Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 30 авг 2007, 04:12
Во... думаю мы с вами развились до того момента, когда сами можем выкладывать идеи и предложение по развитию интереса к игре в Кении.

Здесь было бы неплохо оставлять свои собственные идеи по улучшению комфорта внутри ФФ, по СМИ, по Фонду, по сборным, по конкурсам и т.д.


1) Итак у меня есть предложение, что если нам открыть такую тему "Реанимация слабых клубов"
т.е. у нас же есть несколько клубов, которые немного подотстали от основной массы. И вот при желании тренера этого клуба мы с вами... а "МЫ" - это активисты Кении и те, кто в этой ФФ достаточно неплохо развивается и знает толк в игре, будем разрабатывать стратегию развития того или иного клуба.
К примеру:
тренер слабака Д2 Кавангуэа - выдвинул свою команду на рассмотрение...
собрались наши акулы... рассмотрели Базу, Состав, Финансы, тактику и т.д. и в итоге сообща решили как, например, команде развиваться на протяжении сезона или 2 сезонов. В помощь мы так же можем ещё и подъемные финансы выделить при желании и надобности. В итоге мы предоставляем тренеру окончательный план того как развивать Каву на протяжении ближайшего времени...
Как вам такая идея???
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 авг 2007, 10:50
Агро помогите...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Котяра 30 авг 2007, 18:44
тренер слабака Д2 Кавангуэа - выдвинул свою команду на рассмотрение...
собрались наши акулы... рассмотрели Базу, Состав, Финансы, тактику и т.д. и в итоге сообща решили как, например, команде развиваться на протяжении сезона или 2 сезонов. В помощь мы так же можем ещё и подъемные финансы выделить при желании и надобности. В итоге мы предоставляем тренеру окончательный план того как развивать Каву на протяжении ближайшего времени...
Как вам такая идея???

а зачем тогда такой тренер ...:) я не против помочь, но по-моему играть станет подопечному неинтересно..давайте плотней развивать фонд и дотировать не только второй, но и первый див.
конкурсы на молодежь и финансирование "слабых" (хотя не замечаю в Кении таковых) команд за счет фонда считаю первостепенными...
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 31 авг 2007, 03:29
Кот, мы можем только предложить помочь... разработать план для развития... а тренер пусть сам решает хочет он так развиваться или нет...
Глеб - ха... ты уже не тренер Агро... надо Дошено желание:):):)...
пока что это идея на стадии идеи и не больше:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 31 авг 2007, 08:12
Кот, мы можем только предложить помочь...

ну можно :) пусть выдвигаются
Котяра
 
 
 

Сообщение лобановский 10 сен 2007, 04:02
Для развиия не хватает всего 500К купите воротчика или дайте в долг на три игры. Буду очень признателен, для молодежи стараюсь а 500к не хватает. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

лобановский писал(а):Для развиия не хватает всего 500К купите воротчика или дайте в долг на три игры. Буду очень признателен, для молодежи стараюсь а 500к не хватает. :beer:

Сначало написал потом подумал. :) Деньги на постройку ДЮСШ нашел но кипера всеравно купите. :beer:
лобановский
 
 
 

Сообщение Pacahontas 10 сен 2007, 14:50
ЛОбановский - приколист, и как можно этот пост отнести в идеям и предложениям??:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 11 сен 2007, 22:41
Хонтас ! А есть идейка ! В свете последних нововедений определить лучшего ветерана Кении и установить приз для него ! А ? Как ? Определять можно по коэффициенту - сила/возраст . Например игрок силой 56 и возраст 31 - коэффициент = 1.806 и т.д . А че мы все молодежь премируем ?
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 11 сен 2007, 22:57
именно Кении??? да было бы классно, а когда его определить?? в какое время сейчас или по окончанию сезона - давай тогда все в баллы превратим... плюс еще срудняя оценка пойдет... плюс еще голы и т.д.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 11 сен 2007, 23:03
Никаких средних оценок ! Определяется после окончания чемпионата по формуле сила/возраст и все ! Никаких голов и средних оценок просто сила деленная на возраст. Единственное уточнение - учавствуют игроки возрастом 30 лет и более ! И все ! Баблом скинемся ! Не проблема.
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 11 сен 2007, 23:16
Вов погоди... так игроки возрастом 30 имеют небольшое преимущество пере остальными - они моложе и коэф. будет больше - или пофиг на это??:) хотя че мы мелочимся:) хорошо, сделаем:):) у меня один кондидат есть - хотя конкуренции он не выдержит:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 11 сен 2007, 23:20
Не ну это же предложение и идея - давайте обсуждать и принимать но не долго :). Ну давай минимальный возраст ограничим тем, с какого нельзя тренировать игрока.
som
 
 
 

Сообщение yuretc 11 сен 2007, 23:23
А легионеры могут участвовать? А то мой горячий эстонский парень набирает во 2-й игре подряд:)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Pacahontas 11 сен 2007, 23:24
да нет... я и говорю, зачем нам блин все идеи как во ВСОЛе принимать ... там бы началось нытье - ой а у меня игрок старше, надо ему коэф добавить побольше - он ведь важнее... и т.д. и т.п...
Давай сделаем такую награду...
Кто как считает?
Вова - классное предложение
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 11 сен 2007, 23:25
Ой не знаю ?! Я думаю что нет . А как остальные скажут не знаю ?
som
 
 
 

След.

Вернуться в Кения

cron