Че да как...

повседневная тема

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 19 мар 2014, 08:22
:wise: Друзья, предлагаю в этой теме делать разбор полетов матчей ВСОЛА. Обсуждать, почему такой результат, распределение баллов, и т.п., используя правила ВСОЛа и личные наблюдения. Думаю, такая тема будет интересна не только новичкам игры, но и зубастым тренерам.

ПРИМЕР:

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
Вот, первый матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333929
Изображение
Изображение

Таланта дома принимает аутсайдера чемпионата Кисима Бомберс. Казалось бы, какие могут быть проблемы? Преимущество в силе, сыгранность и итоговая разница + 675. Но при этом Таланта не просто не выигрывает всухую громя соперника, а еще умудряется пропустить два гола. Давайте попробуем найти объективные причины данного итога матча. (Котяра)
Последний раз редактировалось Адонис 04 май 2019, 06:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Че да как...
Сообщение Адонис 16 апр 2021, 22:20
.jpg
.jpg (34.47 Кб) Просмотров: 5846
17-й!!! :beer:
BLOND-36 отметил этот пост как понравившийся.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Че да как...
Сообщение Том 23 апр 2021, 23:07
Два полных сезона Леопарды в чемпе не проигрывали. Красивая серия.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Че да как...
Сообщение Zlou 27 май 2021, 11:35
!!! коуч Харлампий Капишон покинул свой "Леопардс" и перебрался в рядовой клуб Эсватини - "Ройял Леопардс" (Мбабане, Эсватини)...
главный тренер основного нашего соперника по группе сб. Эсватини, стал вторым тренером кенийского "Леопардса"!! теперь понятна стала позиция по сдерживанию по форме и физе игроков сборной из базового клуба для. Есть над чем задуматься. На фоне общения с кенийским бывшим тренером Капюшоном выражаю признательность всем менеджерам оперативно реагирующим на просьбы по усилении физы сборников.
Zlou
 
 
 

Re: Че да как...
Сообщение LevIvanov 27 май 2021, 14:11
Вот так вот -) а вы говорите :hello:
LevIvanov
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 май 2020, 19:21
Рейтинг: 528
 
Энгордан (Энгордан, Андорра)
Леонес Вехетарианос (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Джорджтаун (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Че да как...
Сообщение Харлампий 27 май 2021, 18:14
Zlou писал(а):!!! коуч Харлампий Капишон покинул свой "Леопардс" и перебрался в рядовой клуб Эсватини - "Ройял Леопардс" (Мбабане, Эсватини)...
главный тренер основного нашего соперника по группе сб. Эсватини, стал вторым тренером кенийского "Леопардса"!! теперь понятна стала позиция по сдерживанию по форме и физе игроков сборной из базового клуба для. Есть над чем задуматься. На фоне общения с кенийским бывшим тренером Капюшоном выражаю признательность всем менеджерам оперативно реагирующим на просьбы по усилении физы сборников.
Не буду упражняться в красноречии и топтаться на костях цитируемого поста zlou. Скажу лишь, что Леопардс в Кении давно не решает задачи в чемпионате. Их просто нет. Как нет и тренера, который бы мог помочь в организации конкуренции в рамках федерации. Ушёл я не в рядовой клуб, а в клуб с кучей 15% реальных и с кассой в 635 лямов и запасом призовых спец. Это, собственно, причина ухода из Кении - в Эсватини есть с кем соревноваться. Физа в Леопардс выставляется строго под матчи плей-офф мирокубков. Этот сезон не исключение. Знают об этом все... кроме, видимо, одного. Физа выводится на следующую неделю под 1/4 финала, поэтому никакого сдерживания. В пятницу все ключевые сборники Кении получат отдых перед игрой с Чадом. Всем счастливо оставаться и до новых встреч!
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Че да как...
Сообщение Zlou 28 май 2021, 01:39
Пожаловаться на сообщениеХарлампий 14.04.2021, 08:24
Привет. До плей-офф не планировал тратить Физу...

Пожаловаться на сообщениеХарлампий 15.04.2021, 09:32
Вот не подходила смена в среду. Сегодня посмотрел смену в пт. Тоже «не туда»

---Слова ничто - главное поступки.. Капюшон не строил "леопардов" пришел в готовый клуб, но решал свои сугубо личные задачи. Хочет соревновательного аспекта пусть топает в 3Д, а не на готовых 600 лямов. там и покажет на что способен.
Последний раз редактировалось Zlou 29 май 2021, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Zlou
 
 
 

Re: Че да как...
Сообщение Харлампий 28 май 2021, 09:20
Друг, ну зачем пукать в лужу? Всё что можно в Реале и футбольном виртуале я уже построил. Здесь, кроме очередного МК, уже ничего не интересно. Рули сборной, получай наслаждение от игры и жизни)
LevIvanov отметил этот пост как понравившийся.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Че да как...
Сообщение Zlou 29 май 2021, 07:23
Харлампий, мне нет дела до твоей возни с титулами. Случается нередко во ВСОЛе, когда парнишка решает прикупить очередной бутафорский титул за бабки. Проект то коммерческий. ) А потом протрубить на форуме "я уже все построил") У тех кто умеет думать, эти "достижения" уважения не вызывают. Я в Кении с основания, 2006 года и у меня соответственно другие ценности. Я редко на форуме бываю, но возникает вопрос и я его обозначаю. Как сообща, кому это интересно, оградить потенциал Кении от всякого рода проходимцев, потому как воруют они наши надежды и время. Фишка в том что я гарантированно прав , а ты за неимением других аргументов мне про лужу. Вот и твой мульт зарегистр. от 25 мая 2021 подтверждает) Больше время свое на "эту хрень" не трачу ) Тебя обидеть не хотел, но удачи на скупке титулов пожелать обязан :-)
Zlou
 
 
 

Re: Че да как...
Сообщение Харлампий 29 май 2021, 10:25
Я тоже с 2006 года в проекте. Большое количество топ команд были построены без единого рубля при моём деятельном участии за эти 15 лет. Были и команды с большими финансовыми вливаниями. Всё было. То что у тебя подгорает от успехов других, сообщений на форуме не в твою пользу - это нормальная человеческая реакция. Проще обьяснить себе и простить себе отсутствие чего-либо, когда считаешь, что что-то произошло только потому, что это купили за большие деньги или что пост на форуме против тебя - это гарантированный мульт оппонента. Ведь ты не можешь ошибаться, человек-самоуверенность?!)
Не трать время здесь. Заработай денег в реале. Столько, чтобы у тебя хватало тратить на игры по миллиону рублей в месяц и была ещё куча времени по организации сети мульт аккаунтов для поддержки на форуме. :grin: как всё это сделаешь сразу пиши. Тогда продолжим общение :hello:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Че да как...
Сообщение BLOND-36 16 июн 2021, 22:56
Том писал(а):
BLOND-36 писал(а):
Том писал(а):Я думал ты 4 будешь, а ты в медалях - орел)


Серебро возьми, вот это будет огонь)))

:hello: Серебро так серебро, пожалуйста {yahoo} Только золото на следующий год не заставляй брать :D
BLOND-36
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 май 2018, 22:25
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 549
 
Тверия Сканмак (Струмица, Северная Македония)
Бандари (Момбаса, Кения)
Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия)
Лойола (Манила, Филиппины)
 

Re: Че да как...
Сообщение Том 16 июн 2021, 23:55
До последнего тура болел за тебя. Орел) Золото тоже можно. Но только если всем объединиться и потратить по одному суперу на котов))
BLOND-36 отметил этот пост как понравившийся.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Че да как...
Сообщение lex324 22 июн 2021, 17:06
Ублюдки.....пол команды сразу свалила на Кипр......ублюдки
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Че да как...
Сообщение Том 12 июл 2021, 22:25
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=2479 кто скажет как Мумиас треху заколотили и не пропустили? Я тоже так хочу, Макс, открой секрет!
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Че да как...
Сообщение MXSolo 16 июл 2021, 16:24
Том, треха там вышла только из-за пенальти. А так нам повезло забить первыми, мы ушли в оборону, а противник раскрылся и начал грубить. за то, что раскрылся получил второй гол, а за грубость получил пенальти.
Но, если честно, то я не ожидал такого результата, играли на минимальную победу, как и всегда
MXSolo
 
 
 

Re: Че да как...
Сообщение Том 17 июл 2021, 03:33
MXSolo писал(а):Том, треха там вышла только из-за пенальти. А так нам повезло забить первыми, мы ушли в оборону, а противник раскрылся и начал грубить. за то, что раскрылся получил второй гол, а за грубость получил пенальти.
Но, если честно, то я не ожидал такого результата, играли на минимальную победу, как и всегда
но итог интересный, конечно/)
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения