Давайте знакомится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 29 мар 2007, 21:57
Я начал "жить" в лиге недавно, примерно с января, заходя на форум Кении я увидел насколько дружно, как будто большинство менеджеров Кении живут в одном дворе и знают друг друга очень хорошо, менеджеры общаются между собой!Я, и менеджеры которые только начали свою карьеру в лиги Кении, несильно хорошо знают "элиту " Кенийского футбола и хотелось бы, мне в частности, познакомится и узнать друг-друга лучше! Давайте на этом форуме раскажим немного о себе! К примеру:
1)Где живете?
2)Чем занимаетесь?
3)Почему играете во Vsole?
4)И вообще информацию, может опыт какойто! :)

Я живу в городе Донецке мне 17 лет и я учусь на програмиста!!! ;)
Во всоле нашол любовь к футболу, может какието задатки тренера футбольной команды!!! Мне нравится ФК Шахтер, являюсь его болельщиком!Единственное непонимаю почему не могу сыграть своей комой на должном уравне!!!А так хотелбы принимать более активноее участие в развити Кенийского футбола!!!

Присоединяйтесь пишите я жду отзывов!!! :rot:
Я надеюсь что хотябы менеджеры "старожилы" поделятся своим опытом и примут всех новоиспеченных менеджеров в свою семью!!!
Последний раз редактировалось Нереальный маг 10 апр 2009, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Нереальный маг
 
 
 


Сообщение lebronz0.o 29 мар 2007, 22:11
через 3 месяца я уйду из кении, а весной в 2009 года я вернусь обратно
бойтесь мну

палева(
Последний раз редактировалось lebronz0.o 02 июл 2009, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Troff 29 мар 2007, 23:38
LeBrOnZo писал(а):Теперь ответ на твой вопрос : Большая усталость у игроков основоного состава, у дубля её вообще нет, ротируй состав и всё будет ок ! ;) Удачи !
совершенно верно! команда сейчас запущена просто до самого... лидерам надо довать отдыхать. Основной график 1-2 максимум 3 (только для молодых и то не желательно) игры, потом отдых. Приведешь усталость фсех к нулю - будешь без проблем побеждать. Есче из советов - оценивай соперников, посмртри матча 3-4. Очень часто менеджеры придерживаются и играют одной любимой тактикой. Можно поймать на коллизии... Помимо этого: перед матчем постарайся просчитать состав соперника. Очень часто реально предугадать силу +- 20-30 баллов. С опытом придет ;) Это основы... а остальному сам научишься при желании ;)

По теме - на вопросы отвечу когда много времени будет. Главное - не стесняйся (вливайся :) :) :)), мы фсегда очень рады видеть новых людей на форуме :) мы не из одного двора, мы даже не знакомы (по крайней мере я лично никого не знаю)...просто нас объединяет одна общая цель и замечательный президент, которого мы очень ценим и любим (в хорошем смысле этого слова ;), а не то что некоторые подумали :) ). Да, ты попал в самую лучшую федерацию во ВСОЛе ;)...
Troff
 
 
 

Сообщение MXSolo 30 мар 2007, 11:33
Хай Женя!
Я живу в Карелии (не путать с Кореей), в Петрозаводске.
Работаю
Почему играю? Реально интересно... захватывает. Вот особенно мне запомнился матч 1/4 Кубка Кении в прошлом сезоне. Знаешь какой адреналин был? Трофф не даст соврать. По твоему вопросу, тебе уже ответили. Могу добавить, что в прошлом сезоне у меня была такая же ситуация. Но вот тебе повезло больше. Я на форум позже вылез, и только там мне подсказали как надо правильно управлять командой. Еще совет залезь на ветку форума вопросы новичков, там первая тема в помощь новичку, очень много полезного есть.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 30 мар 2007, 14:45
1) Приморский край, Уссуриск - край земли Русской
2) Учусь в институте на пятом курсе, вот в этом году стану учителем географии... увлекаюсь дизайном, языками()недавно заинтересовался... сейчас учу английский... со временет, корейский и китайский выучу...занимаюсь ещё музыкой... кон сегодня пел на конкурсе гороскойм студенческом(помимо пения ещё играю на гитаре и учу новичков:) )... так хватит о себе:)
3) во ВСОЛЕ интересно... есть несколько захватывающих событий... вон как у Макса с Трофом... матч был... самое главное - это то, чтобы была постоянно какая-то инфо о матчах, побольше анонсов, тогда и подогревается интрига к матчам...:)
совет... побольше общайся на форуме... спрашивай, не бойся... я вон будучи президентом порой такие вопросы глупые задавал(правда не всегда на форуме, больше у Дюса интересовался)... у нас много тем для общения и есть ещё балаболка "Как дела"... так что вливайся... и "приводи с собой другоа" (с) :)
P.S.: Трофф, спасибо на добром слове... :),
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Нереальный маг 01 апр 2007, 10:24
Мне не понятно у нас в Кении только четверо людей могут чтото рассказать о себе? :???: РЕБЯТА ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!!!! :hello:
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 01 апр 2007, 10:32
Нереальный маг писал(а):Мне не понятно у нас в Кении только четверо людей могут чтото рассказать о себе? :???: РЕБЯТА ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!!!! :hello:

Вопервых не у каждого есть время, во вторых есть топ внизу кенийского форума, найди его и почитай, там людей побольше отписалось !
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 01 апр 2007, 18:46
Женя... прсото сейчас КМ... пока тренеры немного отдыхают от игры... нужно взять передышку... начнётся сезон, так все появятся... и новости Федерации заработают активнее... а пока нужно отдохнуть, а то сил на сезон не хватит:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Troff 04 апр 2007, 12:38
Как и обещал расскажу немного о себе.
Живу в Самаре.
Мне 24 года. Работаю. Инженер-эколог. Болею Крылья Советов и Челси. (кстати, за Челси болеть стал с 2000 года - это еще до пришествия Романа Абрамовича, и даже сейчас не смогу твердо сказать хорошо он делает для клуба или плохо). С друзьями начал играть в футбольный менеджер и фсегда выбирал Челси... естественно после этого усиленно стал следить за выступлением команды в реале. Потом появился инет - много информации и пошло, поехало. Через какое-то время кто-то из друзей сказал мне что футбольный менеджер существует в инете. Помню обрадовался сильно - играть очень нравилось, собираться с друзьми удавалось редко, а с компом не интересно. Затянуло меня дико, где-то больше недели я в универе вообще не появлялся... круглыми сутками осваивал онлайн менеджеры, лишь вечером друзьям удавалось вытянуть меня на улицу. Зарегился я тогда где-то в 8-9 проектах по-моему. Сейчас играю только в 2-х, на мой взгляд самых лучших ВСОЛ и ПЕФЛ. Какой из них лучше сказать не возьмусь - просто они совершенно разные...
Интересов очень много: играю в футбол, волейбол, баскетбол, люблю смот-реть КВН... часто в преферанс играю (как в инете, так и в реале)... неплохо играю в бильярд, начал осваивать сноуборд. Ну и музыка конечно...
Почему играю? Общение и адреналин :)
Troff
 
 
 

Сообщение MXSolo 04 апр 2007, 15:09
Трофф, я думал ты старше...
MXSolo
 
 
 

Сообщение songo 04 апр 2007, 15:24
Ну раз пошла такая пянка :)
Мне 23. Живу в Тернополе (Украина).если ёще конкретней то Западная :)
Образование высшее инженер-системотехник
Работаю дизайнером-верстальщиком в журнале который пренадлежит
ФК Нива (Тернополь) этот клуб раньше играл в вышке Украинской, потом обанкротился и сейчас в 2 лиге, пока стабильно 3 место занимает :) никак в 1-вую не пробьется :).
В ВСОЛ меня привел директор фан клуба "Нивы" :). Играю потому что люблю футбол, сначала в ФИФА рубился и менеджеры всякие :). ну и общение конешно :)
П.С, Да и ёще работа моя находитса в Стадионе :) из окна вид на поле и бесплатный футбол, так што это судьба наверно в ВСОЛ играть :) ёще Хеттрик пробовал не поперло...
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Сообщение punk89 04 апр 2007, 16:04
Давненько я не появлялся на кенийском форуме (читал конечно, но не писал) все времени нет!
Меня зовут Женя
Мне 17 (молодой еще)
Живу на кубанской земле город Краснодар
Учусь в университете на инженнера по водоснабжению и водоотведению! Во как!!!
Занимался профессионально футболом(2 место в крае выигрывал), играю на гитаре, слушаю много чего, но больше люблю панк-рок( отсюда и ник, хотя давно это было, хочу поменять на Shved)
Почему играю во VSOL? Да нравится и привык я к нему, а то о чем бы я на парах думал!!!!
А совет мой такой пиво с водкой не мешай!!!!!
punk89
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 04 апр 2007, 16:29
Троф как думаеш Челси как сыграет?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Troff 05 апр 2007, 00:09
MXSolo писал(а):Трофф, я думал ты старше...
ну вот :( прям не знаю огорчаться мне или радоваться... к тому же еще и по внешнему виду мне постоянно говорят студент... так что я вообще невпонятках...
Последний раз редактировалось Troff 05 апр 2007, 00:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Troff
 
 
 

Сообщение Troff 05 апр 2007, 00:13
О! Панк, ты даже не представляешь как я те рад. :) Думал пропал и с концами... скоро чемпионат и мне одному там с Леопардами за вторую лигу отдуваться что ли? страшновато как-то... они там монстры, а я впервые...
Последний раз редактировалось Troff 05 апр 2007, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Troff
 
 
 

След.

Вернуться в Кения