Задай вопрос тренеру сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 20 ноя 2008, 10:37
Да он по-любому лучше чем
4. Али Асмане [Кения] CF/CM 19 57 Д2 "Кук-н-лайт" Момбаса
8. Томас Огвено [Кения] CM/CF 19 56 0 Л Пк У "Улинзи Старс" Накуру 8 718K
9. Деннис Олич [Кения] CF/CM 19 56 0 Л "Кавангуэа" Найроби 8 398K
А возможно и сильнее Маупо Каньенды из Накуру. Я бы точно его взял в сборную.
MXSolo
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение som 30 июн 2009, 09:28
Интересный топик, но почему то заглох. Что? Нет вопросов к тренерам наших сборных? Тем более что две уже свободны от игр и надо бы их поспрашивать о всем :). Почему и как? Начнем с меня :
Вопросы к тренеру национальной сборной Андрею Минаеву aka Ankor :
1. Могла ли наша сборная пройти дальше или изначально были другие цели? Если могла, то что помешало?
2. Можете назвать менеджеров помогавших вам весь отборочный цикл и откровенно игнорировавших ваши просьбы об отдыхе и изменении формы?
Спасибо.
som
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Нереальный маг 10 ноя 2009, 11:21
Возобновляеться этот топик.... по окончанию игр наших сборных на ЧА (в отборе и финале) прошу задавать вопросы нашим тренерам!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Iniesta 10 ноя 2009, 22:04
Да уже самое время... :?
Iniesta
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Нереальный маг 10 ноя 2009, 23:21
Я думаю стоит тренерам ответить, почему мы провалили этот отбор (что касаемо юниорки и националки), а вот у молодежки, почему мы не смогли уверенно выступить в финальной стадии!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение punk89 11 ноя 2009, 00:01
Потому что президент не освещал новости сборной!
punk89
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение songo 11 ноя 2009, 00:53
Нереальный маг писал(а):а вот у молодежки, почему мы не смогли уверенно выступить в финальной стадии!!!
Почему не смогли?
Сборная вышла из трудной групы, проиграли в чвертьфинале, но шансов фактически уже не было....
Так что выступление сборной считаю удачным
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение yuretc 11 ноя 2009, 01:00
songo писал(а):Почему не смогли?
Сборная вышла из трудной групы, проиграли в чвертьфинале, но шансов фактически уже не было....
Так что выступление сборной считаю удачным
Согласен! Панк как всегда поддержал свою планку! :beer:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Нереальный маг 11 ноя 2009, 19:11
punk89 писал(а):Потому что президент не освещал новости сборной!
Можно всегда было обратиться ко мне с просьбой огласить какую либо новость... обычно я пишу послематчевые отчеты, но это врятли помогло бы нашим сборным!!!

НАсчет того что вышли из сложной группы и нормальновзяли планку, несоглашусь! ПРостых груп сейчас не бывает, мы сами создали себе проблемы!!! А вот то что тренер переоценил возможности сборников... я незнаю как всех, но моих троих ключевых игроков мы вывадили на пик формы к полуфиналу... а следовательно должны были проходить туда без проблем по схеме тренера... как так???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение punk89 12 ноя 2009, 08:40
Из группы же мы вышли! А в полуфинал выйти твои игроки не помогли!
punk89
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Нереальный маг 13 ноя 2009, 19:56
Из группы вышли с трудом, спустив там супер...был бы супер могли бы и пройти... но после драки кулаками не машут. Результат не провальный, но и фурором это назвать сложно!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение gudvin 13 ноя 2009, 23:59
Нереальный маг писал(а):Я думаю стоит тренерам ответить, почему мы провалили этот отбор (что касаемо юниорки и националки), а вот у молодежки, почему мы не смогли уверенно выступить в финальной стадии!!!
Вроде в посте про юниорку я писал и признавал свои ошибки. Основные ошибки были связанны с ожиданиями суперов там где их не было (матчи с мозамбиком и анголой в первом круге). Если учесть вероятность супера в данных матчах, то тактика там была на мой взгляд правильная, но суперов нет и в этом моя ошибка. Плюс две проигранные коллизии в 10 матчах это много. Но я всегда был в данном случае сторонником играть в стиль, своего мнения придерживаюсь по прежнему.

По поводу молодежки не согласен. Результат хороший. И могу только поздравить Панка с выходом в 1/4.

Про националку давно был стороником смены Анкора. Никогда не понимал незыблемого авторитета Анкора на должности националки. Может лучше и не будет, но думаю и хуже тоже не будет )
gudvin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения