Прокуратор обращает внимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 17 апр 2009, 16:23
Дима, хоть в тысячный раз скажи. Не подписывайся, хоти чтоб другие не подписывались. Каждый сам решает для себя.
Вот подумай, тебе лучше будет если под этим никто не подпишется, но все начнут договариваться о неиспользовании домашнего бонуса в аське или в общении? Хочешь я прямо сейчас напишу в той теме что я отказываюсь, так как это нечестно? Но ты будешь уверен, что перед чемпом я не договорюсь с Хонтасом, или еще с кем-то, в аське о матчах без домашнего бонуса? Что ты потом напишешь, когда я на своем поле сыграю на прибыль? Будешь кричать что это махинация? Но ведь это не махинация, каждый зарабатывает как может. Тем более более выгодно это предложение не топ-клубам, а тем у кого стадион 59-89 тысяч и сила состава небольшая. Ты думаешь я на своем 104-тысячнике зарабатываю больше тебя? В прошлом сезоне во всех моих командах средняя максимальная прибыль составляла около 500к не больше, а команды у меня по развитию разные. Если ты увеличишь свой стадион до 39 000, то будешь при аншлаге получать примерно 450к и при максимуме от 600к до 800к. В тоже время я на своем стадионе буду получать при аншлаге примерно 300к, а при максимуме от 600к до 900к (в зависимости от выступления в чемпе)
А в принципе что я тут теорию выкладываю. Давайте лучше посмотрим финансы 2-х клубов в КМ. Мумиаса и Пайплайн
Мумиас матчи игрались без домашнего бонуса
+1 424 226 -910 000
+1 664 000 -910 000
+1 737 624 -910 000
+1 874 520 -910 000
+1 612 000 -910 000
+1 638 000 -910 000
Итого +4 490 370
Теперь вычитаем зарплату игроков -1 499 778 (это если предположить, что игроки не будут расти в цене)
И получаем, что за 6 матчей я получу 2 990 592, то есть в среднем +498 432
Пайплайн матчи без домашнего бонуса.
+703 470 -178 350
+630 750 -198 400
+718 800 -198 400
Итого +1 477 870
Вычитаем зарплату игроков -362 661
И получаем, что за 3 матча Дима получает 1 115 209, то есть в среднем +371 736.
А теперь небольшой нюанс, у Димы не оптимальный стадион 31 000, был бы он 39 000, то получил бы в среднем денег практически столько же сколько и Мумиас.
Ну и теперь скажите мне, кто здесь больше заработает денег при отказе играть с домашним бонусом?
MXSolo
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение 77ChupA77 17 апр 2009, 16:48
Прав не тот кто последний начал, а тот кто первый закончил!!!
Будьте разумнее!!! закончите этот бред!!!!
А поводу предложения, если тебе не нравится, то аргуметнируй!!! на грубость срываются те у кого нет нормальных слов...
77ChupA77
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение dimacher85 17 апр 2009, 21:58
MXSol,а посчитайка разницу доходов с учетом того,что ты без домашнего бонуса будешь играть,а я с ним.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
А по поводу договоров в личке или в аське,это ваше дело,но имейте в виду,что надо иметь уважение к другим командам федерации,а не только к своей коме
dimacher85
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение MXSolo 17 апр 2009, 23:09
Дима, ты начинаешь переходить в другую плоскость спора. Вспомни, с чего начался спор? Главный аргумент противников предложения Хонтаса состоит в том, что у них меньше стадион и они заработают меньше денег, так как и победить им будет сложнее и доход со стадиона намного меньше. Так вот я показал, что размер стадиона не сильно влияет на доходность матча. Тут больше зависит от зарплаты игроков. Если уж вернуться к моим расчетам, то по идее средний доход надо разделить пополам. И тогда выйдет у меня средний доход составит 250к, а у тебя 185к, что еще больше уменьшает разницу.
PS dimacher, посчитай лучше сколько ты заработаешь при игре с аншлагом, и сколько заработаю я. Только учти, что у меня аншлаг выходит в лучшем случае при цене в 11 всоликов, а у тебя в худшем случае аншлаг можно собрать при 17 всоликах.
MXSolo
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 30 апр 2009, 18:33
Предлагаю вернуть на должность прокуратора Кении Темура ! Должность серьезная я и так не очень с ней справлялся, а в связи с избранием на пост президента и подавно не буду справлятся ! Если у кого то есть кандидатуры или есть самовидвиженцы - прошу ! Официально слагаю с себя полномочия Прокуратора ! :roll:
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 30 апр 2009, 19:12
Темур же вообще отказался на форум появляться... Так что лучше искать другие варианты.
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 23 май 2009, 20:59
Внимание господа менеджеры ! Поскольку должность прокуратора Кении свободна и до настоящего момента ждет кандидата , продолжаю этот топик! К нам поступило заявление тренера команды А.С. Накуру : Александра Трофимова
Ник: Гудвин, об использовании тренером команды Брук Бонд (Керичо), который кстати является и тренером нашей молодежки, Женя Туровец Ник: Нереальный маг в матче чемпионата страны Усиливающих Замен! Ред Беретс (Найроби, Кения) - Брук Бонд (Керичо, Кения) 2:1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=175241 . А именно :
1. CD Чарлес Муэндо 18 49 Д3 99
(Тамика Андерсон, 3) 26 112 Км Д4 Ск 154
2. LF Єдвин Кабета 21 59 88
(Джон Кео, 2) 22 81 Д4 143
Вот его объяснения в комменте после матча :
"Женя Туровец aka Нереальный маг (Брук Бонд): "Извени Темур, но я ставил замены не с первых минут, а с шестидесятой, если не будем выигрывать!!!
Толи я забыл поставить цифры, толи гена намудрил.... очень обидное поражение, не расчитывал я на такой напор беретов!!!"

В любом случае позор! Невнимательность? Вряд ли! Одна замена! Может быть! Но две сразу, нереально забыть поставить! Где у нас доска позора?
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение dimacher85 26 май 2009, 22:53
Если он это не первый раз делает,тогда да.В Д2 тоже использовались уз одной командой,причем несколько раз подряд.Кто это,стучать не буду,потому что сейчас он вроде исправился
dimacher85
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Нереальный маг 26 май 2009, 23:43
Во первых такое первый раз!!!
А во вторых, объсните смысл замены!? Если с Кео понятно (игрок выходит на свою позицию), то с Тамикой вообще полный нах вышел... ведь он вышел в защиту, а сам атакующий футболист!!! Какие здесь усиленные замены??!!
Неверите мне, так я предоставлю прокуратуре вещественные доказательства... могу сделать скрин отправленного состава, там значаться три замены:
- первые две если не выигрываем
- третья если проигрываем, должны были заменить Камиси Кехами.... что логичнее!!!
Но к сожалению (именно для меня) я не проставил время замен и везде было с 0 по 90!!!
Неужели с вами такого никогда небыло, что вы нечайно забывали проставить время замен!???
Жаль что все так воспринимают в штыки... могли бы в личку сначало написать и разобраться, а то сразу пазор и тд!!!
Когда такие замены делались на ЧА в прошлом сезоне (притом мне их советовали делать), то никто не упомянул о прокураторе!!! А как только коснулось (притом неспициального) команды в оддельности, то сразу началась шумиха... обидно :( :( :(
Нереальный маг
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение gudvin 27 май 2009, 03:31
:wise: опять нет понимания того о чем говорите. Что по вашему использование БАГА УЗ? Выход более сильного игрока на замену? И что в этом читерского? Это нормально. Я уже писал в чем заключается баг в теме 2 дивизиона. И кстати проанализировав на примерах сборных (Лесото и Б.Фасо постоянно используют этот баг) пришел к выводу, что в большинстве случаев при замене лидеров больше потерь чем приобретений. Взаимку мало кто знает, чтобы пользоваться этим, да и бонус там выйдет не велик, плюс один из игроков получивший бонус меняется. По сыгранности тоже минимальн прибавка, да и в правилах где-то зафиксировано, что берется для расчета стартовый состав. Так что можно сделать вывод, что генератор нынче не обманешь и про баг УЗ можно забыть. Хотя сам стараюсь все же замены раньше 30 минуты не делать.
по матчу:
во-первых
Здесь читерством и не пахнет. Взаимку Женя у себя не знает, сыгранность на 0, спецух Л нет и в помине.
во-вторых
Думаю просто Женя действительно забыл поставить время замен. У самого такое бывало и не раз. Почему то имено время замен выпадает из внимания.может потому что в самом низу?

Так что извиняться должен не Женя а Темур, за необоснованные обвинения.
gudvin
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 27 май 2009, 07:40
Женя пойми тебя никто не обвиняет. Есть невнимательность. С багом и выкладками согласен. Все в норме. Объяснения принимаются. Признан невиновным. Вердикт оглашен и обжалованию не подлежит!
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Нереальный маг 27 май 2009, 08:35
Ну это уже лучше... а то как увидел думал начну рвать и метать :) :) :)
Между прочем от тех замен я сам очень пострадал, ведь вышел Тамика в ащиту, а не известно что было бы если бы он вышел в нападение, как задумывалось....
Нереальный маг
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 27 май 2009, 15:13
Прокуратор согласен!
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение MXSolo 28 май 2009, 21:33
Что по вашему использование БАГА УЗ?
Баг заключается в том, что у выходящего на замену игрока все спецухи считаются по-максимуму, без учета стиля. Если я правильно помню. Но лучше спросить Анкора, он в этом лучше разбирается

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
хотя возможно, что этот баг уже исправили, но именно по этой причине Анкор называл Назиру главным оружием нашей националки в прошлом сезоне

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:
Еще добавлю тот факт, что почти у всех наших игроков есть Л4, кроме Назиру. Зато он является мощнейшим оружием для УЗ. Хочу кстати сказать, что не собираюсь целенаправленно применять этот баг, но если обнаружу, что кто-то из тренеров соперников балуется подобным образом, то пусть знают, у нас найдется достойный ответ.
вот точные слова Анкора здесь viewtopic.php?f=136&t=87872
По поводу УЗ
Смысл в том, что у игрока , выходящего на замену не работает бонус Лидера, зато все остальные бонусы, в том числе и все стилевые не складываются, а перемножаются. Таким образом сила игрока с хорошем уровнем стилевых спецух может достигать 500 и выше баллов.
Наглядно это можно посмотреть в игре молодежной сборной Литвы в финальной части ЧМ прошлого сезона.
а это слова объясняющие суть УЗ в том же топике. правда говорят что баг подправили, но я видел что он работает, но теперь не так просто, связано что-то со временем самих замен
MXSolo
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 12 июн 2009, 18:03
Так кто у нас прокуратор? Сом, ты продолжишь совмещать обязаности преза и прокуратора? Иначе назнач кого-нить (кроме меня :) ).
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения