Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение VETAL 06 мар 2016, 06:29
lex324 писал(а):Ну вот я иприехал ......
Да у тебя видать "крыша" совсем протекла {head} , неадекватный Вы наш . На остальную чушь даже времени не буду тратить, пусть уж сами менеджеры определят кто есть кто
VETAL
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Dwametra 06 мар 2016, 09:24
Такой крик получился в нашем болоте. Главное, все смазанно вышло, непонятно.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Чубайс 07 мар 2016, 11:48
Я что-то вообще ничего не понял :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Mittwoch 07 мар 2016, 15:07
Чубайс писал(а):Я что-то вообще ничего не понял :grin:
Я тоже... :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 578
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Mittwoch 08 мар 2016, 18:22
На президентском форуме обсуждается очередная новая реформа.
Akar говорит:
"В связи с тем, что лидер - это ведущий "член группы, за которым она признает право принимать ответственные решения в значимых для нее ситуациях, т. е. наиболее авторитетная личность, реально играющая центральную роль в организации совместной деятельности и регулировании взаимоотношений в группе" (с) Большая психологическая энциклопедия - хотелось бы сделать так, чтобы и у нас это понятие было с тем же смыслом:

Новый вариант спецвозможности Лидер
Каждый игрок на поле получает бонус лидеров своей команды.
Бонус лидеров рассчитывается как сумма бонусов всех лидеров команды, находящихся на поле.

Бонус каждого лидера рассчитывается по следующей схеме:
Количество лидеров на поле Л Л2 Л3 Л4
Один лидер на поле +4 % +8 % +12 % +16 %
Два лидера на поле +1 % +2 % +3 % +4 %
Три лидера на поле 0 0 0 0
Четыре и более лидеров на поле -1 % -2 % -3 % -4 %

При наличии на поле в команде одного лидера со спецвозможностью Л4 вся эта команда играет на 16% сильнее.
При наличии на поле в команде двух лидеров со спецвозможностями Л4 вся эта команда играет на 8% сильнее.
При наличии на поле в команде трёх лидеров со спецвозможностями Л4 вся эта команда играет без бонуса лидеров.
При наличии на поле в команде четырёх лидеров со спецвозможностями Л4 вся эта команда играет на 16% слабее.
При наличии на поле в команде пяти лидеров со спецвозможностями Л4 вся эта команда играет на 20% слабее и т.д.
При отсутствии на поле в команде игроков со спецвозможностями Л вся эта команда играет без бонуса лидеров.

т.е. лидер на поле должен быть один,
более-менее терпимо, если их два,
если их три - то они не приносят пользы,
если их более трёх, то от них только вред.

Получается, что каждой команде нужны 1-2 лидера, но ни в коем случае не больше. Получается противоречивая спецуха, аналогов которой у нас еще не было - с одной стороны без лидеров плохо, лидер обязательно должен быть в команде, с другой стороны лидер - особенный игрок, не каждой команде нужен еще один лидер, потому что их нельзя использовать совместно.

Новая спецвозможность под рабочим названием Командная игра
Все нынешние лидеры по умолчанию получат вместо лидерства эту новую спецвозможность, которая может быть бесплатным мгновенным образом изменена индивидуально для каждого игрока на спецвозможность Лидер по решению менеджера команды в течение определенного времени (переходного периода).

Командная игра - это фактически нынешнее лидерство в усеченном формате (потому что теперь кроме этой спецвозможности будут еще и лидеры). Каждый игрок, обладающий спецвозможностью командная игра, вносит свой вклад в командный бонус к силе в зависимости от уровня своей спецвозможности. Прибавка следующая:
И И2 И3 И4
М М2 М3 М4
Ки Ки2 Ки3 Ки4
кИ кИ2 кИ3 кИ4
0,5% 1,0% 1,5% 2,0%

Т.о. максимально возможный общекомандный бонус будет равен 22% при 11 игроках на поле со спецвозможностью И4. Если при этом на поле только один из игроков будет иметь спецвозможность Л4, то суммарный бонус лидера и командный составит 38%.

По нынешним правилам максимальный бонус от лидеров составляет 33% при 11 игроках на поле со спецвозможностью Л4.

Вопросы
1) Как лучше назвать новую спецвозможность - командная игра или как-то по другому? Какое сокращение выбрать, чтобы оно не сливалось с другой спецухой и не путалось?
2) Как учитывать новых лидеров в рейтинге команды, чтобы сохранить объективность этого рейтинга?
3) Cтоит ли позволять поменять командную игру на любую другую спецвозможность или только на Л?

Сроки внедрения
после обсуждения президентов может быть реализовано в течение недели, идеально было бы в межсезонье"
______________________________________


Так как у меня нет возможности уже там участвовать, просьба к новому президенту держать в курсе федерацию о статусе этого обсуждения. Думаю, что это интересно каждому менеджеру.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 578
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Непобедимый 08 мар 2016, 21:03
Нет слов, идиотизм, если хотят такое ввести, то по любому нужно разрешить менять на любую спецуху....только кому нужна "командная игра" если максимум 22% а при игре 2-3 спецухой ты получишь или 24 или 16%, в среднем те же 20%, но зато у тебя больше возможностей для маневра и смены стиля.
Непобедимый
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение InspiRe21 08 мар 2016, 21:24
если позволят поменять Л на любую другую спецуху, то я не против. Лидеров действительно должны быть мало. к тому же предлагают взамен спецуху, которая давала бы такой же бонус, как Л.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Нереальный маг 09 мар 2016, 22:11
InspiRe21 писал(а):если позволят поменять Л на любую другую спецуху, то я не против. Лидеров действительно должны быть мало. к тому же предлагают взамен спецуху, которая давала бы такой же бонус, как Л.
Ну так Вам и предлагаю спецуху "Командная игра"
Нереальный маг
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение InspiRe21 09 мар 2016, 22:22
Ну так я так и написал. Прочитай еще раз.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Нереальный маг 10 мар 2016, 07:29
InspiRe21 писал(а):Ну так я так и написал. Прочитай еще раз.
Да, что то я тупанул )) надо меньше работать ))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение InspiRe21 10 мар 2016, 09:44
бывает. перекатался на лыжах наверно :grin:
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Grodnenets 11 мар 2016, 02:52
Простите за автососы.....выпал из ритма....ща в поисках работы..... :?
Grodnenets
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Непобедимый 11 мар 2016, 19:46
VETAL_73 писал(а):Что-то здесь "полная тишина", даже в новостях не сообщают о смене стилей и спецух {eyes} Везде обсуждают , каким стилем лучше играть, Как менять стили спецухи,как развивать сборную, здесь как в "сонном царстве" {sorry} Хоть определите стили игроков в своих клубах. Для этого: выставляем игрока на трансфер и при попытке сменить стиль команды, если он совпадает с игроком на трансфере, программа даёт сигнал о невозможности смены стиля. Таким образом,можно определить стили всех своих игроков, не имея скаут-центра..

Вот решил подумать о смене спецух, почитал наконец правила и т.д. и понял какие же они....(пропустим правду, а то в чате уже банили), ну мягко говоря не совсем умные, очень мягко))) Я собирал команду подбирал спецухи и мой расклад на тот момент был просто идеальный и гораздо сильнее других. Теперь вот сделали реформу, но правила то идиотские что сменить спецухи я не могу( Мои Г, Ск..... на нужные мне Ск, Пд. Если я правильно понимаю правила их кривые, после смены Г на Ск, я уже Г на Пд обменять не смогу...
Непобедимый
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Mittwoch 11 мар 2016, 20:07
Меняй Г на Пд и будет тебе Ск Пд. А если спецухи вразброд - у одного Г у другого Ск, то "некриво" не получится.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 578
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Димосикус 11 мар 2016, 20:14
так меняй сразу Г на Пд и оставь Ск в покое.
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения