Интервью с менеджерами нашей федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 20 авг 2009, 01:26
так я не понял кто у нас лучший коуч прошедшего сезона?=))

Добавлено спустя 38 минут 27 секунд:
интервью конечно классное, но Женя кажется гудвином чуть-чуть промахнулся судя по последним строчкам=)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение yuretc 20 авг 2009, 06:37
Гудвины наполонили Кению и сбили с толку нашего президента! :D
А интервью реально зачОтное, вспомнилось как сам начинал :beer:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение trofim24 20 авг 2009, 08:05
Прикольно получилось :)
Спасибо за интервью, Жень!!!
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение august 20 авг 2009, 10:33
Отличное интервью.....
august
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Pil.A 20 авг 2009, 11:39
Дааа, прикольно))))))) у меня похожая ситуация была))) мне Спектр помогал (в прошлом през Брунея), с ним и первый обзор свой написал)) хотя правила, все основы всола сам разбирал)) благо на форуме все то, что меня интересовало - было))))
Pil.A
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Нереальный маг 20 авг 2009, 21:44
Да, и правдо развелось их тут ))) но за такой обзор можно немного почувствовать себя лучшим тренером )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Iniesta 20 авг 2009, 23:52
Pil.A писал(а):Дааа, прикольно))))))) у меня похожая ситуация была))) мне Спектр помогал (в прошлом през Брунея), с ним и первый обзор свой написал)) хотя правила, все основы всола сам разбирал)) благо на форуме все то, что меня интересовало - было))))
Не тот ли Спектр который Арсенал тренити
през а Арубе? :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение MXSolo 21 авг 2009, 08:13
да, я тоже вспомнил молодость... проблемы практически одинаковые были в самом начале: усталость, физа и т д
MXSolo
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Pil.A 21 авг 2009, 11:58
Не тот ли Спектр который Арсенал тренити
през а Арубе?
Тот)) правда я его потом просил поставить мну замом в Арсенал, а он отказал :? :? :?

да, я тоже вспомнил молодость... проблемы практически одинаковые были в самом начале: усталость, физа и т д
Честно говоря не помню, какие у меня были проблемы)) помню первый трансфер)) купил панамского кипера)) и транс оказался удачным... Ща он основной кипер клуба :)
Pil.A
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Нереальный маг 07 сен 2009, 17:00
Итак, ставки на новое интервью... давно хотел его взять, вот момент появился!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Iniesta 10 сен 2009, 15:14
Итак, ставки на новое интервью... давно хотел его взять, вот момент появился!!!
У меня кроме Пилы никто в голову не лезет... Тем более повод есть...
так?
Iniesta
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Нереальный маг 12 сен 2009, 18:25
ВСОЛ и Кения - для него равнозначны!
Новое интервью, совсем свежее и совсем неожиданное для каждого из менеджеров, думаю все ждали нтервью с Пилой или Сомом, а тут на те - Никита Медина (Янга ФК (Нуахуруру, Кения))!!! Даже сам он неожидал интервью, но тем оно и интерестнее, когда все идет не за планом. Итак само интервью:

ВСОЛ как реальность или 95% идеал!
1) Напиши пару предложений о себе, что бы читатели могли понять о ком идет речь?!
- Да что тут говорить. Если в реале, то я обычный человечек. Учусь в колледже, обожаю футбол, хожу на футбол и делаю всё что делают все(ссори за тавтологию). Если же во ВСОЛе, то тут я уже не такой обычный человек и даже отличаюсь от того Хрущова, который живет в реале. Тут я могу беспрепятственно выразить свое мнение, так что лучше не нарываться, люблю общаться (хотя в жизни не такой общительный) да и вообще прижился я тут. ВСОЛ - моя вторая реальность.

2) Как тебе ВСОЛ, что нравиться, что нет?
- Да в принципе ВСОЛ, как я считаю, процентов эдак на 95 идеален. Тут весело, живо. Нравится то, что все в принципе равны, ведь как только я пришел во ВСОЛ (второй раз, но этого то никто еще не знал, до этого я полгода играл), то мне сразу же доверили управление сборной Исландии. Для меня выпросили у Аверса больше президентских рекомендаций... Этот список бесконечен!

3) Немного о твоей команде, как оно развивать команду и бороться с сильными соперниками?
- Сразу скажу, очень непросто. Новой командой бороться с уже состоявшимися очень сложно. У каждого свои задачи. Взяв команду я ставил перед собой задачу - пробиться в топ-5 новых команд. Пока эту цель не выполнил. Вообще бывают моменты, когда думаешь, что зашел в тупик, но через денек-другой приходит решение очередной проблемы и все стает на свои места. Так что все зависит от самого менеджера. Если ищешь способ чего-то достигнуть, то ты это обязательно найдешь!

Детище АКАРА!
4) Твои планы на этот сезон?
- Попасть в 10 лучших в своем дивизионе. Планы изменились, после того как моя "дурья башка" немного неправильно начала строить базу:) До этого были задачи - место в топ7. Ну и для новеньких команд местоположение, конечно, не так важно. Главное развивать команду, увеличивать силу 11, силу с учетом спецвозможностей. Это длительный процесс и именно он должен стоять на первом месте!

5) Перейдем к делам федерации. У нас ты ищешь менеджеров для свободных команд, и достаточно быстро находишь, как тебе это удается?
- Спасибо за доверие. Я бы не сказал, что это целиком и полностью моя заслуга. Просто как-то оно так получается. Рыба сама плывет на крючок. Не секрет, что у меня много хороших друзей по ВСОЛу и очень мало таких федераций, в которых я никого не знаю, поэтому, просмотрев все кандидатуры, отправляю приглашение всем, кого считаю неплохими менеджерами. И я сомневаюсь, что кто-то, откажется от управление командой в САМОЙ АКТИВНОЙ федерации творения Акара:) Есть и такие случаи конечно. Допустим, у человека есть команда из Африки. Да, но вот один человек (не будем называть ник) даже удалил свой старый аккаунт и создал новый, чтобы начать все с нового листа и чтобы все видели, что его первая команда из Кении. Это, естественно, не главная причина, но одна из определяющих!

6) Опиши плюсы и минусы нашей федерации, твои мысли по этому поводу?
- Я уже неоднократно повторял, что минусов в ФФ Кении я не вижу. То, что я играю в Кении - это лучшее, что со мной было во ВСОЛе и я всем доволен. Единственное жалко, что Пила ушел. Один из лучших моих "всоловских друзей".

Я патриот!
7) Поговорим о сборных, как тебе их выступление в последних сезонах?
Сборные, сборные, сборные (вздыхает)... Ну что можно сказать. Прошлый сезон показал, что будущее в Кении есть! И оно очень хорошее. Кенийская юнирка вошла в лучшие 8 стран мира и это просто замечательно. В националке есть постоянный тренер, и это обязательно принесет плоды. А уже в этом сезоне и в следующем в молодежку придет несколько игроков из "звездного" прошлогоднего состава юниорки. Так что скоро и молодежка будет в 1/4 финала ЧМ...Хотя нет...Конечно же станет чемпионом! Ну а по конкретным матчам мое мнение можно будет услышать в очередном подкасте! Так сказать, даже тут рекламирую его:)

8) Как считаешь, какие сборные пройдут далее!?
- Скажем так, сделаю прогноз. Националка будет вторая и не ниже! Это даже не прогноз, а приказ!:) Молодежке надо обыграть ЮАР и мы будем первые! А юниорке что-то в первых матчах не везет. Но хорошо, что осечки в первых матчах и есть время все исправить! тут мы будем вторыми и мне не важно как сборная это сделает, но она это сделает (опять извиняюсь за тавтологию). Хотя, конечно, если бы я был на посту главного тренера юниорки, то мы были бы первыми. Шучу. Гудвин хороший тренер и он обязательно справится!


9) Немного о политике, как тебе жизнь на Украине?
- О политике не хочу говорить, а вот о Украине хочу! Украина - это моя Родина! И я ее люблю! Как можно не любить свою Родину? Я люблю украинский язык, я люблю украинский футбол, я люблю все, что связано с Украиной! Да, я патриот! Какая бы она не была, но она моя - родная страна! Да, есть проблемы, но лучше о них не говорить:)

10) Что изменилось в системе обучения, после того как настал кризис?
- А что изменилось? Я лично ничего не почувствовал, разве что сигареты и пиво подорожало. Хотя я не курю. А что еще нужно студенту для обучения?:)

Президент Афроамериканец.
11) Что нужно стране для выхода из кризиса?
- Не делать из мухи слона. Как говорил кто-то умный: " Чем больше ты боишься проблемы, тем сильнее она тебя поглощает". Да, кризис надо опасается, но никак не боятся! В Германии после второй мировой тоже был кризис, ну и что?! Вон как страна процветала дальше!

12) Хотел бы ты, что бы наше правительство было таким же, как у России или США!?
- Нет. Зачем нам, что бы президентом был премьер-министр?:) Или чего хуже афроамериканец (ни какого расизма я не имел ввиду. Согласитесь, если какой-то африканец станет президентом Украины, то сало с борщом перестанут быть нашим национальным блюдом(= )?

13) Когда закончиться кризис, твои предположения!?
- Этот кризис уже через годик, надеюсь. А вообще - никогда. История то протекает по спирали и скоро опять все повторится, как бы этого не хотелось.

14) Чувствуешь себя звездой после такого интервью ))
- Звездой нет, но это очень приятно! Дать интервью в Кении, лучшей федерации ВСОЛа, это очень-очень почетно.

15) Задай себе вопрос сам и ответь на него!
- Вопрос: "Какие проекты внутри ВСОЛа тебя наиболее интересуют?"
- Ответ: Какой неожиданный и интересный вопрос!=)))) Сейчас, с полной уверенностью, могу назвать только две "группировки". Первая - это, конечно же, подкаст-движение ВСОЛа, которое постоянно появляется в разных федерациях. Вот, с нашим с Мелей приходом в Кению оно тут и восстановилось! Подчеркиваю, востановилсь! Мне приятно было узнать, что оно тут как раз и зародилось (респект Хонтасу!). Нам очень приятно и интересно самим рассказывать о жизни в федерации, приятно слышать комментарии слушателей и ихние вопросы: "Когда ждать новый подкаст?". Нам все это очень приятно. А еще интересно, что мы их делаем в режиме он-лайн(не обсуждаем перед записью о чем будем говорить). И все гости программы (Валерий Газаев, корреспондент Василий), все эти персоны рождаются на ходу. Прямо по ходу записи программы! Вторая моя затея во ВСОЛе - это ВСОЛАктив... Тоже не я это придумал, но я это возродил (хвалюсь=)). В общем, то ВСОЛАктив - это тот же ТимФлуд, только с новыми целями и с новыми участниками. Мы ходим по чужым форумам, поднимаем в них активность, вот сейчас собираемся даже создать свой собственный "Оскар". Создадим список номинаций Легенды ВСОЛа и будем вручать призы(ну не настоящие конечно же, но все таки). Только вдруг что, то я вам этого не говорил. Мне очень приятно, что, создав ВСОЛАктив я нашел новых друзей: Жажу, Бразильца, Кипера, Пирбудагова, Ганджубаса, Таза и многих других. Но первыми моими настоящими всоловскими друзьями были и будут кенийцы! Спасибо вам большое за это!
В заключении я бы хотел сказать "спасибо" за то, что совсем неожиданно для меня я получил приглашение дать интервью! Совсем не думал, что у меня, его возьмут! Хочу сказать, что приятно играть со всеми кенийцами, ведь тут каждый день сюрприз. На этой мажорной ноте, хотел бы пожелать вам всем удачи в реальной жизни и во ВСОЛе. Пускай вам помогает Генадий Акарович ВСОЛовской! Спасибо еще раз! Читайте "Интервью с менеджерами нашей федерации"!!! Спасибо! До новых встреч!


Спасибо тебе за столь откровенное интервью. Всегда приятно брать его у таких хороших людей как ты. Удачи тебе и исполнения всего задуманного. Ждем очередного интервью и ждем очередного подкаста!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение InspiRe21 12 сен 2009, 19:19
действительно не ожиданное интервью! :) но тем не менее менеджер его заслужил! Молодец Никита, молодец наш Президент! :cool:
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Iniesta 12 сен 2009, 19:50
InspiRe21 писал(а):действительно не ожиданное интервью! :) но тем не менее менеджер его заслужил! Молодец Никита, молодец наш Президент! :cool:
Спасибо:) а интервью и вправду ничего так получилось!:)
Iniesta
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей федерации.
Сообщение Ghost_XAK 12 сен 2009, 21:27
:D :cool:
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения