Прокуратор обращает внимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение little_Jacob 16 апр 2009, 21:39
не, Юрец, он отписался в теме, но по скольку ему через (!!) 20 минут никто не ответил, он решил создать тему в разделе "махинации"=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 16 апр 2009, 21:46
Я читал вашу переписку! И я не имею сомнений, что Сом меня бы стал обманывать. В этой переписке я своими глазами увидел как dimacher85 полил Сома... Пока для меня виноват Дима! Я еще спрошу у Бронзо о его переписке...
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение dimacher85 16 апр 2009, 21:56
Я еще раз говорю,что перед тем как вынести на общий форум,я отписывался в том топике.Некоторые и слушать не захотели,и до сих пор считают,насчет таких договорняков,что я не прав.
dimacher85
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение little_Jacob 16 апр 2009, 22:01
омг, ты упертый как баран :). где ты махинацию видишь? не хочешь играть по предложению Хонтаса - не играй! ну в чем проблема... не понимаю

Добавлено спустя 19 секунд:
если тебя успокоит, я сам против этого предложения :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение dimacher85 16 апр 2009, 22:13
Это ты упертый!Я не только не соглашаюсь на тот договор и не хочу чтобы другие на него соглашались.Почитай ответы в том общем топике про то,к чему это приведет.И где ты видел,что я через 20 минут его создал.Я же тебе писал в личку:"Смотри внимательней".А здесь всеравно по своему наговариваешь на меня

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Pil.А,а ты не увидел чтоли в той переписке,как сом меня полил?
dimacher85
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение little_Jacob 16 апр 2009, 22:18
если ты про свой первый пост в топе, то там про махинаторство вообще не слово :)

Я и Д2.Категорически против обоих предложений.Это нужно делать(и не только в д1),когда у всех команд во всех дивизионах будут примерно одинаковые стадионы.А так это полный развод,т.к команды закрепившиеся в Д1 будут зарабатывать больше и со временем убегут далеко.
твой первый пост. есть только слово "развод"=)

У тебя стадион большой,команда сильная вот тебе и не нужен домашний бонус.Не ты его придумывал,не тебе его и отменять.Давайте еще будем договариваться сливать матчи,не имеющие турнирного значения,за определенные суммы денег.Махинацией это все попахивает!Не правда ли?Отбивает весь интерес играть в такой федерации,где несколько команд устраивают договорняки между собой с целью наживы.
твой второй пост от 15.04 14:29 по мск

тема в разделе "махинации" создана 15.04 14:51 по мск
little_Jacob
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение dimacher85 16 апр 2009, 22:21
Развод и махинация это по твоему слова противоположные?
dimacher85
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение little_Jacob 16 апр 2009, 22:23
нет :) еще раз повторюсь, твой первый пост выглядит, как высказывания своего мнения (имхо типа), а вот второй пост выглядит уже как дискуссия с другими манагерами фф :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение dimacher85 16 апр 2009, 22:31
Для тебя это так выглядит,для меня по своему,для кого то другого еще как то.Я имел ввиду с ПЕРВОГО своего поста,что это не честно будет.Тебе так легче стало?
dimacher85
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение little_Jacob 16 апр 2009, 22:37
нет=) мне тяжко на душе
little_Jacob
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение dimacher85 16 апр 2009, 22:50
Дунь,раста,может полегчает!

Добавлено спустя 30 минут 57 секунд:
У меня была первая моя команда во ВСОЛе,но пришлось от нее отказаться,т.к. у меня родился сын(сами наверно понимаете,что поначалу это все тяжело и совсем не до хобби и развлечений,просто недосыпаешь постоянно)Со временем вроде попривык,и решил вернуться,получил команду в Кении и хочу здесь играть честно и чтобы другие так играли,без всяких договорняков.На моем месте,кто нибудь другой просто отказался бы от такого клуба,который играет в федерации где играют договорные матчи.Я ползаю в нете с мобильного телефона,и это не дешево обходится,чтобы устраивать здесь всякие дисскусии,но и играть в гнилом чемпе тоже не очень то хочется.а кидать команду не собираюсь,потому что не менеджер-однодневка.Вы меня то тоже поймите!

Добавлено спустя 8 секунд:
У меня была первая моя команда во ВСОЛе,но пришлось от нее отказаться,т.к. у меня родился сын(сами наверно понимаете,что поначалу это все тяжело и совсем не до хобби и развлечений,просто недосыпаешь постоянно)Со временем вроде попривык,и решил вернуться,получил команду в Кении и хочу здесь играть честно и чтобы другие так играли,без всяких договорняков.На моем месте,кто нибудь другой просто отказался бы от такого клуба,который играет в федерации где играют договорные матчи.Я ползаю в нете с мобильного телефона,и это не дешево обходится,чтобы устраивать здесь всякие дисскусии,но и играть в гнилом чемпе тоже не очень то хочется.а кидать команду не собираюсь,потому что не менеджер-однодневка.Вы меня то тоже поймите!
dimacher85
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение 77ChupA77 17 апр 2009, 00:30
договорные? да я не спорю... но это не в личке о сливах договариваться...
какждый может быть не прав, но выскажись, аргументируй, но не оскорбляй!!! если с твоим мнением не согласны!!!

P.S. если разговор не конструктивный, это не разговор!
77ChupA77
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение dimacher85 17 апр 2009, 07:31
Я первым никого не оскорблял!Не такой я человек!
dimacher85
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 17 апр 2009, 13:49
1. Читал переписку. Первым в личку Сому написал ты, Дима...
2. Дима, в сотый раз, не хочешь подписываться под предложением - не подписывайся! Мы тебя не заставляем! Я сам отказался... Кто-то был за. Но таких не шибко много)) А вот начинать наезды и устраивать неразбериху!!!... Этого не стоит! Уже проходили такое! Так что надеюсь такое больше не повториться. Иначе будут приняты жесткие меры, в этом пусть никто не сомневается!

Итак, Дима, ты палку перегнул! Считаю, что перед Сомом стоит извиниться!
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение dimacher85 17 апр 2009, 14:04
В сотый раз говорю,я не только не хочу подписываться,но и не хочу,чтобы другие соглашались.На радость сому,я уйду из федерации Кении,если здесь кто то будет играть договорные матчи.Просто уже не интересно будет играть в таком гнилом чемпе.Извинятся я перед ним не собираюсь,если только он сам не захочет извиниться.потому что он начал первым,и тем самым просто вывел меня из себя
dimacher85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения