Устроим проводы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 03 июл 2007, 06:48
Глеб, Друг... спасибо тебе что ты был с нами все это время... думаю тут каждый подпишется... каждый сможет сказать тебе добрые слова и пожелать всего самого классного в жизни... ты навсегда останешься для нас как супер тренер из Агро и неповторимых фледур Кении... Глеб... удачи тебе в Никарагуа... вот честно тебе говорю, ты уходишь, и часть Кении куда-то пропадает... Сначала Темур, теперь ты... Когда кто-то уходит из ФФ это самые грустные страницы нашей истории... но как и Темура, тебя мы тоже будем ждать, ждать твоего возвращения...
Удачи тебе во всем... Давай, друг... покажи этим Швейцарам кто такие настоящие русские пацаны!!!

... продолжение следует от остальных тренеров..

За Глеба, за классного пацана!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 04 июл 2007, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение MXSolo 03 июл 2007, 09:12
Да, Глеб удачи тебе. Возвращайся скорее. Мы будем ждать тебя. Заходи на форум не теряйся.
P.S. Еще одна тема для того чтобы напится.
MXSolo
 
 
 

Сообщение som 03 июл 2007, 13:53
С горя что ли ? Никакого горя нет ! Глеб ты с нами ! Не теряйся. Всегда рады тебя видеть на нашем форуме. Может вернешся ?
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 03 июл 2007, 14:12
Почему с горя? Лишь бы повод был.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 03 июл 2007, 21:55
БлинГлеб я хотел в следующем сезоне взять реванш за кубок!!! Но подождем твоего возвращения:
Я не говорю прощай, я говорю до встречи!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Troff 04 июл 2007, 00:35
"фледур" - Хонтас, это мощная описка :)
Глеб, это не проводы, это как сказал МАКС - ЛИШНИЙ ПОВОД ВЫПИТЬ!!! :) А Хонтас, я думаю, немного неправильно выразился - проводы это ведь когда провожаешь человека очень надолго... а ты ведь не уходишь.. ты просто не будешь играть, а будешь так же, общаться, советовать, прикалываться.. да? это же твой родной и самый любимый форум ;) я, да думаю и фсе менеджеры нашей федерации очень на это надеются :) Глеб, ты здесь как дома, заглядывай почаще... и возвращайся, мы тебя ждем!
Troff
 
 
 

Сообщение Надежда 04 июл 2007, 03:12
Я тоже желаю удачи!
Надежда
 
 
 

Сообщение Pacahontas 04 июл 2007, 06:44
Трофф... я мачтер делать такие описки:) без них уже Кения - не Кения:):)
Глебя мы проважаем в Швейцарию... он же на чужбину едет... к бусурманам заморским:):) так что парня надо поддержать... он наверно уже уехал... ждём возвращения... а для его возвращения нужно Д3 организовать, он туда просился:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 04 июл 2007, 12:46
ya tut; vsem spasibo, dolgo pisat ne budu, zaipalso=)

Ochen tronut... :(

Добавлено спустя 29 секунд:

v D3 vernus, no ne ranche zimy))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 04 июл 2007, 14:34
хорошо, до зимы есть время найти комады в Д3... скоро(с середины сентября) у меня будет работа в офисе... так что возможность будет:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Устроим проводы...
Сообщение Iniesta 23 янв 2010, 13:32
Вот так раньше в Кении прощались!!! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Устроим проводы...
Сообщение Нереальный маг 24 янв 2010, 01:14
Да были времена... аж немного :flue: :roll: ;(
Нереальный маг
 
 
 


Вернуться в Кения