Чемпионат Африки 11 - Юноши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 03 июн 2008, 05:00
Изображение
Группа A:
С11=672 - Тунис
С11=592 - Ангола
С11=740 - Гана
С11=663 - Марокко

итого=2667

Группа B:
С11=705 - Кот-Дивуар
С11=616 - Мадагаскар
С11=742 - Эфиопия
С11=693 - Буркина Фасо

итого=2756

Группа C:
С11=586 - Свазиленд
С11=776 - Мали
С11=647 - Кения
С11=749 - ЮАР

итого=2758

Группа D:
С11=687 - Камерун
С11=643 - Габон
С11=683 - Мавритания
С11=621 - Ливия

итого=2634

Ну, что, други мои... попали мы с вами в группу смерти:):):) смерти для Свазиленда и нас с вами... сила Мали и ЮАР на порядок выше нашей с вами!!!..
Вообще по поводу жеребьевки сказать нечего... ужас какой-то... 2 явно сильныз группы, в одной из низ Сильнейшая Юношеская сборная Африки (Мали), а в другой Победитель и финалист прошлого розыгрыша(Эфиопия и Буркина Фасо) и в придачу Кот-Дивуар...
Гана - так вообще на вольных хлебах... самая сильнейшая сборная в группе, на голову, а то и на 2 превосходящая своих соперников... это я уже перескочил на грппу А... При всем уважении к марокко и Тупису, они скорее всего забьют на гану и будут в очном поединке добывать путевку в 1/4 финала, а Гана без особых усилий займет 1-е место...
Группа D... Там равноправие, Камерун уже не тот, Мавританию догоняет Габон по силе, а Ливия... как говорил бывший през это ФФ: "Молодежь нынче в Федерации очень слаба, это моя ошибка"... силу сборноной вы сами видите...
Если вернуться к Кении... Народ, мы с вами уже выбили Нигерию из ЧА... еще в отборочном цыкле, и переиграли Тунис... что же, руководство лиги решило, что нам с вами надо поднапречься и выбить Мали или ЮАР... как я уже говорил, Мали - лучщая юношеская сборная, а ЮАР, самая сильная ФФ в Африке:):):) Главное чтобы Свазиленд нам подножку не подставил... а наоборот помог в этой неравной борьбе с монстрами...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Re: Чемпионат Африки 11 - Юноши
Сообщение Pacahontas 03 июн 2008, 22:02
да уж... проиграть Мали было не так позорно... всего 0:1... еще есть шансы на выход из группы... надо рвать ЮАР... Жека - мы в тебя верим!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Re: Чемпионат Африки 11 - Юноши
Сообщение Павел Хабаров 04 июн 2008, 13:43
ЛД Амену Макома 19 52 Д4 сила по матчу всего!!!37 левый фланг провалил точно, оттуда
LM Мамаду Диарра(к) 19 88 Л4 Д3 сила по матчу !!144!! обыграв его как мальчика вышел на убойную позицию вблизи самых ворот и забил нам.
Разица более 100!!! - шансов не было, левый фланг защиты провалился бы рано или поздно.
Правый защитник нормальный был, че с левым то случилось?. Хреново тока из-за него игру проиграть(мое мнение).

На следующий сезон буду растить 2 сборников. Надо бы потом топик сделать перед приходом молодежи- какие позиции нужны, и предлагать своих талантов или хороших- а тренер выберет кто позицию забиват.
Ну и выращивать надо нормально- понятно.
Вот что я думаю по этому поводу. без обид))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 11 - Юноши
Сообщение Pacahontas 04 июн 2008, 14:18
Павел как раз таки вся проблема в том, что мало кто хочет вкладываться в молодежь... так как они растут нестабильно... насегодня мы не доросли до Мали - это факт... но... хочу сказать, что мы в этом сезоне догнали Габон по силе... так что вроде двигаемся в правильном направлении!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Чемпионат Африки 11 - Юноши
Сообщение DFB 04 июн 2008, 14:53
а мои Литекс и ПСЖ(особенно Литекс)основываются на молодёжи,поэтому я бы мог взять к себе в клуб какого-нить перспективного кенийца и качать.В ПСЖ-РМ,в Литекс-РД
DFB
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 11 - Юноши
Сообщение Pacahontas 04 июн 2008, 14:58
я бы тебе мог Бесараба из Молдавии(Кениец) продать.. Рд 18-49 Л4
но сам понимаешь, он стоить будет не так уж мало, так как он Л4))) и в Молдавии нужны деньги, чтобы игроков в защиту купить:):):):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Чемпионат Африки 11 - Юноши
Сообщение Павел Хабаров 04 июн 2008, 15:08
Нужна программа федерации на новый сезон по развитию федерации- принятая на общем голосовании, что никто отказаться не смог.
Вот разработать ее технически довольно тяжело.
Но сама Идея такая- У нас в 1 и 2 диве всего 32 менеджера, в 3диве 16- таким образом 32 менеджера разбиваются на 2 группы. 1ая группа спонсоров(1-1,5 лям к примеру отдаешь за сезон)
2 группа растит сборника(ов)
Скоко не знаю - вам виднее в верхних дивах. Но нужны правила роста- т.е обязанность вдолбить нужные тренеру спецухи и сделать минумум баллов (7-8 не знаю за сезон).
Таким образом мы получаем тренеров из 1 и 2 дивов- половина которых ростит молодых, другая же помогает комам из 3 дива. И так и так - федерация развивается. Вопрос соотношений, чисто технический- скоко балов вбить, скока растить (1-2?), скоко спонсировать. Но как я уже говорил - вам наверху эта техника видней.
Как делиться- тоже сами думайте))
ДАЕШЬ ПРОГРЕСС. Мне катся я колесо изобрел!!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 11 - Юноши
Сообщение DFB 04 июн 2008, 15:20
давай,говори за сколько
DFB
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 11 - Юноши
Сообщение Pacahontas 04 июн 2008, 15:49
2 Evgenij 140%:):):):)
2 Павел..... да, твоя идея хороша... ное сть пробема, не все тренеры будут этим делом заниматься, не все откликнутся на призыв... на бумаге всегда все хорошо и все ровно:):):)... а вот в жизни все сложнее... а еще более сложно с тем, что Федерацию покидают тренеры или у остающихся падает интерес к игре... вот в чем проблема... по поводу спонсорства, там уже кто сколько клубов сможет взять... надо еще посмотреть и потолковать, может какой тренер и 2 команды на себя взвалит спонсировать. а по поводу сборников... то лучше их растить там, где их хотят растить, то есть ограничения не делать... в принципе у нас етсь ответственные люди, которые могут в свое команде вырастить хоть одного сборника... в Каве играет постоянно минимум два сборника Юношей... в след сезоне уйдет Атангана, но придет Эмунге(Цд/Лд)... у него и спецухи будут уже немного,и еще будет Олич, надеюсь будет прибавлять больше... каждый клуб может содержать хотя бы одного сборника... Жеке просто нужно сказать кого растить:):)
кроме того у меня есть еще предложение о том, как развивать своих юношей... а так же как зарабатывать деньги дополнительными путями...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Чемпионат Африки 11 - Юноши
Сообщение DFB 04 июн 2008, 20:42
140% это в деньгах сколько?
DFB
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 11 - Юноши
Сообщение punk89 04 июн 2008, 21:05
Хонтас, я возьму!
punk89
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 11 - Юноши
Сообщение DFB 04 июн 2008, 21:18
нет я :P Я первый заказал :evil:
DFB
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 11 - Юноши
Сообщение Pacahontas 05 июн 2008, 04:33
в общем цен на него будет 10000К... смотрите сами... он еще хорошо прибавит после старения!)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Чемпионат Африки 11 - Юноши
Сообщение DFB 05 июн 2008, 09:26
За 10 лямов готов купить.Выставляй
DFB
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 11 - Юноши
Сообщение punk89 05 июн 2008, 12:06
Это можно будет сделать только в следующем сезоне, когда он вернется из сборной! Так что ждем! :)
punk89
 
 
 

След.

Вернуться в Кения