Давайте знакомится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 29 мар 2007, 21:57
Я начал "жить" в лиге недавно, примерно с января, заходя на форум Кении я увидел насколько дружно, как будто большинство менеджеров Кении живут в одном дворе и знают друг друга очень хорошо, менеджеры общаются между собой!Я, и менеджеры которые только начали свою карьеру в лиги Кении, несильно хорошо знают "элиту " Кенийского футбола и хотелось бы, мне в частности, познакомится и узнать друг-друга лучше! Давайте на этом форуме раскажим немного о себе! К примеру:
1)Где живете?
2)Чем занимаетесь?
3)Почему играете во Vsole?
4)И вообще информацию, может опыт какойто! :)

Я живу в городе Донецке мне 17 лет и я учусь на програмиста!!! ;)
Во всоле нашол любовь к футболу, может какието задатки тренера футбольной команды!!! Мне нравится ФК Шахтер, являюсь его болельщиком!Единственное непонимаю почему не могу сыграть своей комой на должном уравне!!!А так хотелбы принимать более активноее участие в развити Кенийского футбола!!!

Присоединяйтесь пишите я жду отзывов!!! :rot:
Я надеюсь что хотябы менеджеры "старожилы" поделятся своим опытом и примут всех новоиспеченных менеджеров в свою семью!!!
Последний раз редактировалось Нереальный маг 10 апр 2009, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Нереальный маг
 
 
 


Re: Давайте знакомится
Сообщение Grimson 24 июн 2009, 16:58
Ещё как вылезу :) , для этого и уговорил Термита замом меня поставить в Кении :) А у вас есть какая-нибудь серьёзная программа по прокачке молодых игроков?
Grimson
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Pil.A 24 июн 2009, 17:10
Никуа нету((((((((( я начну вести конкурс мелких!!! ща кста этим и займусь)))
Pil.A
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Grimson 24 июн 2009, 22:40
Фигасе, домашнего фиаско не произошло, наверно я суперменеджер :D Вот это чудо генерации http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=256051
Grimson
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Kroxmal 25 июн 2009, 01:46
О Старые знакомые:)думал взять др клуб с Кении но+94 е.д меня убило.Хочу сказать я надолго не на 14,28,36 дней будм драться за д1!
Kroxmal
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Гордей 25 июн 2009, 02:15
Разрешите представиться, новый менеджер ФФ Кении, Андрей Гордеев aka Гордей. Это мой третий приход в Кению, теперь в качестве менеджера "ЧОПовцев", Секьюркор (Ати-Ривер, Кения).
Игорь, не умирай. Это не +90у.е., это ВИП-переход ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение InspiRe21 25 июн 2009, 04:39
о нифига...шустро команды расхватали :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Kroxmal 25 июн 2009, 07:56
Мне досталась кома нашего Президента а тебе Пилы они в нью комы перешли,будем знакомиться.
Kroxmal
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Pil.A 25 июн 2009, 08:21
Уряяяяя, Крохмал, я ж тебе говорил, че попадешь ты в Кению))) так и получилось!!! :beer: :beer: :beer: Гордей, красссавчик :cool: давай, уделывай всех в след сезоне! Ну а пока просмотри составчик с ПП))))) :beer: :beer: :beer: Блин, круть!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Kroxmal 25 июн 2009, 09:04
Pil.A писал(а):Уряяяяя, Крохмал, я ж тебе говорил, че попадешь ты в Кению))) так и получилось!!! :beer: :beer: :beer: Гордей, красссавчик :cool: давай, уделывай всех в след сезоне! Ну а пока просмотри составчик с ПП))))) :beer: :beer: :beer: Блин, круть!!!
:hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

РНиче себе первый раз мне рады обычно другое пишут мол перешел через вип переход ну хорошо будем осваиваться :) :) :) :) :) :) :) :)
Kroxmal
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Pil.A 25 июн 2009, 09:09
Да к нам приходяи на долго)) а если уходят, то пытаются вернуться)) пример - Гордей :grin:
Pil.A
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Kroxmal 25 июн 2009, 09:11
:hello: :hello: :hello: будем дружить домами :grin: :grin: :grin:
Kroxmal
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Grimson 25 июн 2009, 10:08
Kroxmal писал(а):РНиче себе первый раз мне рады обычно другое пишут мол перешел через вип переход ну хорошо будем осваиваться :) :) :) :) :) :) :) :)
Да ладно, Ирландия вообще практически равнодушно отнеслась к твоему появлению. К нам даже если Акар придёт играть всем пофигу будет :) Наверно только Юфан почаще на форум станет заходить, поспорить с ним :)

Вот такая у нас Большая неповоротливая зелёная машина :pika:
Grimson
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Pil.A 25 июн 2009, 10:20
Гримсон, жаль, че у тебя клуб из африки уже есть... Шел бы ты к нам)) мы бы и тебя так встретили))) глядишь, и поляну накрыли б)))
Pil.A
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Iniesta 25 июн 2009, 11:51
Pil.A писал(а):Гримсон, жаль, че у тебя клуб из африки уже есть... Шел бы ты к нам)) мы бы и тебя так встретили))) глядишь, и поляну накрыли б)))
два клуба!...
Iniesta
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Pil.A 25 июн 2009, 12:01
мдяяяя, даже 2.... зато если их приложит в обмен, то по-любасу ему клуб дадут :grin:
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения