Задай вопрос тренеру сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 24 окт 2008, 17:27
Буду смотреть на конкурентов на и их программу- дерзайте. Тока так решу окончательно.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Pacahontas 29 окт 2008, 05:48
вот это реальный вопрос... как приеду домой сразу вынесу его на повестку дня!!! все таки нам нужно определиться кто в кондидатах - и где их программы - программу Анкора я видел... Хабарова и Панка пока не видать... об остальных кондидатах тоже умолчу... пока вообще непонятно, кто topt хочет руководить сборной - а то в стране одни президенты играют))) как тут можно говорить о национальном единстве))))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Гордей 29 окт 2008, 06:53
Я выборы в Англии проиграл в первом круге. Теперь готов горячо отдаться сборной ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Pil.A 29 окт 2008, 14:22
Вопр к тренеру (будущему) юниорки. Мой Диатта готов к сборной? И что качать для Олинги Атангани (17-тилетка) чтоб он дорос до сборной.

Вопр к тренеру националки: мой РД\ЦД Салим Атриа попадет в заявку сборной?

Вопр к тренеру молодежки: что качать Джонстону Мухване (21 год ЦМ\ЦД) чтоб он имел шансы на попадание в сборную?
Pil.A
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение punk89 29 окт 2008, 16:37
Мой Диатта готов к сборной? -ДА
И что качать для Олинги Атангани (17-тилетка) чтоб он дорос до сборной-Л4, а если в этом сезоне еще остались спецухи качай их Диатте
punk89
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Павел Хабаров 29 окт 2008, 17:12
К сожалению, действительно Кения стала прямо клубом Президентов(Пила- напиши кто где рулит) и я вынужден отказаться от претендования на Молодежную сборную-в Бразилии дел не впроворот. А два дела больших я считаю делать хорошо одновременно нельзя.
Готов поддержать тренера, который продолжит три выбранных тактики в игре сборной по солнцу прокаченной-
1. Комба против сильного
2 Спарта против слабого
3 Норма против слабого, среднего
Расстановка по игре игроков - смотрите прошлые матчи.
Штурм с грубой обычно идет с 65 минуты.
я так понимаю все решать в сборной Молодежной щас будет малыш-переросток. Андрей- ты его еще тогда взять хотел...Поддержу тебя и буду помогать советами- если будешь придерживаться примерны моих тактик расстановок игроков и коллизий.Ну не понимаю я- когда уступая серьезно в силе кома играет на атаку!!! Тока суперзащита 1-5-4
Считаю разработанную тактику и растанову разработанной для нашей Молодежки и искренне не пойму кто будет че то новое придумывать. Все придкманно и результативно- смотрите прошлые матчи. Не одного поражения в отборочных!! Ну и тактика борьбы в отборочной группе- Определяем главного конкурента(была ЮАР), далее дома катаем на ничейку, а в гостях Суперская разборка на Победу Нашу(так и было с ЮАР) Все- так выключается главный конкурент, далее можно спокойно играть и стараться не терять очки. Первое место в кармане(Проверенно!)

Ну вот и все - считаю что придерживаясь всего этого Амбициозный тренер пройдет отборочный без проблем.
Про Чемпионат Африки и полную засаду с физой- буду разговаривать уже после выхода из группы- че зря щас парить.

Ну Андрей- будет Приемственность?... Тогда поработаем, если выберут конечно. И создавайте топики конечно кандидаты. Извените- поднимаю Бразилию на новый уровень. А в сборной просто нужен трудяга, работающий по победно разработанной уже стратегии.
Какие Мысли у кандидатов на освободившееся место Тренера Молодежки про все мое написанное..?

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Збыл про спецухи- самое главное сделать Л4 (Диатта не готов к сборной), ТОЛЬКО далее Д идет по приоритету, менее важнее ПК ,ну и самое последнее КМ. Вот в такой последовательности и качайте. Шт,Оп,ОТ,Уг и всякую другую чушь НЕ НАДО!! Ну У и См конечно похуже Д,Пк,КМ- но уж точно лучше чуши всякой.
Суперр игрок вот Л4Д4ПК4КМ4 -все так и качайте по приоритету.
Л2 на поле выходит если тока он рельно по баллам силен- а так нет!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Pil.A 29 окт 2008, 18:43
Павел, Диатту прокачаю до Л4, за это не беспокойся (уже Л3 качается). И кстати, разве 52 балла для 18-тилетки не плохо?

Добавлено спустя 57 секунд:
Постараюсь написать о всех презах в Кении.
Pil.A
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Павел Хабаров 29 окт 2008, 19:06
Pil.A писал(а):И кстати, разве 52 балла для 18-тилетки не плохо?
Да не нормально, просто думал он в молодежку претендует. Сам то хочешь на Юниорку идти?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Pil.A 29 окт 2008, 21:15
В смысле на тренера? Да нее. Как то не дорос до сборной))) Как-нить по-позже. Да и в юниорке Панк рулит.
Pil.A
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Нереальный маг 29 окт 2008, 21:31
Как и в прошлом сезоне притендую на юниорку.... желание и опыта хоть отбавляй!!! Эта сборная уже давно мне симпотизирует и я готов приложить максимум усилий для ее великолепной игры!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение MXSolo 29 окт 2008, 22:45
Маг, может с молодежкой попробуешь?
MXSolo
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Нереальный маг 31 окт 2008, 01:35
Незаю, там конкуренция на место не велика ли??? Впринципе, мне и юниорка и молодежка очень симпатизируют, но было бы интерестно узнать своих соперников... я следил долго за юниоркой и большинство юниоров уже перешли в молодежку, можно попробывать... буду думать!!! Время же еще есть :) :) :) :)
Нереальный маг
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение TEPMIT 07 ноя 2008, 21:46
Вопрос к будущему тренеру юниорки, сможет ли мой CF/CM 19 51 Д4 Л4 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=330918 хоть сезон поиграть за сборную (все индивидуальные изменения физы оставлю ему)
TEPMIT
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение DFB 08 ноя 2008, 11:26
Вопрос к тренеру юниоров.Мой СМ/СД 19 55 имеет шансы сыграь за сборную?
DFB
 
 
 

Re: Задай вопрос тренеру сборной!
Сообщение Pacahontas 20 ноя 2008, 05:28
Термит - потрясный у тебя игрок!!!
1. Маупо Каньенда [Кения] CM/CF 19 60 Л4 "А.С. Накуру" Накуру
4. Али Асмане [Кения] CF/CM 19 57 Д2 "Кук-н-лайт" Момбаса
8. Томас Огвено [Кения] CM/CF 19 56 0 Л Пк У "Улинзи Старс" Накуру 8 718K
9. Деннис Олич [Кения] CF/CM 19 56 0 Л "Кавангуэа" Найроби 8 398K
Я считаю, что у парня есть все шансы на попадание в состав!!! так как он не сильно уступает более дорогим игрокам на его позиции - кроме того у него уже есть готовое Д4 и Л4...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения