Pacahontas News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 30 авг 2007, 04:04
Анонс

Итак - в связи с тем, что я скоро получу постоянны доступ к интернету нужно небольшой анонс провести

1) - Интервью с новоиспеченным президентом Бурунди: "Почему Макс изменил решение"
2) - Превью перед сезоном в Д1 - и, надеюсь, в Д2
3) - Новости о поиске талантливой молодежи для нового дивизиона.
4) - Разговор в новичками дивизионов а так же с теми, кто уже второй сезон играет в Д1 и Д2.
5) - "Кто станет чемпионом" - небольшой опрос а так же общение с 2 чемпионами Кении
6) - ".... пока ещё не знаю что:)"
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Котяра 30 авг 2007, 18:48
давай-давай :)
Котяра
 
 
 

Сообщение Надежда 30 авг 2007, 23:15
Ждем с нетерпением=)
Надежда
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 сен 2007, 16:01
"Что же заставило Макса Изменить решение?"

1 - Мумиас стала командой которую обязательно надо победить

Pacahontas VS (15:34:27 7/09/2007)
Максим - если сравнить прошлый чемпионат, то есть его начало, то есть ли у тебя какие-нить новые впечатления от начала этого сезона... чем старт прошлый отличается от нынешнего??
Solo (15:42:41 7/09/2007)
Старт прошлого сезона, получился удачным для команды. В КМ удержались наверху среди кенийских команд, чемпионат начали бодро. Но это вот и сыграло против нас. Посыпались суперы, Мумиас стал командой, которую обязательно надо переиграть. В этом сезоне в КМ мы выступили средне, но я и не ставил для команды обязательную победу. Стадион позволяет на домашних играх при хорошей погоде зарабатывать больше, чем за победу в КМ. Поэтому команда играла больше для себя. Да и реформы заставили пересмотреть развитие команды. Рамон, из которого в прошлом сезоне я планировал сделать приличного игрока с силой около 70, потерял 3 балла, и я отложил его развитие. Сейчас у меня после 3 туров 2 победы, причем одержаны они были в тех играх, где я и должен был побеждать. Посмотрим, как пойдет команда дальше.


Pacahontas VS (15:44:43 7/09/2007)
а если смотреть не на вашу команду, а в целом на Д2... что по вашему изменилось(ну там обстановка... интрига может и т.д.)
Solo (15:50:39 7/09/2007)
Практически мало что изменилось. На выход в Д1 претендуют практически больше половины команд. Исключение Агро (признание самого тренера), Нзойа и Кангеми (слабоватый состав), Кемилил возможно еще покажет свою силу, но во втором круге. У Кисуму состав не такой сильный, но они доказали, что с ними надо считаться. Все еще будет зависеть от Гены (потому как даже при преимуществе в 200 баллов можно и проиграть) и какая физа будет у соперников.


Pacahontas VS (15:52:43 7/09/2007)
Нзойа и Кангеми... по твоему, какова причина того, что команды так слабы на данным момент и какие пути выхода ты видишь?
Solo (16:04:54 7/09/2007)
Трудно так сразу сказать. У Нзойи, в принципе, и база хорошая уже, и стадион не маленький. Но вот состав средненький. Только один игрок выделяется в команде, остальные с силой меньше 50. Хорошо это или плохо я не знаю. Возможно, что хорошо
Кангеми я бы построил стадион побольше, ближе к 40 тыс. А старт плохой из-за того, что на 4 уровне базы только 4 уровень медцентра. У меня перед чемпионатом на базе 5-6 уровень медцентра. А в Финляндии, вообще 7 уровень..


"Удачное выступление Ре-Юнион в 9 сезоне обусловлено именно совпадением физы"

Pacahontas VS (16:06:15 7/09/2007)
понятно... а вот Д1... мне кажется сейчас вообще сложно предсказать, кто будет чемпионом... как ты считаешь? можешь дать какой-нить краткий анализ Д1?
Solo (16:08:29 7/09/2007)
Д1? Да там все говорят, что Шер будет чемпионом, но...
Прошлый сезон. Где была Кава в начале чемпа?
Да и не только в начале, но и по итогам
А теперь посмотрите в этом сезоне. 3 тура прошли и у Кавы 2 победы и 1 ничья
Поэтому в 1 диве еще сложнее предсказать. Здесь еще больше будет зависеть от физы у претендентов на медали
Я на собственном примере заметил, что физа в нашей стране это 99% успех в чемпионате. И 1% это сила состава. Я не учитываю конечно тренерское мастерство, но согласитесь, если у тебя физа 75%, а у соперника 125%, то трудно что-то сделать.


Pacahontas ‎(20:55):
в прошлом сезоне многие говорили что Шер практически уже стал чемпионом, особенно после супер старта в чемпионате... Как думаешь почему они все же проиграли чемпионат, причем досрочно?
Solo ‎(20:58):
Упустили рывок Ре-Юнион, ну и все настроились на Шер, потому им и не удалось выйграть чемпионат.


Pacahontas ‎(20:59):
Ре-Юнион - за счет чего такое удачное выступление, чего стоит ожидать от них в новом сезоне??
Solo ‎(21:11):
Удачное выступление в сезоне обусловлено именно совпадением физы. То есть, у Юниона не было ситуации когда у них физа 125% и у соперника такая же. И обратно, когда у них была физа на спаде им попадались соперники с физой на спаде. В этом сезоне от них можно ожидать чего угодно. Они могут и повторить успех, а могут и провалится. Все будет зависить не только от них, но и от того, как воспримут Юнион соперники.


"Я сказал, что не стану Президентом"

Pacahontas ‎(21:22):
А теперь, пожалуй о президентстве. Что вас заставило изменить свое убеждение и стать таки Президентом?
Solo ‎(21:33):
Сложно просто ответить, что заставило меня изменить убеждение. Если честно, то желание стать Президентом было всегда, но вот времени не было раньше. Потому я и сказал, что не стану Президентом. Сейчас же появилось время и я понял, что могу следить за федерацией. На решение подать заявку на пост Президента еще и повлияло, то что хотелось бы сделать федерацию активной. Ведь создавал Бурунди очень хороший менеджер Кехон, которого я уважаю, и не хочется, чтобы федерация стала как все остальные.
Хотя и конкуренты у меня были достойные, так что если даже мне и придется уйти с поста, то я знаю теперь, что есть менеджеры, готовые отдать федерации всего себя.


Pacahontas ‎(21:36):
чем отличается Бурунди от других твоих ФФ?
Solo ‎(21:57):
Бурунди лучше . А если серьезно, то в Кении потрясающая активность на форуме, чего я пытаюсь добиться в Бурунди. В Зимбабве молодой и энергичный Президент, на нем многое держится. Ну про Финляндию ничего сказать не могу. На форуме там практически никого нет, Президент хороший, знает свое дело, помогает с молодежью.


Pacahontas ‎(22:06):
какими путями хочешь добиваться активности на форуме?
Solo ‎(22:09):
Пока только конкурсы. Потом газета с обзорами кубковых игр. На форуме активных меньше половины федерации. Сейчас застой из-за того, что чемпионат еще как следует не раскрутился. Посмотрю, что будет после первой трети чемпионата. Ну, и естественно, буду рад, если мне начнут активно помогать. Флудеров у нас нет.


Pacahontas ‎(22:11):
да... с уходом Глеб и в Кении флудеров нет толком - разве что Вова... да и то, он человек солидный... и флудером его не назовешь ... остался только президент флудер - то есть я:):)
в этом сезоне кого ждать в Д1??
Solo ‎(22:15):
Не знаю. Честно. Сейчас я уже не могу прогнозировать, слишком многое изменилось. Мои цели такие же как и всегда, я их не меняю, но вот способ достижения их я поменял.


Pacahontas ‎(22:15):
интересно... подробнее можно?
Solo ‎(22:17):
К сожалению, нельзя. Не буду подробностей расскрывать, но скажу, что Харуну хет-трик сделал благодаря этому.


На том наш разговор и закончился... Макс так и не рассказал, что за секрет у него там появился:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 08 сен 2007, 15:22
Удачное выступление в сезоне обусловлено именно совпадением физы

блин, а как же долго я её просчитывал :)
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 09 сен 2007, 00:42
В скоре ждите небольшое интервью от Кота:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 09 сен 2007, 01:32
буду ждать с нетерпением. интересно, что он скажет про свой успех.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 09 сен 2007, 17:30
А пока готовится интервью с Котом мы решили поговорить с одним из новичков Д2 - теренром команды Пан Пайпер

1) Виктор - волей судьбы и турнирного положения вы оказались в Д2
Как считаете, закономерно ли вы сейчас там?

1) Скорее всего место во втором дивизионе для Перцев справедливо, хотя финиш прошлого чемпионата "навевает на смутные подозрения".

2) Чемпионат только начался, успели ознакомиться с соперниками?
2) Нет конечно, в этом дивизионе я еще не играл. А познакомились с Натальей, тренером Матаре Найроби. Все мои симпатии в этом сезоне на стороне этой команды и менеджера (только не на поле).

3) Как расцениваете свои шансы на возвращение в Д1?
3) Возвращение в первый дивизион только для того, чтобы вылететь в следующем? Нет уж! будем развивать инфраструктуру и повышать мастерство во втором по крайней мере 2 сезона.

4) Что по вашему, будет самым сожным в Д2?
4) Я думаю во втором будет все-таки полегче чем в первом.

5) Чем в Д2 будет полегче?
Вы считаете, что для развития лучше играть в более низком диве, чем в более высоком, почему???

5) Чем полегче? Не будет того напряжения в борьбе за места, да и составы все-таки более слабые (не говорю о всех командах, а об общем уровне). И чаще проигрывать тяжелее чем наоборот.
При поражениях игроки наверно чаще теряют баллы, а в первом так и было. Да и не надо ганаться за усилением состава, по крайней мере на определенный период.


6) Кто станет чемпионом Кении в этом сезоне??:)
6) Надеюсь, что не Шер.
Всем удачи и честного отношения к игре.


На очередиинтервью с одной из наших милых дам... а так же общение с тренером Молодежной сборной - Константином Ивановым
До скорых встреч:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 11 сен 2007, 12:25
Итак - очередное интервью - на сей раз с Леночкой Кузнецовой:)

1) Елена, здравствуйте
прошло не так мало времени, как вы руководите Кенией Пайплайн, что изменилось в команде за это время?

1) Добрый день!
Больших изменений в составе команда не понесла,потихоньку развиваем базу и тренируем имеющихся игроков.


2) Как вам старт сезона?
2) Старт,конечно,не самый удачный,но команда рвётся в бой,чтобы поправить турнирное положение.

3) Немногие вас считают претендентами на победу в чемпионате, а что скажете вы? Каковы шансы команды?
3) Я ничего не скажу,боюсь сглазить;)Шансы есть всегда и у нас в том числе

4) Появились ли у вас принципиальные соперники?
4) Все соперники принципиальные ;) Выделять кого-то не хочу,пусть это останется тайной;)

5) Ваши пожелания нашим тренерам на сезон:):)
5) От всей души желаю,что бы каждый тренер допился поставленной задачи!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение songo 11 сен 2007, 16:15
Pacahontas писал(а):5) От всей души желаю,что бы каждый тренер допился поставленной задачи!

с такой игрой как показывает моя команда в последнеее время разве что допится до поставленой задачи :D
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Сообщение Котяра 11 сен 2007, 16:17
допился поставленной задачи!

ой ржу ни магу..:)))))) Оля-ля-ляяя! Лена! ну что ж ты так :) :grin:


никто ничего не заметил !
Последний раз редактировалось Котяра 11 сен 2007, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Котяра
 
 
 

Сообщение MXSolo 11 сен 2007, 16:21
Оля ну что ж ты так

Я тоже пацталом. :D Лену назвать Олей. Кот, ты наверное напился после успеха в Афрокубке.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 11 сен 2007, 16:23
чисто кора:):)... Кот - красавец:):)... Сонго - только не спейся совсем!!!!!!!:):)
кора... блин:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 11 сен 2007, 16:23
Я тоже пацталом. Лену назвать Олей. Кот, ты наверное напился после успеха в Афрокубке.
да я бухаю уже битый час причем на работе :) действительно напился..девочки меня не простят, но я все же извинисю...

ой...:)))))))))) еёёё :))))

Добавлено спустя 49 секунд:

Срочно переклассифицируюмся в в Pacahontas Humor News!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:


Цитата:

Оля ну что ж ты так


Я тоже пацталом. Лену назвать Олей. Кот, ты наверное напился после успеха в Афрокубке.
_________________
Всегда с Вами, Безумный Макс.



Хде ты какое увидел - провокацияяя! :) гы :)
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 11 сен 2007, 16:32
я надеюсь Глеб сделает мой заказ - опубликуем тут - он как раз из раздела Pacahontas Humor News :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения