Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение lex324 01 июл 2015, 17:21
Даша я не собираюсь с тобой входить в полемику.....есть личные сообщения.Деградация подразумевалась не к какой либо команде .....а к тебе лично.Ты же была президентом , тренером сборной.........или Таскер как то развился за последние сезоны..........одни вопросы!Где из этих контекстах ты себя проявила?????
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Поплавченок 02 июл 2015, 05:41
lex324 писал(а):Даша я не собираюсь с тобой входить в полемику.....есть личные сообщения.Деградация подразумевалась не к какой либо команде .....а к тебе лично.
Буду знать, что когда у человека есть свое личное мнение, которое не совпадает с мнением большинства, то это "деградация".
lex324 писал(а):Ты же была президентом ,
:oops: Я опять президент. Будь внимателен.
lex324 писал(а):тренером сборной......... или Таскер как то развился за последние сезоны..........одни вопросы!Где из этих контекстах ты себя проявила?????
По сборной: Я смотрю, что только я единственная, кто не оправдала надежд со сборной. Но я ей руководила только один раз, вернее два сезона, но есть и другие сборные...которые тоже звезд с неба не хватают. Да,я полностью признаю свою вину за два автосостава, но на то были веские причины.
По Таскеру, какие вопросы? Задавай... ;) Выше уже писала свое мнение по данному клубу и какой дорогой мы будем идти.
Поплавченок
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение lex324 02 июл 2015, 11:57
Мнение большинства...........это zoil!!
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Поплавченок 02 июл 2015, 12:15
lex324 писал(а):Мнение большинства...........это zoil!!
:D :super:
Поплавченок
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение shers 02 июл 2015, 12:15
Поплавченок писал(а):В следующем сезона цель на приобретение 2-3 17 леток на закрытие позиций
могу продать 17-летку если надо
shers
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Поплавченок 02 июл 2015, 12:18
shers писал(а):
Поплавченок писал(а):В следующем сезона цель на приобретение 2-3 17 леток на закрытие позиций
могу продать 17-летку если надо
А стиль какой?
Если финансы позволят, то рассмотрю твой вариант, но не более +10% от номинала. :hello:
Поплавченок
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение shers 02 июл 2015, 16:14
Поплавченок писал(а):
shers писал(а):
Поплавченок писал(а):В следующем сезона цель на приобретение 2-3 17 леток на закрытие позиций
могу продать 17-летку если надо
А стиль какой?
Если финансы позволят, то рассмотрю твой вариант, но не более +10% от номинала. :hello:

на заказ. если сш 8 не подниму - то всё же 120% попрошу за 16-летку чтобы меньше желания выкупать было у других, если нет - выставлю 17-летнего по номиналу
shers
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение lex324 02 июл 2015, 23:37
Даша об одном прошу ради бога не подавай заявку на сборную.................в остальном тебе удачи.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Поплавченок 03 июл 2015, 05:11
shers писал(а):
на заказ. если сш 8 не подниму - то всё же 120% попрошу за 16-летку чтобы меньше желания выкупать было у других, если нет - выставлю 17-летнего по номиналу
Я подумаю. После старения надо посмотреть, что будет...

Добавлено спустя 42 секунды:
lex324 писал(а):Даша об одном прошу ради бога не подавай заявку на сборную.................в остальном тебе удачи.
Извини, но эту просьбу я не смогу выполнить. Заявка будет. :hello:
Поплавченок
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение lex324 03 июл 2015, 13:19
Не верю............если ты загубила сборную. в этом сезоне....еще кто то за тебя проголосует! ;)

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Не проголосовать может за тебя друг............но ты снова тренер националки............мне такое даже в страшном сне не может привидиться......не смешно.........деградация Ф.Ф зачем тебе такой план(Окстись). :beer:
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Поплавченок 03 июл 2015, 13:49
lex324 писал(а):Не верю............если ты загубила сборную. в этом сезоне....еще кто то за тебя проголосует! ;)

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Не проголосовать может за тебя друг............но ты снова тренер националки............мне такое даже в страшном сне не может привидиться......не смешно.........деградация Ф.Ф зачем тебе такой план(Окстись). :beer:
Ну так я надо исправлять свою вину...ведь дают людям шанс на исправление..?))

Нравиться тебе слово "деградация" :beer: А по факту голосования, будут выборы, будет программа, будет обсуждение и менеджеры Кении решат, кому доверить руководство сборной. :beer:

Ну можно еще машину подкупить по подсчету голосов.... :P
Поплавченок
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Чубайс 03 июл 2015, 16:31
Алексей, вижу ты так переживаешь за нашу федерацию. А что ты сделал для её развития?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение shers 03 июл 2015, 17:40
lex324 писал(а):Не верю............если ты загубила сборную. в этом сезоне....еще кто то за тебя проголосует! ;)

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Не проголосовать может за тебя друг............но ты снова тренер националки............мне такое даже в страшном сне не может привидиться......не смешно.........деградация Ф.Ф зачем тебе такой план(Окстись). :beer:

просто голосуй за других кандидатов или против всех. кто захочет - поддержит. кто не захочет - нет. друг, не надо давить так. во всоле пока что нет рабства ;)
shers
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Канонир_уз 03 июл 2015, 22:27
Чубайс писал(а):Алексей, вижу ты так переживаешь за нашу федерацию. А что ты сделал для её развития?
А я не вижу что ты свой в ФФ Кении... :think:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение lex324 03 июл 2015, 22:29
Мне просто смешно..........чтоб получить граблями второй раз....не обязательно на них наступать(на два сезона)!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
А ладно...........ваш выбор! :grin:
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения