Новость: 12.02.2008 - Прошел 1 тур чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 фев 2008, 20:13
Доброе всем время суток...
Ну, с почином всех нас... не смотря на все невзгоды жизни... на аццкую головную боль и 3 часа ночи я вам все равно пишу новости с полей Кении))))

Немного о турах в Дивах:

<b>Д1:</b>
Итак первое удивление - это поражение Брук со счетом 0:5... непристало так проигрывать одному из претендентов на медали в этом чемпионате... клуб из Керичо проиграл новичку Д1, но какому новичку... самим Беретам...
Скромненько так побудили чемпионы... всего 1:0 был перпеигран еще один новичек Д1 Сони...
Ну еще хотелось бы отметть победу Мазаре в гостях над Юнион... это, честно говоря, небольшой сюрприз))) видимо Кот совсем там весь в Дне Рождения)))

<b>Д2:</b>
Суперы нынчене приносят таких девидентов как рньше -или я вообще ничего уже не понимаю в распределении баллов... но вот именно распредление меня и смутило в матче Матаре - Шабана...
Леопарды пказали кто тут прише из Д1))) победа над Уорлд Хоуп 3:0...
Кук-н-лайт как в былые годы обыгралина выезде Таскер... приятно было смотрть на игру гостей... Мумиас - первая победа над самой слабой командой Кении...

Кому не безразлична наша ФФ, приглашаю на форум... а то тур начался... а никто вообще ни слова не проронил... кроме Панка)))
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Кения