The best match of the round D1 - Лучший матч тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяра 01 фев 2007, 13:06
Долго думал, чтоб такого придумать и решил банально выбирать и анализировать лучшие матчи тура первого дивизиона Кении. Может и поздно проснулись, но это ведь не последний наш чемпионат? Итак, я выдвигаю 3-4 лучших на мой взгляд матча тура - все голосуют за 1 лучший - далее анализ -интервью -возможно денежное поощрение(поговорим с презом по этому поводу). Голосование идет до начала следующего тура
К делу - тур 25 и его номинанты:
1. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 076&b=6061 Кук - Кава - борьба за лидерство.
2. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 063&b=6083 - Юнион -Шер - нам не страшен серый волк.
3. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 059&b=6053 - Пан-Мазаре супер ни к черту.
Вроде все - голосуем!
Последний раз редактировалось Котяра 01 фев 2007, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Котяра
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 01 фев 2007, 13:14
2. Кот молодца!!! ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Ankor 01 фев 2007, 13:15
Однозначно лучший матч про волка :)
Только там хрен что проанализируешь , рэндом он и есть рэндом
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Котяра 01 фев 2007, 14:07
да..кстати второй див тож может голосовать.
Котяра
 
 
 

Сообщение Котяра 01 фев 2007, 14:16
Только там хрен что проанализируешь , рэндом он и есть рэндом

вот причины
1. Вынужденные замены у Шер, снизившие оптимальность
2. Дождь и сильные игроки играют как слабые (по правилам)
3. Полный стадион
4. Бей-беги в дождь у слабых игроков значительный бонус (не уверен, но если бы было каттеначо, как хотел сначала кстати, то думаю не удержался б)
5. Грубая игра и в итоге +200 к силе - почти супер получился :)
6. Взаимопонимание хорошее.
7. Из области фантастики: - грубая игра сбивала темп у Шер - глянем на фолы 15:4 - тактика мелкого фола:)
8. Ну и в конце концов - быстрый гол и суперзащитная тактика во главе с Мальдини и Мазибуко - хрен пройдешь)))
А может и правда гена :)))
Котяра
 
 
 

Сообщение som 01 фев 2007, 14:26
Однозначно с Шер это лучший матч. Я за него двумя руками.
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 01 фев 2007, 15:49
Круто! :cool:
Но мне больше первый Кук - Кава коллизия и все тут, лучше чем что-либо еще. По поводу 3 матча, так у нас во 2д с супером кома проиграла...
Твой матч хорош, игрокам премию надо выдать...
MXSolo
 
 
 

Сообщение Котяра 01 фев 2007, 16:06
есть один голос за матч 1
Котяра
 
 
 

Сообщение som 01 фев 2007, 16:15
А че нельзя в каждом диве такое организовать и маааааленькие премии раздавать ?
som
 
 
 

Сообщение Котяра 01 фев 2007, 16:19
А че нельзя в каждом диве такое организовать и маааааленькие премии раздавать ?

давайте тут чисто по теме :) а все остальное в "как у кого дела" :) на эту тему я побеседую с презом а вот по поводу Д2 предлагаю тут же организовать отбор лучших матчей оттуда...
Котяра
 
 
 

Сообщение som 01 фев 2007, 16:23
Ну звиняйте. Просто Хонтас бай бай ече
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 02 фев 2007, 04:08
...
я голосую за первый мачт, так как там вообще накал был.. Александр думал ставить Спартака или британа... а я Комбу или Котенначо... в итоге он поставил британа а я катеначо не успел... смешно получилось, мы как раз с Глебом в это время в чате общались.. если бы не отвлекался на чат, то может успел бы поставить катеначо:):)
мой голос 1-му матчу... так как там борьба лидеров(даже не то что там моя команда игает)
Юнион - Шер... очень болел за Юнион и был уверен что Кот отберёт очки у Георгия... так и получилось... скорее всего из-за самоуверенности игроков Шер, которые могли выбиться уже в лидеры(а кто-то мне говорил, что чемпион уже ясен... не буду показывать пальце кто именно:):):) )
(Алексей Климко ... вот плюс этому игроку меня вообще удивил :)) вышел на 90-ой минуте и получил плюс :):):) смешно :):):):)
третий матч... интересный... там конечно супер пришёлся не в тему :):).. но Мазаре всё равно пока высоко из зоны вышла а вот Пайпер... тяжко им будет....
Кот иты читаешь мои мысли... я тут решил подемать сделать конкурс на лучщий матч сезона... потом напишу тему новую(идея взята с форума Бахрейна)...
в общем голос своему матчу отдал
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Темур 02 фев 2007, 19:27
2. Хорошая игра.
Темур
 
 
 

Сообщение Котяра 03 фев 2007, 10:52
Большинством голосов был признан лучши матч Ре-Юнион - Шер...
Котяра
 
 
 

Сообщение Котяра 03 фев 2007, 11:11
Тур 26 и его претенденты, вернее один претендент - остальные матчи прошли под линейку :)...кто ос мной согласен, что это безусловно лучший матч тура?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 083&b=6076 - битва титанов - Шер-Кук
Котяра
 
 
 

След.

Вернуться в Кения