Давайте знакомится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 29 мар 2007, 21:57
Я начал "жить" в лиге недавно, примерно с января, заходя на форум Кении я увидел насколько дружно, как будто большинство менеджеров Кении живут в одном дворе и знают друг друга очень хорошо, менеджеры общаются между собой!Я, и менеджеры которые только начали свою карьеру в лиги Кении, несильно хорошо знают "элиту " Кенийского футбола и хотелось бы, мне в частности, познакомится и узнать друг-друга лучше! Давайте на этом форуме раскажим немного о себе! К примеру:
1)Где живете?
2)Чем занимаетесь?
3)Почему играете во Vsole?
4)И вообще информацию, может опыт какойто! :)

Я живу в городе Донецке мне 17 лет и я учусь на програмиста!!! ;)
Во всоле нашол любовь к футболу, может какието задатки тренера футбольной команды!!! Мне нравится ФК Шахтер, являюсь его болельщиком!Единственное непонимаю почему не могу сыграть своей комой на должном уравне!!!А так хотелбы принимать более активноее участие в развити Кенийского футбола!!!

Присоединяйтесь пишите я жду отзывов!!! :rot:
Я надеюсь что хотябы менеджеры "старожилы" поделятся своим опытом и примут всех новоиспеченных менеджеров в свою семью!!!
Последний раз редактировалось Нереальный маг 10 апр 2009, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Нереальный маг
 
 
 


Re: Давайте знакомится
Сообщение Grimson 25 июн 2009, 12:05
Xrushev писал(а):
Pil.A писал(а):Гримсон, жаль, че у тебя клуб из африки уже есть... Шел бы ты к нам)) мы бы и тебя так встретили))) глядишь, и поляну накрыли б)))
два клуба!...
Да, я любитель Африки вообще. Если бы это тупое ограничение по континентам убрали, с радостью бы перебрался в Кению насовсем :) Ещё в Кот-Дивуар бы сгонял :)
Grimson
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Pil.A 25 июн 2009, 12:28
Не знайу на счет КдИ, но я бы в Анголе тоже побуянил :grin: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение som 27 июн 2009, 17:41
Спешу отрекомендоватся! Новый менеджер Д3 Владимир Дьяков ака som :) :beer: . Прошу любить и жаловать :beer: :D
som
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Pil.A 27 июн 2009, 18:00
Гхм, а еще говоришь не флудить... :? :? :?
Pil.A
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение som 27 июн 2009, 18:09
А кто флудит? Кто? :mg: :mg: :molot: Кемилили уже не мой, а я действительно новый менеджер Д3 :D
som
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Гордей 28 июн 2009, 01:30
Рад приветствовать, Владимир! Ты человек новый, неопытный в Д3, так что обращайся с любыми вопросами, не стесняйся ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Pil.A 28 июн 2009, 10:06
:D :D :D :D :D :D :D тада и меня играть научите, а то я тоже новичек, ниче не знаю :D :D :mrgreen: ой, уморили, мляха...
Pil.A
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение som 29 июн 2009, 20:40
Блин! Флудеры! Да я ж не сказал, что неопытный :( Я сказал новый ! Я что не прав? :molot: :baby:
som
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Pil.A 29 июн 2009, 21:38
пистец, опять мы флудеры!!! а кто нас сподвиг на это?!?!?!?!?!?! о ужис, время на 5-й клуб у тебя есть...
Pil.A
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение libero 29 июн 2009, 22:24
Вы цже оба заипли..Чё постоянно цепляетесь?!???!И чё то мне кажеться,что постоянно Антоха камнями раскидывает :mg: :mg: :mg:
libero
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Pil.A 30 июн 2009, 09:05
Гы-гы, Антон - провокатор))) вот уж не ожидал я сам от себя))) Данила, :cool:
Pil.A
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение libero 30 июн 2009, 09:45
Ну это сугубо моё мнение :) Надо просто завязывать...а то как дети малые :beer:
libero
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Гордей 30 июн 2009, 14:33
А как по мне, так очень интересно это все, происходящее ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Рука 04 июл 2009, 12:14
Всем привет! Я новый менеджер Кемилил Шугар. :hello: :beer:
Рука
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение lebronz0.o 04 июл 2009, 13:36
не успел лобановского в кемил пропихнуть=)
привет
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения