Интервью с менеджерами нашей федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 13 авг 2009, 07:43
18 - мало, если считать пиво за алкоголь=))
lebronz0.o
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Iniesta 13 авг 2009, 07:48
lebronz0.o писал(а):18 - мало, если считать пиво за алкоголь=))
Если в одно "рыло", то многовато. :D :D :D
:beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Pil.A 13 авг 2009, 11:26
Блин, а нафига грубных и старперов считать-то?))))))))))))) у мелких в бутылосках водяра или пивас что ли? :D а старики спят с бутылками?)))) чушь полная :mrgreen: но пьем мы всюравно много))))) правильно в Наша Раша сказали: Только наши люди бросают пить тогда, когда остальные только начинают :D :( :( :(
Pil.A
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение InspiRe21 15 авг 2009, 10:48
не посчитаешь их тогда будет не 18 литров а все 36...
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение som 15 авг 2009, 13:32
Ага! Типа так стата выглядит немного лучше :D :beer:
som
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Pil.A 15 авг 2009, 14:29
Мдаааааа... Правду никто не хочет видеть((((((((((((((((((((((((((( обидно, что спивается страна((
Pil.A
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Гордей 16 авг 2009, 13:10
Алкоголь - это враг! Его нужно уничтожать! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение august 16 авг 2009, 17:21
Гордей писал(а):Алкоголь - это враг! Его нужно уничтожать! ))) :beer:
Ты прав алкаголь-это яд,который нужно уничтожить.......Но не все с этим согласяться.....
august
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение lebronz0.o 16 авг 2009, 17:55
алкоголизм это враг. алкоголь в меру это круто. допустим я бы не смог петь так как пою если бы не пара бутылок пива :)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Iniesta 16 авг 2009, 18:06
Гордей писал(а):Алкоголь - это враг! Его нужно уничтожать! ))) :beer:
Да! Утилизировать! В желудок! :D
Iniesta
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Гордей 17 авг 2009, 00:41
"Алкоголь-это враг! А студент врага не боится, он его уничтожает!" - вот такая пословица, вот так она правильно звучит ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Pil.A 17 авг 2009, 08:50
нуу, вино тож алкоголь. Но в небольших дозах оно активизирует чела, что действует положительно))) так что не всегда алкоголь зло ;)
Pil.A
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Iniesta 19 авг 2009, 16:53
Женя, кде наше долкошданное интэрвюююююююююю? :grin: :grin: :grin: :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Нереальный маг 20 авг 2009, 00:34
Рассказ Александра Трофимова
Мое появление...


Назвать это интервью тяжело, но это стоит больше чем интервью. Я долго разбирался, старался сделать текст более читабельным, но вышло, то, что вышло.
Вашему вниманию предоставляется история Александра Трофимова (Гудвин), как он попал во ВСОЛ и что с ним было в самом начале игры!? Все это тут… много вырезок и старых воспоминаний. Читаем и вспоминаем свое становление:

Люблю с детства!
В футбольные менеджеры я играю давно, можно сказать с самого детства. Этой игрой меня заразили друзья, с которыми ходили в одну секцию (я в детстве занимался плаванием).
Летом, когда бассейн закрывали на ремонт (ну к новому сезону подготовить, помыть, краску подкрасить), мы гоняли в футбол на соседнем поле. Так вот, ребята все разговаривали про матчи какие-то, игроков говорят, покупают... Манчестер с Реалом тренируют. Тогда я и загорелся идеей, дай, думаю, поиграю (мне тогда было лет 10). Взял у них диск с игрой, установил и поехало...
Первым моим клубом был Манчестер Юнайтед (с детства за него болею). Долго разбирался как тут, да что, думал, когда же матчи начнутся (а там межсезонье было, игроков покупать с начала надо было! Так почти в каждом менеджере футбольном было).
Увидел матч - сначала не очень понравилось... Игроков не показывали, только текст писали (мол, того: Райан Гигз прошел по флангу, прострел вдоль ворот...... вратарь не дотягивается......ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ......Энди Коул (тогда он в МЮ играл) забивает мяч… и цветами клуба надписи делаются и моргают (ну все, наверное, знают как там и что)).
Но потом втянулся и играл днями на пролет.
Родители даже говорили, что ты играешь в фигню какую-то, матч не показывают, бегают кружочки какие-то (все, наверное, помнят, когда вышел менеджер с показом матча, когда игроки кружочками были :) ). Потом помню, вышел новый менеджер, когда можно было одним игроком играть в матче (тоже понравилось, но потом надоело, т.к. играл за Спартак (Нижний Новгород), сейчас это ФК Нижний Новгород, там еще Салугин играл (я за него гонял), выйграл с ним все, что можно и надоело, т.к. с компьютером гонять было скучновато).


Во ВСОЛ пришел после бурной ночи...
Так вот вернемся к тому дню, когда я зарегистрировался во ВСОЛе.
Не знаю, что тогда меня подвигло на это......
Точно помню, была суббота (на работу идти было не надо, поэтому и запомнил), вчера только отметили мой день варенья. Сидели мы дома (гулянье было не закончено), кто спал, кто чего..... Я проснулся можно сказать раньше всех.....В Интернете новости зашел почитать.....Конечно читал о футболе.....Точно не помню что именно (все таки день рождения отмечали :) ). Так вот наткнулся на менеджер (тогда это был ВСОЛ - я об нем ничего до того дня не слышал, т.к. виртуальными играми не увлекался), дай, думаю, зарегистрируюсь.
Зарегистрировался. Подал заявки на 3 команды (дали Ривер из Сент-Киттса, подавал тогда не думая, смотрел только на количество заявок на команду, т.к. написано было, чем меньше заявок, тем больше шансов получить команду, а о Vs и стоимости команды - даже не думал). Тогда только начался чемпионат, конец КМ и первый тур чемпионата команда была без тренера (автосоставами играла). Да и команду если честно сказать я взял самую слабую в стране (тем приятнее ее выводить в лидеры ).
Вот даже новость о моем прибытии во ВСОЛ:

(вырезка из новостей ФФ Сент-Киттса)


Воскресенье... благодать....Отдыхаем... как пить дать...
Салам, селяне!
Второй тур миновал, кто-то доволен, кто-то нет... На первых этапах конечно физа и медцентр решают в распределении очков... Поэтому не отчаивайтесь те, кто набрал 0-1 очко за первых два тура - все у вас будет, все еще впереди, не унывайте!
Вот... На форуме выложен расклад по кубку Межсезонья...
Про интервью с Азиатом... я с ним встречался... Но ничего не бывает в жизни просто так... я переустановил винду... а Азиату в дом долбанула молния.... Все видео и фото материалы полетели к чертям :( ну ничего... наши специалисты восстановят информациюю... уже скоро...
Появляются обзоры... Очень хорошо - федерация живет... Будем поощрять наших поэтов - организовывается конкурс на лучшие обзоры сезона... Его правила - за каждый обзор - 1 очко. После чемпоната будет конкурс на лучший обзор страны... этот обзор наберет 5 очков... Кто в сумме больше всех наберет очков - тот и получит главный приз и титул "Уткин островов". Награждение будет нехилым! :)
У нас в стране два новичка - поддержим их и наши две команды! Приветствуем: двух Шуриков!
Саша Галкин будет тренить одну из слабых команд Сент-Киттса - Байклес Юнайтед, давай Санек дерзай! Если будут вопросы пиши - поможем!
Алексанр Трофимов выкупил акции команды Ривер Ливин Уотерс, на веселях назначил себя главным тренером, Александр поднимай команду! Тупи правила и задавай вопросы!
В остальном все тихо.. вы знаете, когда тихо - это тоже хорошо, особенно летом, когда жара, когда не матчей! Можно просто потупить или прочитать книгу.... Так вот - всем спокойствия в эти летний дни - делайте все медленно, нехотя, нежно, короче - наслаждайтесь летом! (kilimanjaro).


kilimanjaro - это мой лучший друг во ВСОЛ. Когда я взял команду - он был президентом Сент-Киттса. Но об этом после.
Сразу после получения мной команды, произошел первый разговор с ним. Вот он :


kilimanjaro 25.07.2008, 13:29
Привет! С прибытием на острова Сент-Киттса! Будут вопросы, читай правила, если что пиши мне или на форуме - мы поможем!


Гудвин 25.07.2008, 14:23
Привет!Ок.


Играл на победу всегда!
Получил я команду, в правилах особо не разбирался. Ждал, когда же будет первый матч. А первый матч наступил через день. Вот он собственно http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=837563. Про автосостав и все такое ничего не знал. Бей-беги поставил вроде из-за того, что прибавку слабым дает, а тогда у меня много слабых было. Да вообще не очень помню как состав отправлял....Да чего там говорить, все мы наверное так начинали...Физу не считал.....Про усталость ничего не думал, играл можно сказать одним составом, сильнейшими игроками. Во втором моем матче пришла первая победа. Вот она: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=842575.
Опять таки играл против автосостава, тогда в Сент-Киттсе было их много, федерация новая, тренеры не постоянные были.
В третьем, первая досада от ничьи : http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=847592.
В четвертом, первая выигранная коллизия http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=852607.
За этим посыпались поражения. За усталостью я не следил, и что такое физа тоже не особо понимал.
В пятом опять выигранная коллизия. http://virtualsoccer.ru/
viewmatch.php?day=2602&match_id=857621.
После этого я даже написал Славе с расстройством вот разговор:


Гудвин 02.08.2008, 11:11
Привет. Глянь если не трудно, почему я проиграл, только из-за того, что у меня состав слабый??? По тактике же я переиграл команду соперников?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=857621

kilimanjaro 02.08.2008, 11:16
Привет! Да ты его по тактике переиграл, этот выигрыш отразился на поднятии силы начальной твоей команды с 310 до 447. Но у него состав был сильнее - 644 в конце матча, поэтому он выиграл.

Гудвин 02.08.2008, 11:18
Спасиб.



В шестом опять выиграли коллизию http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=862642.
В восьмом неразумно использованный супер и первое поражение супером http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=872669.
После этого матча вроде я узнал кто такой Славик Баскаков ( kilimanjaro ).
Он написал мне тогда.... сейчас откопаю архив сообщений...
Да, да, точно. Тогда был 12 тур, я спортшколой начал интересоваться, вот наш разговор с ним:


Гудвин 12.08.2008, 12:49
Я сейчас базу строю, и по окончании хочу успеть построить школу молодежи, я успею? Не потеряю ли я молодежь.

Гудвин 12.08.2008, 13:10
И еще можно вопросик, просто интересно. Вот это нормальный обзор????
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=2625
Просто мы с Ильей Сенаторовым пишем обзоры - объемные и полноценные. Может я не прав конечно?


kilimanjaro 12.08.2008, 13:29
Строительство базы закончится у тебя перед 12 туром. Если в этот же день (перед 12 утром чемпионата) начать строить спортшколу 4 уровня, то она успеет достроиться до дня прихода молодежи. Главное потом до прихода молодежи не начинать строить базу или спортшколу, чтобы на момент дня помеченного в расписании (2682 молодежь из спортшкол) не было строительства этих двух сооружений.


kilimanjaro 12.08.2008, 13:30
Обзор не впечатлил, очень сухо и мало. Лига может наказывать за такие обзоры!

Гудвин 12.08.2008, 13:38
спасибо.


kilimanjaro 12.08.2008, 13:45
Как начнешь строительство СШ4 - сразу напиши мне - вобьем имена и позиции.


Гудвин 12.08.2008, 14:00
Хорошо.

Гудвин 14.08.2008, 10:33
Привет Слав, ужасно вчера Спартак сыграл, а так все здорово начиналось. Я начал строительство спортшколы.

kilimanjaro 14.08.2008, 10:37
Да уж Спартак последние месяцы и годы не радует.. будем надеяться... Смотри, как 4 левел спортшколы достроится.. Больше школу не строй!!!!!! и базу тоже пока! сразу как достроится, начинай делать Физцентр и медцентр..


Гудвин 14.08.2008, 10:40
Хорошо. Что с именами и позициями игроков?


kilimanjaro 14.08.2008, 10:41
Позиции, какие хочешь?
Имена я найду.


Срочно сбивай усталость!
Я еще про обзоры его спрашивал, тогда и написал первый свой обзор, сейчас ссылку накопаю: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 9&day=2592.
Вот с того момента и началось мое обучение. Сначала он научил меня сбиванию усталости, и мы купили первых пару игроков. Вот наш разговор на эту тему:



kilimanjaro 14.08.2008, 10:43
Саш и еще! Сбивай срочно усталость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно!!!
Почитай правила. Пункты - Как управлять командой, Базы, Стадионы. Усталость - читай обязательно!


kilimanjaro 14.08.2008, 10:44
Тебе нужны RM и CF. Я тебе их и поставлю, не переживай.


Гудвин 14.08.2008, 10:44
правый защитник и форвард.


kilimanjaro 14.08.2008, 10:45
Правого защитника себе купи, на трансе.
Деньги не трать!!! Буду тебя курировать!
О каждой покупке и обмене - пиши мне, советуйся

Гудвин 14.08.2008, 10:47
ок.


Вот такая история лучшего тренера ушедшего 14-го сезона. Все мы были такими, но на душе сейчас ностальгия по тому времени – мы были такими зелеными!
Спасибо Александру за это откровение.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Iniesta 20 авг 2009, 00:53
Прочел взахлёб! Жесть! :cool:
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения