Задай вопрос тренеру сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 19 май 2008, 13:31
Как и гласит название этой темы, вы можете задать любой вопрос любому тренеру любой сборной! С самими тренерами все обговорено. Каждый из них согласен ответить на вопросы, задаваемые тут. Так что смело задайте свой вопрос!

Так же прошу не писать вопросы типа: "Продашь мне своего игрока за пол цены?" или "Ты дурак?". Все мы взрослые люди, да и тема уж совсем не подходит для таких глупых шуток.
Последний раз редактировалось Pil.A 19 май 2008, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Pil.A
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение DFB 19 май 2008, 15:38
вопрос тренеру юниорской сборной.Стоит ли мне усиленно качать Томаса Огвено из ПСЖ?есть ли у него шанс в сборную попасть?
DFB
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение punk89 19 май 2008, 18:49
Ну, с почином меня!:-) Отвечаю на вопрос: беря во внимание уровень развития африканского футбола на данный момент, можно с уверенностью сказать, что любой игрок со спецвозможностью Л4 попадает в сборную, тем более нашу, а учтитывая то, что развитие базы ПСЖ выше кенийских клубов у игрока меньше усталости и больше изменений физы и ему легче попасть в сборную! Так что я думаю стоит!:-) Еще вопросы!
punk89
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Мишаня ХхХ 20 май 2008, 07:51
Какие проблемные позиции у юниорской сборной ???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение punk89 20 май 2008, 09:08
В основном, конечно, защита, причем многие из сильных игроков достигли девятнадцатилетнего возраста, поэтому практически все позиции в следующем сезоне оголятся! Также с вратарями, наверно, у нас будут проблемы. Я еще не смотрел наше подрастающее поколение, но знаю что у беретов растет хорошая смена вратарю, но он еще молод! РД парочку есть хороших, два опорника еще остаются! А вот ЛД у нас нет! Также правые вингеры очень слабы. В общем: гк, лд, цм, рв!
punk89
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Ironside 20 май 2008, 11:24
punk89 писал(а): А вот ЛД у нас нет!
Минуточку! Как это нет?! А мой Олоо? Он и правого, и левого играть может :grin:
Ironside
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение punk89 20 май 2008, 12:26
Ок, я не видел, что он л д, но все равно мало их у нас!
punk89
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Pacahontas 20 май 2008, 13:50
вопрос тренеру Националки прошлому(Анкор) и нынешнему(Маг)

1)чего нам ждать от следующего сезона? будет ли наша команда бороться за выход на ЧМ?
2) вопрос как от владельца национального стадиона - стоит ли мне поддерживать уровень его? В этом сезоне команда понесла сильные убытки - я расчитывал их компенсировать продажей билетов на матчи сборных - но Маг часто использовал домашний бонус - что явно било по моему кошельку. Ман - это не в укор тебе. Просто хочется чтобы подумали хорошенько и рационально расчитали стоит ли мне держать большой стадион - может в след. сезоне нам не биться за путевку на ЧМ и стоит получать максимальную прибыль от продажи билетов - а она должна быть высокой!!!

ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ НАД ВОПРОСОМ!!!

P.S.: Пила - спасибо за помощь и создание классного топика... жди от меня поощрение!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Нереальный маг 20 май 2008, 21:21
Вот и я дождался вопросика себе:
1) Пробыв один сезон у руля сборной я понял, что не все зависит от команды, менеджера и игроков!!! Конечно если есть супер сборная, которая может дать фору всем сборным в группе, то тут вопросов нет, но когда речь идет о мало отличающихся сборных, то тут вступает в спор такая вещь или даже такая фика как - ГЕНА!!! Вроде бы и сила неплохая и превосходим мы соперника, а фигушки - гена делает ничью или вообще проигрыш, притом делает из ничего!!! Есть много вариантов развития сборной, но нац сборная не всегда являеться основной сборной, больше внимания уделяют всегда Юниорам за которыми будущее!!! Если бы в Националке были собранны сильнейшие игроки страны, то мы бы попали на Чемпионат Африки, но с другой стороны - что бы было с молодежкой??? Никто незнает!!!
Команда бороться будет, но вот удасться ли ей туда выйти, это вопрос сложный!!!

2) Честно говоря, стадион у нас хороший, но уровень сборной покачто маловат для такого стадио!!! Мы не можем обыгрывать соперников по группе без домашнего бонуса (покрайней мере три соперника в группе требуют этот бонус), а так как он не несет прибыли для команды владельца, то толку в нем - НИКАКОГО!!! Давай те развивать сборную, а потом думать за стадио!!! Я думаю стадион нужно уменьшить!!!

Надеюсь ответил понятно на все вопросы!! Жду еще!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Pacahontas 21 май 2008, 03:18
Анкору надо еще ссылочку на вопросы... он все таки 3 сезона вложил в сборную...

кстати большой стадион - это так же и дополнительная прибыль финалистам кубка и суперкубка Кении...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Нереальный маг 22 май 2008, 00:38
Я и забыл что суперкубок играть буду в следующем сезоне, щас гляну на своего соперника )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Pacahontas 04 июн 2008, 18:11
Вопрос Панку...
1) Жека, блин, ну че не мог в ничейку сыграть?:):):):):)
2) какова вероятность победы над ЮАР?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Pil.A 23 окт 2008, 19:55
Вопрос к тренерам сборных предыдущего сезона. В этом кто-нить из вас буит подавать заявку на управление сборными?


P.S.: Пила - спасибо за помощь и создание классного топика... жди от меня поощрение!!!!
ЗЫ, Хонтас, а поощрение за создание темы было??)))))... Шучу канешь.
Pil.A
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Павел Хабаров 24 окт 2008, 04:15
А ты Пила кого скинуть решил? Мы все на своих местах.
Лучше пусть пишут те-кто будет нас скидывать еще собрался :grin:
Куда намылился Пила?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Pil.A 24 окт 2008, 09:52
Я никуда не намылился, просто вопрос есть к тренерам юниорки и национальной.
Pil.A
 
 
 

След.

Вернуться в Кения