КМ 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 25 июн 2008, 16:48
Создаю топик, чтобы Пашка не сваливал все на президента - Славка и так рулит намного круче других, а топик создать может каждый менеджер :grin:
Сразу отговорюсь по своей Кисиме - сливал первый матч безбожно, потому как было кем, продул 4-0 :D Второй матч вроде бы выиграл, но потерял на 9 матчей лучшего опорника, единственную Эльку команды, так что победа слегка Пирровой получилась... Буду теперь новую стратегию выстраивать, думать надо...
Общайтесь, ребята!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение punk89 25 июн 2008, 17:03
Во втором туре встречался с Таскером и выдрал его 4-1, причем все голы забиты с паса одного человека, который в том сезоне занял 10 в лиге по ассистентам! Вот так вот!:-)
punk89
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Мишаня ХхХ 25 июн 2008, 17:06
1 матч лошка выдрал 2:0 поймав его на коллизии , 2 матч играл против "Брук Бонд" Керичо и проиграл 2:0 пока мы плохо готовы физически и из за этого не дали бой сопернику... сегодня тоже очень сложный матч, скорее всего проиграю!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение DFB 25 июн 2008, 19:30
а я сливал первый матч,но на удивление выиграл :shock: .Второй матч играл с кем то из кенийцев и одержал победу...Уже один лям заработан,отлично
DFB
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Павел Хабаров 25 июн 2008, 23:34
Два матча свел геройски в ничью с превосходящим на пол головы соперником, а третий щас вообще выиграл!
Щас хана будет.
Кто идет не очень хорошо- не гоняйте! Потом снизу прикольно и достаточно легко подниматься сриди слабачков..
А вот Кеммил- жди подарков на безымянной высоте! Чем выше-тем страшнее..

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Спасибо за топик!

Добавлено спустя 33 секунды:
Спасибо за топик!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение 77ChupA77 26 июн 2008, 00:40
А мне "везет"(((
Второй матч подряд теряю баллы но зато набирает игрок из лиги(((
Гена глумится....(
77ChupA77
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 26 июн 2008, 07:26
В третьем туре Кисиму пытались супером накрыть, но накрылся сам соперник :D :D :D Вторая победа - и вторая травма - вот это плохо. И вообще из пяти моих команд Бомберы сейчас выше всех! Пойду-ка я соломки поищу, скоро падать, так чтоб не совсем убиться :grin:
Йодоформ
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение DFB 26 июн 2008, 11:13
А вот Кеммил- жди подарков на безымянной высоте! Чем выше-тем страшнее..
Подарок французский уже получил. :grin: Боюсь сливать придётся ;(
DFB
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение MXSolo 26 июн 2008, 22:30
а у меня нигде игра не идет...
MXSolo
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Темур 27 июн 2008, 00:15
а я, между делом, получаю супера от кенийца))) и выигрываю суперкубок Тринидада)))))
Темур
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 28 июн 2008, 08:21
В четвертом туре Кисима выиграла в третий раз, вот такой матч выдался http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=15611 Хотел как Пашка в КТ малой кровью пройти соперника, а ведь мог и огрести по полной :D Но хорошо все то, что хорошо кончается, зато усталость почти сбил, чуток осталось :pinok: И вообще, приятно ощущать себя на восьмом месте среди кенийских команд ;) Пойду еще соломки натаскаю :)
Йодоформ
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Павел Хабаров 28 июн 2008, 15:39
И я с тобой на сенокос! Тоже вроде 10ым иду..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Ironside 28 июн 2008, 16:07
Уф... Наконец-то выиграл. И сразу 4:0. Сабатиа - 2 гола и 2 передачи :)
Ironside
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение punk89 28 июн 2008, 18:13
Уже четвертую игру выиграл, причем последнюю сливал на суперзащите, но поймал коллизию и выиграл!
punk89
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение som 28 июн 2008, 18:32
Ааааааааааа !!!!!!!!!!!! Мине выпустилиииииииииииииии !!!!!!!!!!! Я 96 в лиге и 1й ! В Кении ! Понимаю, что это не на долго и даже пришлось супернуть Темура :), за что извиняюсь ;). Ничего, пусть настраивается на серьезную борьбу ;)Но все же . Хоть в КМ его переиграть, а то ведь в чемпе не получится ;).
som
 
 
 

След.

Вернуться в Кения