12 сезоне итоги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 02 окт 2008, 16:16
Привет всем - предлагаю поделиться своими впечатлениями о 12 сезоне....:):):)
у кого какие планы были - чего добились или не добились...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Re: 12 сезоне итоги
Сообщение Павел Хабаров 02 окт 2008, 16:48
Неполохо провели ЧЕ,КМ. На концовочку не хватило немного эмоций у комы- пролетели с спецухами и не смог помочь Беретам. Мугуру молоток!!! Удивил))), хотя если бы не наша авантюрная ничейка с ним(нужны были мячи для спецухи)- еще не известно на кого бы он нарвался(типа Кемилла)
Павел Хабаров
 
 
 

Re: 12 сезоне итоги
Сообщение songo 02 окт 2008, 17:23
Задачи, переход в Д1---------------статус выполнено :)
Впринцыпе сезон провели очень неплохо, облажались немного в конце... но судьба как приподнесла неприятный сюрприз 5-е место так и приятный Береты были не в форме...В итоге задачи выполнены всем доволен :)
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: 12 сезоне итоги
Сообщение DFB 02 окт 2008, 17:26
еще не известно на кого бы он нарвался(типа Кемилла)
:D :D :D :D :D Что же меня так все боятса? :D :D
Я задачу на сезон выполнил,остался в Д2,так что начало эксперимента с моей командой можно назвать удачным
П.с. главную мегазадачу тоже выполнил.Обыграть "беретов" :D :D :D :D :D
DFB
 
 
 

Re: 12 сезоне итоги
Сообщение Pil.A 02 окт 2008, 17:26
Задач в принципе никаких не было, ведь пришел в кому к середине сезона. А так, хотелось подняться выше (и команда способна на гораздо более высокие места), чем место в переходных. Так что с оптимизмом жду след сезон.
Pil.A
 
 
 

Re: 12 сезоне итоги
Сообщение yuretc 02 окт 2008, 19:45
У нас изначально была задача - не вылететь напрямую, а зацепиться за переходняки. В итоге перевыполнили свой план, уверенно заняв 10-е место, на 8 очков оторвавшись от зоны переходняков, получили 4 призовыз спецухи, в межсезонье усилимся за счет ветеранов, в общем - смотрим в будущее с оптимизмом! 8)

P. S. Кстати - мой 500-й пост! :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: 12 сезоне итоги
Сообщение Нереальный маг 02 окт 2008, 19:49
Сезон немножко провалил!!! Такое удачно начало закончилась таким жалостливым полетом вниз (((
Пятое место еле добыто в последнем туре нас ничутку не устроило, а за кубок вообще молчу... просто не успел отправить состав, хотя расщитовал что буду минимум в финале!!!
В бонусных спецухах тоже не ахти, Мабруки конечно засветился в трех наминациях и Тамика в одной, но молодого неодного (((
Этот сезон расскачивались, скорее всего следующий будет сыгран на финансы, а потом увидем что будет ))))
Нереальный маг
 
 
 

Re: 12 сезоне итоги
Сообщение MXSolo 02 окт 2008, 19:54
Ну, придется и мне рассказать... Начнем по порядку.
1. КМ. Выступили неплохо, если учесть что все домашние игры шли для кассы клуба, всего пару матчей кажется мы сыграли с домашним бонусом, но и только лишь из-за того что разница в доходах была около 100к. За КМ было набрано 16 баллов и потеряно 8. Большую часть соревнования команда провела в зоне красной физы.
2. Чемпионат. Отличный результат, хотя до 28 тура я не верил, что нам удастся выйти с 1 или 2 места в первый дивизион. Но, команде везло на протяжении всего чемпионата. Когда против нас играли супером, то и ближайшие конкуренты теряли очки. Не было больших серий из побед, но и проигрывали не так часто. В итоге набрали 43 балла, а потеряли всего 10. 9 туров провели не в зеленой физе, основной упор все-тки сделали на чемпионат.
3. Кубок. Сказать что совсем на кубок не делал планов, значит покривить душой. Для своей команды до этого сезона всегда была задача минимум дойти до полуфинала. И когда в этом сезоне в 1/4 выпало играть с Беретами, то думал что все, дальше не пройдем. Тем более, что была высока вероятность попасть в полуфинале на Брук Бонд Нереального Мага. Но обыграв Беретов, я с радостью заметил, что Маг не вышел в полуфинал. Вот тогда забрезжила надежда на выход в финал. И ведь выдался тяжелый матч, до 85 минуты счет оставался 0-0. А потом Мазаре как-то резко сдали и пропустили 2 мяча. На финал вообще надежд мало было. Куки хоть и были внизу таблицы, но переиграли немало хороших команд, а у меня кроме супера ничего в запасе не оставалось. Физа была 83% и пришлось изголяться. Вывел троице нападающих (Назиру, Арриета и Кану) физу на 124% и послал их забивать. И ведь не зря, На последней минуте тандем Арриета-Назиру забивает победный гол, принося Мумиасу и мне лично первый официальный трофей в Лиге. В итоге в кубковых играх команда набрала 12 баллов, не потеряв ни одного.
Так что сезон выдался сверхудачный.
MXSolo
 
 
 

Re: 12 сезоне итоги
Сообщение InspiRe21 02 окт 2008, 20:31
Пришёл в команду да и вообще в ВСОЛ за 12 матчей до конца 12 сезона в команду с 3 очками и 1 или 2 забитыми голами. Сверхзадача была зацепиться за переходные матчи, а для успокоения души закончить сезон не на последнем месте. Последнее удалось лучше :) Буду надеяться что задам жару в д3...опыт игры уже есть, команда перспективная. Наставнику отдельный привет :hello:
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: 12 сезоне итоги
Сообщение House 02 окт 2008, 20:33
Когда пришел в команду, то отставали на 7 очков от 5го места, позволяющего играть в переходных, собственно такова задача и была поставлена - попасть в пятерку. С календарем немного не повезло, в предпоследнем туре вынужден был суперить, а вить впереди была встреча с досрочным чемпионом - Махаканой, в которой тоже нельзя было проигрывать. А вот в переходных повезло, без двух ключевых исполнителей смогли выиграть домашний матч с нужным счетом. Но сезон еще не закончен, впереди КТ:))
House
 
 
 

Re: 12 сезоне итоги
Сообщение Pacahontas 03 окт 2008, 04:25
у меня сезон провальный... очередной провальный сезон - команда выступает ниже своих возможностей - причем так мои команды выступают тока в Кении - в других ФФ я обычно выступаю выше силы команды...
ну да ладно - теперь по порядку...

Команда начала классно - шла в лидерах - а потом долбаная командировка и куча автососов - по крайней мере очков 9-12 я потерял из-за своего отсутствия... Кроме того лидеры немного сбавили в силе из-за тех же автососов...
В Кубке я проиграл Максу, опять автососом... жесть...
Сейчас старее середина Поля но на ее место растет Олич, который Деннис и Блю - эти парни скоро буду лидерами клуба... причем Олич в сле. сезоне уж точно будет играть за сборную - клядишь у него будет еще и Л4...
Так что один Олич из сборной уходит, другой Олич приходит...
Защита тоже старее, правый фланг и центр, но мы не унываем... на их место уже растет хорошая смена в лице Эмунге - я уж не говорю о Хабари - это вообще самый сильный игрок в клубе!!! и баллы берет как надо...
Короче в след. сезоне грандиозных планов не строим... будем перестраивать команду:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: 12 сезоне итоги
Сообщение Гордей 03 окт 2008, 06:37
Задача, залезть не пьедистал и выйти в Д2. Выполнена, но как-то наперекосяк. Отличный старт и финишный спурт - это зачет команде. А вот провал в середине чемпионата - полсностью вина тренера. В целом, сезоном и командой доволен ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: 12 сезоне итоги
Сообщение Hrom 03 окт 2008, 07:05
В начале сезона команда была самой слабой в Д3. Ставил задачу занять место в верхней части таблицы! Задачу выполнил, а капитан ещё и спецуху выхватывает. Доволен сезоном.
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 564
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 


Вернуться в Кения