Беседы за рюмкой кенийского чая

центр общения менеджеров,все обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 02 мар 2022, 02:20
Ash писал(а):
Alekssen писал(а):всем привет) думаю можно уже поздравить вас и с наступающим :beer: и в эти предпраздничные дни хочу подвести некоторые итоги прошлого сезона

предлагаю выбрать тренера 59 сезона

номинанты:

1. Oleg Panwest(Леопардс (Найроби)) - 3 место в чемпионате,участник ОР3 кубка Африки
2. BLOND-36 (Бандари (Момбаса)) - Победитель Д1,обладатель Кубка и Суперкубка страны,
3. Михаил Заика( Гор Махиа(Найроби) - серебро чемпионата Кении
4. Максим Кудинов(национальная сборная, 5 место в группе)
5. Константин Иванов (молодежная сборная, 2 место в группе)
6. Alexander ZT (юношеская сборная, 6 место)
7. Михаил Белов (Найроби Сити Старс) - прогресс сезона - 8 место в чемпионате с 14м vs
8. Юрий Капран(СоНи Шугар(Авендо) - наибольшее число угаданных коллизий 14
9. Вячеслав Очелков (Кавангуэа) - 0 проигранных коллизий (при 2 угаданных)
10. T PRIEST( Таскер(Найроби)) - лучшая разница выигранных/проигранных коллизий - 6-1 (такая же у Ю. Капрана(14-9,но он уже номинирован как угадавший больше всех)



подумайте кого вы считаете тренером сезона 59,а завтра вечером я запущу голосование где вы и выскажете свое мнение) :beer:

Здравствуйте

Не согласен я с нахождением себя в этом списке, за такие результаты юношеской сборной надо не хвалить, а гнать из команды. Прошу убрать мою кандидатуру из этого списка.


А я вот согласен со своим пападанием))) посмотрите на прогресс Кавы за последние сезоны!!! Посмотрите, как мы боремся за 10ку в своей Лиге!))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Alekssen 04 мар 2022, 10:06
Pacahontas писал(а):
Ash писал(а):
Alekssen писал(а):всем привет) думаю можно уже поздравить вас и с наступающим :beer: и в эти предпраздничные дни хочу подвести некоторые итоги прошлого сезона

предлагаю выбрать тренера 59 сезона

номинанты:

1. Oleg Panwest(Леопардс (Найроби)) - 3 место в чемпионате,участник ОР3 кубка Африки
2. BLOND-36 (Бандари (Момбаса)) - Победитель Д1,обладатель Кубка и Суперкубка страны,
3. Михаил Заика( Гор Махиа(Найроби) - серебро чемпионата Кении
4. Максим Кудинов(национальная сборная, 5 место в группе)
5. Константин Иванов (молодежная сборная, 2 место в группе)
6. Alexander ZT (юношеская сборная, 6 место)
7. Михаил Белов (Найроби Сити Старс) - прогресс сезона - 8 место в чемпионате с 14м vs
8. Юрий Капран(СоНи Шугар(Авендо) - наибольшее число угаданных коллизий 14
9. Вячеслав Очелков (Кавангуэа) - 0 проигранных коллизий (при 2 угаданных)
10. T PRIEST( Таскер(Найроби)) - лучшая разница выигранных/проигранных коллизий - 6-1 (такая же у Ю. Капрана(14-9,но он уже номинирован как угадавший больше всех)



подумайте кого вы считаете тренером сезона 59,а завтра вечером я запущу голосование где вы и выскажете свое мнение) :beer:

Здравствуйте

Не согласен я с нахождением себя в этом списке, за такие результаты юношеской сборной надо не хвалить, а гнать из команды. Прошу убрать мою кандидатуру из этого списка.


А я вот согласен со своим пападанием))) посмотрите на прогресс Кавы за последние сезоны!!! Посмотрите, как мы боремся за 10ку в своей Лиге!))

Иронизируешь? правильно) такое себе достижение у тебя) но такой критерий среди прочих был выбран в противовес числу выигранных коллизий) и всего-то) да и хотел чтобы менеджеры низших дивизионов знали что и их достижения не останутся не замеченными если таковые имеются) :beer:
Alekssen
 
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Pacahontas 08 мар 2022, 21:19
А вот даже вовсе не "такое себе достижение". Вы попробуйте принят команду, которуюу убили перегенерацией и вот уже через 3 сезона стать середняком Д3;)
Это вам не коллизии выигрывать;)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Alekssen 08 мар 2022, 21:27
Pacahontas писал(а):А вот даже вовсе не "такое себе достижение". Вы попробуйте принят команду, которуюу убили перегенерацией и вот уже через 3 сезона стать середняком Д3;)
Это вам не коллизии выигрывать;)


так ведь и конкуретов не видать ;)
Alekssen
 
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Том 26 мар 2022, 11:17
Alekssen писал(а):Приветствую менеджеров Кении :hello: искал на форуме что-то подобное,но не нашел) поэтому создаю новую ветку) надеюсь на вашу активность в ней)

Прежде всего хотел поблагодарить всех кто проголосовал за мою кандидатуру на выборах :beer: постараюсь не подвести и достойно исполнять обязанности президента)

взял команду тут,пока она не на 100% меня устраивает,но посмотрим что с ней можно сделать) есть мысли в следующем сезоне взять команду с нуля,и может даже сделать ее дождевой {crazy}
конечно хочется и сборников делать,но я в этом не очень силен( про программу юниоров будет еще отдельная тема)


"написать поэму в новостях а потом исчезнуть на две недели это не очень правильно... Лучше кратко,но часто"

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Кенийская команда Алексеена играет автосоставами, некоторые другие нет. Явно пост ради випа. Лучше никакого президента, чем так. У нас как бы чемпион определился, кубок разыгран. Волну поднимать что-ли о смене...
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 509
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Alekssen 26 мар 2022, 22:01
Том писал(а):
Alekssen писал(а):Приветствую менеджеров Кении :hello: искал на форуме что-то подобное,но не нашел) поэтому создаю новую ветку) надеюсь на вашу активность в ней)

Прежде всего хотел поблагодарить всех кто проголосовал за мою кандидатуру на выборах :beer: постараюсь не подвести и достойно исполнять обязанности президента)

взял команду тут,пока она не на 100% меня устраивает,но посмотрим что с ней можно сделать) есть мысли в следующем сезоне взять команду с нуля,и может даже сделать ее дождевой {crazy}
конечно хочется и сборников делать,но я в этом не очень силен( про программу юниоров будет еще отдельная тема)


"написать поэму в новостях а потом исчезнуть на две недели это не очень правильно... Лучше кратко,но часто"

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Кенийская команда Алексеена играет автосоставами, некоторые другие нет. Явно пост ради випа. Лучше никакого президента, чем так. У нас как бы чемпион определился, кубок разыгран. Волну поднимать что-ли о смене...

:grin: интересная логика) моя кенийская команда доигрывает сезон и ждет нового) причем уже с начала второго круга примерно) наигрывать особо никого не надо,стройка пока не нужна,в след.сезоне будет интереснее)) поэтому и составы особо не отправляю. Там только следить за тем чтобы веники наигрывались надо) у других команд задачи были,нужно было под стратегию несколько дел сделать,молодежи достаточно,вот поэтому теми играл)

вот новости - это да,косяк мой.. признаю. Сложно бывает за всем уследить,найти время для написания текста еще сложнее.. едва на команды хватает... и причина не в других командах,а в том что всем уделить время надо,Кении нужно еще больше из-за написания новостей тех же.. а времени не особо много с учетом обстоятельств реальной жизни... разве только на проверку сделок хватает и реальных игроков)
За пост не держусь,если считаете нужным - голосуйте отрицательно там где указывается отношение к президенту,делов-то.. увижу что минусы повалили - уйду сам,все-таки решают все а не один человек. Понимаю что недовольных мной найдется несколько человек,но все же хочу чтоб они не молчали и поставили минус. А то в ТиКе например один человек всегда против распределения средств в фонд,пытались вытащить его на разговор чтоб пояснил почему всегда против,но не вышло - так и не назвался,зато всегда со всем не согласен.. иеще,насчет финансов - з/п тренеру сборной верну в полном объеме в фонд,не беспокойтесь. Я так всегда делаю просто. А нам денежки понадобятся еще)
Alekssen
 
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Том 27 мар 2022, 10:33
"написать поэму в новостях а потом исчезнуть на две недели это не очень правильно... Лучше кратко,но часто" - это твои слова. Последняя новость была полтора месяца назад. Ты лжец?



"все через взаимодействие с менеджерами. Хочу обратную связь хорошую." Вот обратная связь - ты не справляешься. Уже сейчас минус пять голосов. Для Кении, где все очень спокойные - это много. Даже я вчера только с плюса на минус поставил. А я вечно ворчу на кенийских президентов потому что это КЕНИЯ.

Вазито играет 7 туров подряд (один из них переходный) автосоставами. Ты убиваешь Вазито, а значит несешь вред Кении. Твои швейцарцы за то же время е сыграли ни одного тура автосоставами. Ты вредишь Кении и тебе пофиг на нее.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 509
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Alekssen 16 авг 2023, 21:53
Привет Кения! :hello: :beer: взял команду здесь,надеюсь задержусь в ней)
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 526
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Кения

cron