Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Сообщение Джордж 07 дек 2006, 12:50
Или отменят чемпионат мира или зависнем на очень долго
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Сообщение Котяра 07 дек 2006, 12:51
я думаю что на этой неделе должны пройти выборы тренеров а на следующей- уже ЧМ
Котяра
 
 
 

Сообщение Котяра 07 дек 2006, 12:52
Или отменят чемпионат мира или зависнем на очень долго

не виснуть не будем:) Акар начал очень активно работать - вот увидишь - сегодня к вечеру уже новости будут
Котяра
 
 
 

Сообщение MXSolo 07 дек 2006, 12:52
Кстати, на форуме идеи и предложения почитай тему ЧМ отмена?
MXSolo
 
 
 

Сообщение Котяра 07 дек 2006, 12:56
Кстати, на форуме идеи и предложения почитай тему ЧМ отмена?

я прочитал...могут и отменить
Котяра
 
 
 

Сообщение лобановский 07 дек 2006, 17:35
:beer: :flag: Всем привет кого не видел.
лобановский
 
 
 

Сообщение Pacahontas 09 дек 2006, 06:42
да было бы логично отменить... нужно реально подготовить его... не с бухты барахты начинать... вообще не понимаю, почему до сих пор не позаботились о жеребьёвке... за что Руководство ВСОЛа деньги и рейтинг получает?? так и менеджеров растерять можно..
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 09 дек 2006, 20:34
У меня в следущем туре оч важный матч с Гор махия...нада побеждать)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 09 дек 2006, 20:47
а у меня това против комы президента Ритцига. если выйграю, то поверю в силу своей комы
MXSolo
 
 
 

Сообщение FCSMAX 09 дек 2006, 21:59
Вопрос президенту. Тут на меня некоторые личности наехали, что я сделал в матче замену. Якобы усиливающую. Разве мы не играем в реальный футбол??? Че за глупости??? Тем более, когда я выпускаю игроков на поле, думаю только о фартуне!!! Спасибо. :mg:
FCSMAX
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 21:58
Рейтинг: 484
 
Кисуму Телком (Кисуму, Кения)
Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор)
ТиПС (Тиккурила, Финляндия)
 

Сообщение lebronz0.o 09 дек 2006, 23:58
FCSMAX писал(а):Вопрос президенту. Тут на меня некоторые личности наехали, что я сделал в матче замену. Якобы усиливающую. Разве мы не играем в реальный футбол??? Че за глупости??? Тем более, когда я выпускаю игроков на поле, думаю только о фартуне!!! Спасибо. :mg:

Фигня!!это футбол какие мля усиливающие замены ЁПТ? Ты прально сказал играем в реальный футбол!!!!!Какие замены делаеш такие и нужно это твое право потумушто твоя кома!!и нихто за тебя решать не должен ИМХО!
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Troff 10 дек 2006, 01:02
Согласен, но не со фсем. Против меня недавно в чемпионате Голландии сделали 3 усиливающие замены на 2, 3, 4 минутах. Причем игроки выходили больше чем в 2 раза сильнее замененных. По моему это просто по-скотски. Одно дело усилить игру, если не получается добиться результата. Другое - поступать вот таким вот подлым образом пытаясь набрать как можно больше баллов игрокам.
Troff
 
 
 

Сообщение FCSMAX 10 дек 2006, 14:34
to LeBrOnZo
RESPECT.
FCSMAX
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 21:58
Рейтинг: 484
 
Кисуму Телком (Кисуму, Кения)
Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор)
ТиПС (Тиккурила, Финляндия)
 

Сообщение punk89 11 дек 2006, 10:35
Ну вообще-то ты имеешь право делать какие хочешь замены на любой минуте!
НО! Считается что это противоречит правилам FAIR PLAY и во мноних федерациях считается что это неуважение к манагерам своей страны! В свою очерадь создаются соглашения, чтобы против этой команды все играли суперами и в итоге команда в жопе, но зато больше кикто не делает уселивающие замены!
punk89
 
 
 

Сообщение Темур 11 дек 2006, 15:38
Некоторые личности это видимо я. 1. Не наехал, а отметил в обзоре. 2. Играй как хочешь, просто не удивляйся когда против тебя самого уз попрут и ты баллы будешь терять.
Темур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения