Прокуратор обращает внимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 13 июн 2008, 02:44
Мазаре 2 срочно перерегистрация, махинатора гнать бы давно пора, всё равно не появляетс (да он и не существует)
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... canceled=1
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... ?id=255711
вторая ссылка – продавец обманывает другого новичка (или это один из клонов ЛИ)?? Хонтас, подними тему, или это уже известный тип?

Коновалов из Уталии вероятно уже не появится – последний его состав 21 апреля!
Рекомендовал бы Касарани перерегистрировать 458??


Тренеры Кении! Обращаю Ваше дражайшее внимание на то, что продолжается скупка стариков с силой 40-55 из нашей федерации или обмен на 19-40 что-то в этом роде. Каждый, конечно, сам принимает решение о развитии своей команды, но всё же... Хонтас может пояснит для чего нужны старики... Особенно активны в скупке лица, имеющие законные и уважаемые глаза непосредственно в Кении.
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pacahontas 13 июн 2008, 03:57
1) Мазаре-2 вот вот выставят в свободные...
недоглядел... на лицо блин игроков за такую сумму продавать... блин!!!
посмотрел я на локомотив скопье... написал об этом в разеле про Махинации... ждем решения!!!
Темур, по поводу Коновалова... сейчас межсезонье - автосоставов у него нет, так что пока нужно подождать... не имеем права уего удалить, но если пройдет месяц, пожалуйста..
по поводу Касёарани... думаю тренер там справится... я его лично знаю... хотяяяя...
Хром, подумай о перерегистрации своей команды...

по поводу скупки стариков...
Дело в том, что из-за всех реформ сегодня страшно теряют в силе молодые игроки - это просто напасти какая-то... зато старики наоборот баллы чуть ли не в каждой игре хватают... в итогде покупая стариков мы можем за их счет прокачивать молодежь спецухами... а из молодежи оставляем тех, кто хоть немного берет в баллах - но это сегодня редкость... вот поэтому то и берут сегодня стариков, они растут сильнее и стоят меньше...
в общем многое изменилось сегодня во ВСОЛе:)...
надеюсь тут кроме меня еще будет высказывания..
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 13 июн 2008, 13:34
Сразу видно Темурчик соскучился по ВСОЛу :D . Ползает везде и порядок наводит :cool:
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 14 июн 2008, 00:33
ну по поводу стариков Хонтас понял всё до наоборот, но те, кому надо, всё смекнули.
Итог.
Прокуратура Кении возобновила работу с раскрытия международой сети махинаторов, документы переданы в интерпол. (мы круты) :mg:
Касарани без перерегистрации - очередная кома-самоубийца, которую рано или поздно бросят. :wise:
Прокуратор Кении.
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 14 июн 2008, 00:49
Темур писал(а):Прокуратура Кении возобновила работу с раскрытия международой сети махинаторов ...
Прокуратор Кении.
Вот здорово! :beer:
А внутренними делами занимается Прокуратор? Например, "разобор полетов" в КТ президента Кении (см. тема "КТ для Д3)? Очень интересует мнение третьих лиц. Да еще таких лиц! :thanks:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 14 июн 2008, 02:30
Тему КТ трогать не хотел. Однако в прокуратуру поступила просьба оценить действия некоторых тренеров. Обязан ответить.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Изучив предоставленные и собранные материалы, основываясь на твёрдом убеждении в равенстве всех перед Богом и законом, опираясь на внутреннее убеждение и веру в идеалы Свободы, Равенства и Братства Прокуратура Кении определила:
В действиях тренеров, участвующих в КТ президента Кении, нарушений правил КТ, правил игр ВСОЛ НЕ ОБНАРУЖЕНО. Запрет на аренду игроков не указан в правилах КТ, следовательно и аренда допустима. Формулировки о запрете на аренду на период проведения КТ в форуме Кении не выражены, не согласованы со всеми участниками КТ, а потому юридическому толкованию не подлежат и нормой права Прокуратурой НЕ ПРИЗНАНЫ.
Вместе с тем обращаю внимание на то, что в Кении таких тонов в общении не было и быть, по-моему, не должно. Не имея права наказывать ввиду отсутствия нарушения, прокуратура призывает: не желаете ли вы примирится???
Идеи о сохранении денег внутри Кении мне близки и понятны, но заставлять, в т.ч. через форум, мы не можем. Через пару сезонов и так всё будет видно.
Прокуратор Кении
Темур Август
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 14 июн 2008, 05:42
Вот спасибо. Все толково и обстоятельно.
Определение обжалованию подлежит? )))
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение MXSolo 15 июн 2008, 11:54
насколько я знаю смысла в обжаловании нет.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
насколько я знаю смысла в обжаловании нет.
MXSolo
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 15 июн 2008, 14:20
Вот здорово! :beer:
Сам себя, значит, назначил последней инстанцией?!! :cool:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение MXSolo 15 июн 2008, 22:26
нет, ну можешь обжаловать, но кто выносить решение будет? Хонтас? Так он бы уже вынес, если бы это имело смысл. А Темур всё чётко расписал, и я, например, с ним согласен. Кто хочет, тот выкидывает деньги на аренду, а кто думает о будующем, тот покупает.
Я предпочитаю покупать, но очень редко.
MXSolo
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pacahontas 16 июн 2008, 04:01
Темур... рад твоему возвразению...
по поводу КТ... Горрдей свое слово я уже в той теме сказал...
а по поводу аренды... у меня мега мысль... которая родилать уже давно... о ней в новой теме...

Темур, по поводу Касарани... я лично знаком с тренером этой команды... ее не бросят 100%, мы с человеком тем в одной футбольной команде играем... я с ним переговорю по поводу перерегистрации...
еще, нам нужно решить ряд проблем в Федерации... одна из них - это сборные!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 30 июн 2008, 01:08
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... canceled=1

Локо не успокоится никак
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Мишаня ХхХ 30 июн 2008, 10:03
А чё тут сделать ??? Этот менеджер уже столько реальных денег в грохал в этот проект . Что руководство боится вынести вердикт хотя давно пора отобрать команды и выпереть из лиги.... как уже зае...ли :gun: эти махинаторы... честно играть не умеют...... хотя врятли мы дождёмся наказания.. столько уже случаев подобных было и даже покруче......
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pacahontas 03 июл 2008, 05:09
Мазаре-2 по прежнему в подвешанном состоянии(((
блин уже в ТП пишу когда ее в свободный выставят... а про Локомотив - писал сто раз по махинациям - так никакой реакции...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 19 июл 2008, 17:51
Новую тему создавать не стал, считаю это лишнее. Мой пост подходит для этой темы, как нельзя лучше.
Вчера все менеджеры Кении получили мое сообщение следующего содержания:
"Наш през Хонтас похоже выдохся. Считаю необходимым вмешаться, и помочь ему преодолеть творческий кризис. Предлагаю Вам написать что-то типа мини-сочинения на тему "Будь я президентом Кении, я бы сделал..." Идеи, пожелания, критика, все что может пригодиться в этом благородном деле организации досуга "земляков" кенийцев. Очень рассчитываю на Ваше содействие. Заранее спасибо. Андрей."
Каждый из вас хорошо помнит, что ответил мне. Я даже не знаю, удивлю ли вас, как удивился сам, но ... вы все ответили однотипно!!! Считаю, что писать это излишне, НО ответы по содержанию, как братья-близнецы! Почему вы решили, что я подсиживаю Хонтаса, мне лично не понятно. Но раз ВСЕ подумали так, следовательно,что-то я до ваших умов не донес, не до объяснил. По этой, собственно, причине сижу-пишу, что бы не оставалось непоняток.
Очень многие зацепились за первое предложение. Слово "выдохся" - это образ СОБИРАТЕЛЬНЫЙ. Сюда входит нехватка реального времени, опустошение вкладываемой частички души, банальный отдых человеческого органа под названием мозг и много другое. Все перечисленное лично я не считаю чем-то постыдным, надеюсь как и вы все, здравомыслящие люди. Это случается с каждым из нас, и повторяю, в этом нет ни чего плохого. Что здесь непонятного или подозрительного?!!
Тем самым, вторым и частью третьим предложением предлагаю вам организовать мозговой штурм. ОБЩИМИ усилиями ПОМОЧЬ президенту сделать наше общение интересным. Я не собираюсь выдвигать квотум недоверия. Ценю Славу не меньше вашего, уважаю его как человека, и благодарен ему почти за все, что он делает. Между каких строк моего сообщения написано, что Хонтас не достоин быть презом?!!
И в заключении. Раз не доверяете мне, то давайте отписываться здесь. Еще раз УБЕДИТЕЛЬНО прошу вас оказать содействие посредством "мини-сочинения на тему "Будь я президентом Кении, я бы сделал..." Идеи, пожелания, критика, все что может пригодиться..." Кто-то грозился вынести на форум все происходящее. Что ж, пожалуйте господин хороший!!!

З.ы идея вырабатывалась совместно со Славой. Ни каких тайных интриг здесь нет. Я могу быть разным, но честность и справедливость для меня "идея Фикс" (как пишется на латыни не помню, но русская транскрипция вроде такова).
Гордей
 
 
 

След.

Вернуться в Кения