равных составах играя дома без дом бонуса(но имея прибавку),выигрывая коллизию.................. уступает ему по всем показателям в матче.У меня такое чувство,что тренеру нужно главное угадать.Даже не знаю,что еще сказать....видимо ,как в поговорке "Не стреляйте в пианиста,он играет как умеет".
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Mittwoch 03 мар 2015, 01:29
lex324 писал(а):Я ничего не буду считать про силу и прикидывать шансы,но неужели тренер не видит вместе с замом (при чем рассказывая о не бывалой силе соперника) при равных составах играя дома без дом бонуса(но имея прибавку),выигрывая коллизию.................. уступает ему по всем показателям в матче.У меня такое чувство,что тренеру нужно главное угадать.Даже не знаю,что еще сказать....видимо ,как в поговорке "Не стреляйте в пианиста,он играет как умеет".
Там у них не видно билет без ВИПа
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 578
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 03 мар 2015, 01:38
Я не говорю даже про стадион.....зачем он гнобит сборную выдумывая какие то мифы.......при полной солнечной сборной играя дома(а значит у соперника хотя бы не будет дом бонуса) выиграв коллизию он сможет выиграть матч.Он даже при выигранной коллизии уступил в силе....когда соперник не парясь играя спарт. чуть не увез победу.Хрен все я понимаю ,что и +400 любая сборная может проиграть так заложено ........но не надо экспериментов..........ты же не в клубе своем.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Mittwoch 03 мар 2015, 01:40
Вопросов много:
- Как решить задачу с дом. бонусом?
- Зачем солнечной команде играть бегунцами?
- Зачем при "все в атаку" ставить одного напада (или наоборот, зачем ставить "все в атаку" при одном нападе)?

Тут получилась коллизия тактик. Много защитников, но играем в атаке всю игру.

"Вася Вася aka ВДХ (послематчевый коммент) : "Да пусть все поплачут но другого выхода не было куда там нам тягаться с таким сильным соперником....."
Ничего личного, но логики в игре нашей молодёжки не прослеживается - полный сумбур, хотя при правильном подходе можно было легко побеждать по полоскам.
Может я не прав? {unknown}
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 578
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 03 мар 2015, 01:47
Да прав ты во всем.Просто,что имеем то ИМЕЕМ.Удачи конечно ему .....но я просто наверное первый раз с таким подходом встречаюсь и главное он считает,что прав.Ну пусть будет так..........

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
Я б еще понял это на уровне юниорки,когда есть сборные где игроки не прокаченные спецухами и тогда можно рискнуть сыграть на коллизии,но мне кажется это утопия пробовать это на уровне националки и молодежке!!!!
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Поплавченок 03 мар 2015, 09:34
Опять очередной бред в молодежной сборной. Зачем бей-беги у солнечной команды. {wall}
Поплавченок
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение leoben 03 мар 2015, 09:37
Ну болеем теперь за юношей и национальную
leoben
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение VETAL 03 мар 2015, 11:25
Не хочу даже комментировать последнюю игру молодежки {facepalm} Написал в ЛС тренеру, что я думаю, здесь же только скажу что ставлю минус за такое управление, даже если бы и удалось выиграть , все равно огромный минус после всех проведенных с Василием бесед.
Относительно дом бонуса не принимаю никаких оправданий, так как сам лично давал программу по которой и без ВИПа можно просчитать http://vsolticket.h19.ru/ и цена билета для аншлага 22,49 ( 22 всолика) , но если не сильно уверен то и меньше можно ставить.
leoben писал(а):Ну болеем теперь за юношей и национальную
Несогласен, наоборот нужно еще больше внимания уделить молодежке, ведь с таким набором исполнителей нужно не боятся соперников, а стараться побеждать в каждом матче.
Последний раз редактировалось VETAL 03 мар 2015, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
VETAL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения